Измена

4k_till_death

New Member
это понятно, вопрос в том, все ли не изменяют этим принципам, изменяя людям с которыми они строят отношения...и что это за принципы такие*))))

A

Altelia

Guest
4k_till_death написал(а):
это понятно, вопрос в том, все ли не изменяют этим принципам, изменяя людям с которыми они строят отношения...и что это за принципы такие*))))
Если у тебя принцип- не изменять и не предавать..
.. такому своему принципу сложно изменить...

Karpenko

Member
Не все.
И не всегда.

Рассуждаем (случаи, когда у него/её секс как спорт, не берём в расчёт).
Изменяют от того, что чего-то не хватает (касается людей с головой на плечах). Не хватать может внимания, любви, секса, ласки, спокойствия в семье.
Чисто физически: если женщина в сексе возьмёт от мужчины максимум его возможностей, то куда и к кому он "высосанный" пойдёт? Плюс, обязательно должна быть атмосфера тепла и уюта в доме.

Измена может быть спонтанная (мимолётный секс с пьяну, например) даже при наличии всех положительных моментов в семейной жизни. Но это, ИМХО, не длительная, а очень редкая и радости не приносящая связь (пьяный/пьяная - ничего не помнит).

ИМХО, самый "качественный" секс - секс на трезвую, влюблённую голову.

4k_till_death

New Member
То есть, всё дело только в качестве,и если хочется чего-нибудь нового, можно изменить? К стати, почему измена женщины гораздо "хуже" воспринимается, чем измена с мужской стороны?

Karpenko

Member
То есть, всё дело только в качестве,и если хочется чего-нибудь нового, можно изменить? К стати, почему измена женщины гораздо "хуже" воспринимается, чем измена с мужской стороны?
Хочется нового при наличии любви к другой???... Разве что, "бешенство папки" не даёт покоя (по аналогии с бешенством матки). Но об этом я уже писал.
--------
А кем это измена женщины воспринимается хуже? Измена есть измена и, считаю, не может различаться по половому признаку.
ИМХО, мужики придумали себе в оправдание нежелание остудить голову (или ещё что) ответственностью за семью, сохранение домашнего очага.

Физиология у полов, несомненно, разная и частота желаний разная. Если женщине наплевать на желания мужчины и она не понимает, что её "болящая" (якобы болящая) голова не приносит здоровья ни ей, ни ему, то разлад неминуем.

От жены разве убудет, если позволит мужу "разрядиться"? Вряд ли. Ведь это есть проявление заботы о нём. (Кстати, вполне реальная ситуация и в обратную сторону, а заодно почитайте и о влиянии мужского организма на женский.)

О мнении "Ещё ни один мужчина не умер в армии от недостатка секса, а значит переживёт и тут".
В армии солдат не спит каждую ночь с женщиной, а в семейной жизни это НОРМА.
Значит норма, и всё остальные семейные отношения.

---------
Библия:
"Муж, оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием" (1 Кор. 7, 3-5).

Кто тебе скзал...что измена женщины считается хуже....я например считаю ее естественной..а вот мужчине бы по фэйсу дала...и развернулась и ушла...вот...А вы как бы поступили??? :) ;)

A

Altelia

Guest
Инна написал(а):
Кто тебе скзал...что измена женщины считается хуже....я например считаю ее естественной..а вот мужчине бы по фэйсу дала...и развернулась и ушла...вот...А вы как бы поступили??? :)  ;)
ФИИИ... на такое .......... ещё время и силы тратить... по фейсу бить... неееее....
ПРОСТО Безразлично :) Не достоин такой человек моего внимания просто!!!

Karpenko

Member
Инна написал(а):
Кто тебе скзал...что измена женщины считается хуже....я например считаю ее естественной..
Почему "естественной"? Поясни ход своих мыслей, плиз.
И почему для мужчин "не естественно"?

4k_till_death

New Member
естесственной - потому что женщина создана для того чтобы её имели, у них более безответственное отношение к чувству любви между мужчиной и женщиной, для них главное - дети. Поэтому она готова дать кому угодно, даже если любит ково-то, всё зависит лишь от обстоятельств и действий. Я сам этим активно пользовался до некоторых пор

Прошу извиниться за последнее. Эт знаешь ли оскорбление....
Не правда...эт чисто платонические мысли...
Я действительно так считаю что для женщины измена естественна, не знаю почему...просто я так считаю....нам нравятся когда нас любят...удиляют нам нам внимание...цветы дарят....ухаживают...вот и все это даже не измена..а большое количесво внимания...вот я так думаю... ;) :huh: :p

A

Altelia

Guest
Вы вообще о чём говорите...????? ;) о предательстве? и естественной измене? УЖАС КАКОЙ!!!!!!!!!!! НЕТ подразделения мужская или женская измена!!!! Есть измена - предательство, обман, ложь! И она одинакова больно отражается.. как можно вообще в этом случае подразделять на мужскую или женскую измену.... не люблю когда обобщают и "всех в одну котомку"
Если произошло так.. что оба ошиблись...
Насильно люб не будешь... Глупо!
Я слишком много могу сказать... и не хочу ... да и это просто не нужно
О.. Ужас.. вы так говорите потребительски... даже неприятно становится.. я больше на эту тему постараюсь не говорить ничего... ВСЁ с ВАМИ понятно!

Любви вам большой и светлой желаю, молодые люди :p

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Силми высказалась коротко и понятно. "Пластмассовый мир победил-макет оказался сильней..." Печально всё это. Почти всё

4k_till_death

New Member
отлично..

прости, Свет, я всегда так банально говорю на такие темы, так легче получается. Придумай новое направление этого изначально прекрасного топика, ато я опять боюсь что-нибудь грустное сказать

A

Altelia

Guest
отлично..

прости, Свет, я всегда так банально говорю на такие темы, так легче получается. Придумай новое направление этого изначально прекрасного топика, ато я опять боюсь что-нибудь грустное сказать

хехе... прощения-то зачем просить???
говори .. раз говорится... мне-то что...я просто сказала своё мнение...
P.S. Придумай сам ;)

Ramzay

Координатор форума
Молодец SilMi!!! Правда таких как ты мало. Культура и все к ней близко относящиеся (например, внутренняя мораль человека) в настоящее время скатилось до 0. Причина понятна. Самому развиваться, если ты находишься в созревающем возрасте трудно, да и некому это не надо, кроме тебя самого и твоих родителей(это кстати еще вопрос). А пресс информации поступающей извне - телевизор, радио, книги (СМИ, вообщем) призывают совсем к другому. Короче не хочу разводить демагогию.
Единственно - хороших и порядочных девушек с каждым годом становится меньше и меньше, к огромному сожалению. Опережая массу возгласов со стороны участниц форума, не отрицаю что и к парням это тоже относится. Мельчает и деградирует молодёжь. Кто не согласен?

Top.Mail.Ru
Сверху