Игра сборной :((((

baryshev

New Member
Слава богу - хоть каких-то карликов обыграли,
(ккоторые к тому-же любители?!) - идем в ближайшую
билльярдную(!) - оле!

Вчера смотрела программу про наших болельщиков в Монако. Кошмар, как этих дикарей вообще можно куда-то выпускать. Так даже дикие звери не всегда себя ведут. Ужас.

TURIST

New Member
Российские болельщики подрались в Братиславе

За сутки до матча в Словакии российские футбольные болельщики устроили драку и разбили несколько витрин магазинов в столице Словакии Братиславе. Кроме того, в результате их агрессивного поведения травмировано 8 человек.
Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Associated Press.
Драка с участием около 50 русскоязычных болельщиков произошла поздно вечером во вторник неподалеку от одного из ночных клубов. В полиции сообщили, что к месту происшествия было вызвано 20 полицейских нарядов, 34 человека были задержаны и допрошены, некоторые из них были в нетрезвом состоянии. Сообщается также, что среди пострадавших - трое словаков.

Аленка

La belle triste
Вот это да... Сейчас расскажу мужу. А вообще-то дико. Даже не знаю что сказать по этому поводу. Российские болельщики по накалу страстей скоро догонят английских. Наши сорвались, переживают сильно :) В офисе народ сказал, что уже закупился валерьянкой, хотя, думаю, следует закупаться чем-то другим. Пожелаем удачи нашим. Надеяться и верить остается. Как всегда Россия дотянула до последнего, а теперь нужно вывернуться наизнанку, чтобы исправить ситуацию - русский принцип (PS.-не всех)

TURIST

New Member
До английских конечно далековато ещё слава богу - но чувствую и у нас скоро создадут базу данных болельщиков, что б их вообще никуда не пускали.

TURIST

New Member
Не могу на это смотреть... Наши ничо сделать не могут... Лоськов вобще ноль! Скорости нет!

Golden_I

New Member
Просто позор какой-то...зря потраченное время...испорченное настроение...надо срочно менять гражданство...:)

...мудаки вообщем...:fuck:

baryshev

New Member
Все закономерно :)((
С друзьями только в одном сошлись во мнениях -
если игру сборной комментирует Гусев - то шансов
весьма мало... Сегодня особенно "понравился" - его
очередной "перл" - типа что теперь остается только
поболеть за "Шевченко и компанию"... А может
все-таки за то что бы Словакия не прошла через
стыковые матчи?!!!

TURIST

New Member
Уткин Гусева не лучше (кто знает тот понял). Слава богу хоть не Губерниев! У того б вобще в концовке матча истерика была. Как биатлон или еще что то - ну хоть за пульт берись и звук выключай.
А если честно мне по барабану кто комментирует. Как играли - таковы и комментарии. Но за хохлов болеть не стану. Нех! Пусть вечно "горят" в Лиге Чемпионов и Кубке Уефа.

И ЕЩЕ! Заметили как тема называется?! Присмотритесь. Кирилл, прими пожалуйста меры. Мы ведь не пессимисты - впереди будет за кого порадоваться :)

olka_m

New Member
:) готова рыдать....

Аленка

La belle triste
Да... Ну что сказать, под конец матча билась в истерике, а что толку, словацкая оборона как китайская стена выстроилась и все тут.. А в общем, как сказал один болельщик сегодня с утра - не будем позориться в Германии. Акинфеев- ++++! А вот Киржаков оправдал свою цитату : "бил, бью и буду бить" ( а куда и скакой позиции - не важно! :) )Смотрелось так, как будто наши стучались лбом в закрытую на сто замков дверь и все бестолку. В принципе, надежда у меня была, но мало. Я и не очень-то расстроилась. Как сказала мужу - будем болеть за клубы, а сборная...

боти

New Member
привет всем..меня зовут вера...у меня 1 взрослый разряд по волейболу..хочется поиграть..или попасть в хорошую команду..помогите пожалуйста! :blink:

Сверху