ИЛ-2 ЗС

Adron

New Member
Тут есть ахтубинцы играющие в ИЛ-2 Забытые Сражения, или LockOn Горячие скалы? Если да, то как насчет порезаться по модему?

Yuri

New Member
Обожаю Ил-2 ЗС+АвН+ПХ... из-за него не играю ни во что другое
Если инет позволяет, приходи на алекс-сервер. 81.200.2.214 порт 21000, тока со вчерашнего дня он на патче 4.03m

Adron

New Member
Обожаю Ил-2 ЗС+АвН+ПХ... из-за него не играю ни во что другое
Если инет позволяет, приходи на алекс-сервер. 81.200.2.214 порт 21000, тока со вчерашнего дня он на патче 4.03m

Привет вирпил! :biggrin2:
Я еще в LockOn 1.1 играю и Sielent Hunter уважаю.
У меня пока 4.01m версия стоит.
Ни разу не летал по инету, тока по модему.
Там как оплата?

Yuri

New Member
Adron
приветствую
Silent Hunter 1, 2 и 3 тоже весьма уважаю, но Илу отдано предпочтение

оплаты на серверах в инете нету
т.е. платить нужно только за пользование интернетом... провайдеру или еще там кому-то
но все-таки нужна версия 4.03m... я полагаю, на нее уже переведены почти все серверы...
более того даже патч 4.02 уже немало изменил физическую модель

Adron

New Member
Приятно разговаривать с умными людьми :lol3: Ил-2 у меня в отличие от остальных всегда установлен! :)
4.02m вроде есть в дополнении "Небо запалярья", 4.03m качать надо 153 метра на форуме 2GShad говорят. Это по моим возможностям где-то 13 часов! 200р. тоесть. Пожалуй прийдется повременить, с моими нынешними финансовыми возможностями :biggrin2:

Yuri

New Member
Adron
когда финансовые возможности позволят, 4.03m будет полезным приобретением :biggrin2:
либо в ближайшем будущем вроде выйдет аддон на диске с летабельным Пе-2... русские вирпилы особенно ждут этот замечательный самолет

Вложения

• Pe_2_Orel1943.jpg
    Pe_2_Orel1943.jpg
    84 KB · Просмотры: 529

Adron

New Member
Я гдето читал, что Пе-2 будет в дополнении Асы в небе 2. Там вообще здоровенная линейка новых летабельных крафтов. Но пишут, что еще неизвестно какая часть аддона выйдет в России, т.к. большую его часть делают сторонние разработчики.

Yuri

New Member
Adron
Там вообще здоровенная линейка новых летабельных крафтов. Но пишут, что еще неизвестно какая часть аддона выйдет в России, т.к. большую его часть делают сторонние разработчики.
даже не знаю, какие новые крафты будут среди этой линейки помимо Пе-2 и Пе-3
в последнем патче были представлены новые Do-335, Ju-88, Tempest, Mosquito, MC-200, 202 и 205, J2M3
надо заметить, что именно благодаря созданию новых самолетов мы обязаны сторонним разработчикам, основной код игры неприкосновенен и подвластен только команде Мэдокса
полагаю, в РФ уж точно выйдет часть аддона с Пе-2, этот самолет для нас, как Штука для гансов или Донтлесс для янки :tipsy:

Yuri

New Member
Adron
Я тут ссылки выложил, думаю тебе они будут интересны http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showto...293&#entry42293
половина этих ссылок мне знакома :D другую просмотрел с интересом (про самолеты)

думаю тебе тоже будет любопытно глянуть сюда
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=38493&page=7&pp=25

там сам :lol3: ОМ принимает участие в обсуждении новых патчей

Adron

New Member
Здарова!
У меня наконец установлен 4.05m :blink: :p :blink:
Давай рассказывай: че куда и как регистрироваться, заходить, подключаться и т.д.
И когда там народ летает.
А то я тут на один сервер зашел, но там никого нет :huh:

Yuri

New Member
Adron
Приветствую
У меня наконец установлен 4.05m
мои поздравления :blink:
рекомендую сервер Алекса 81.200.2.214 порт 21000, никакой регистрации там не нужно
приемлемые условия по пингу и количеству летающих, вид из кабины, внешние виды, маркеры с 2-х километров... не полный реализм, конечно, но и не халява...
подключаться просто - в меню игры надо выбрать "игра по сети", там ввести 81.200.2.214:21000
и в бой :p

Adron

New Member
Действительно очень удобно!
А то я долго долбался с паролем на Г1, а потом меня стали кикать по превышению пинга.
Вчера был на алекс-сервере. Вот это ЭКШН :yes: ё мое!!! 23 самолета одновременно в воздухе!
Только вот фрицы там беспредельничают!!! Надпись teem red lost planes не слезала с экрана - и это то при нашем численном превосходстве. У меня даже сложилось впечатление, что там какая-то команда летает, уж больно все у них слажено, точно и летают они звеном. Увяжишся за кем нибудь, тут подлетает еще один, а вскоре еще 2. 1 против 4 результат всегда один :biggrin2: . А красные по одному все. Так никого мы с другом не сбили, правда он троим маслорадиатор зацепил, а одному движок заклинил.
А вообще наверно с патчем переборщили. Мес не уступает на вираже як-3 с выпущенными закрылками и 50% заправкой - чудеса да и только! :lol3: Ну и трассеры у красных никакие.
Ты не знаешь какой примерный трафик в час (по обмену) выходит. А то я думаю как выгодней по мегабайтно, или по-времени.

Мда... Но впечатлений канечно зашибись :yes:

У тебя там какой ник?

У меня Adron, у друга Dager - летаем исключительно за красных.

Yuri

New Member
Adron
мой друг говорит, что трафик "зависит от установок сервера, количества людей на нём. Если на серваке выключена подгрузка "скинов" самолётов и человек 20-30 играют [как на алекс-сервере], то в час уходит 10-15 мб. При 5-8 играющих в час уходит от силы мегов 5-7. На больших проектах вроде АДВ, где одновременно летает от 40 до 70 человек за час запросто съедается 30 мегов."
на сервере Алекса тоже как правило летаю за красных, кроме смоленской карты... там предпочитаю полетать на Фридрихе
мой позывной там Ygel... успехи переменные, но побед побольше, чем гибелей
и действительно впечатление такое, что синие воюют более организованнее, расчетливее и осмотрительнее... ну вообще-то так и надо летать :biggrin2:
http://81.200.2.214/21000/ - по этой ссылке можешь смотреть статистику пилотов на сервере Алекса, она весьма подробна

Adron

New Member
Привет :wub:
А в статистике что есть что? И почему у тебя сторона BLUE если ты за обе стороны рубишся, или это по последнему вылету?
Хм, значит моему товарищу 3 сбитых засчитали. А вроде они не упали...
Мы тут по модему летали, но голосовая связь (встроенная) чет не пашет, к слову сказать и чат бывает перестает работать. Щас качаю Teem Speek 1.5.1.16 что скажешь?

Yuri

New Member
Adron
А в статистике что есть что?
ну там вроде все наглядно... а что именно непонятно?
я так думаю, мне Blue написали, потому что вылетов за синюю сторону больше оказалось... в последнее время так получается, что смоленская карта мне часто выпадает
значит моему товарищу 3 сбитых засчитали. А вроде они не упали...
они могли сесть на вынужденную, могли начать новую попытку, не садясь на филд, - в таких случаях победа тоже засчитывается
насчет тимспика не могу пояснить, раньше мы с другом летали парой на аркадных забугорных серверах и тимспик он мне настраивал, счас он летает в скваде, а я сам за себя :wub:

Yuri

New Member
K/D - показатель, позволяющий относительно оценивать уровень пилота... если он больше 1, значит у пилота больше побед, чем своих гибелей...
относительно здесь потому, что например 1 пилот может сбить 500 самолетов, а погибнуть 400 раз, при этом другой пилот, сбивший 70 самолетов и погибший 14 раз, будет по этому показателю лучше
рассчитывается как количество побед (Кills) разделить на количество смертей (Deaths)+1 (плюс один эт для удобства, ведь делить на 0 нельзя)
GK/D - тоже самое, только Ground Kills, у большинства нули, потому что это самое большинство предпочитает гоняться друг за другом, а не работатть по наземке )))

а Диско - это дисконнект

Top.Mail.Ru
Сверху