Таскира
Active Member
м-да уж, начнём-с))
1. сода в такой концентрации будет действовать как гаситель кислоты в желуке.... т.е. большой привет поджелудочной железе и всему пищеварению. Особенно организм будет рад с утра после завтрака, т.к. переваривать нечем, кислоты-то нет :lol3:
2. диклофенак, его вообщето при острых болях при остеохондрозе применяют в основном и не чаще 2-х раз в год, т.к. достаточно тяжёлый удар по почкам и особенно печени+куча противопоказаний.
П.С. скорее всего это ускоренный курс для покупки билета ТУДА![]()
Абсолютно согласна. Александр! Не торопитесь на тот свет! Поживите ещё! Нас так радуют Ваши сообщения. Кроме последнего. Да, в интернете полно всяких "рецептов", но давайте оставим вопросы нашего лечения специалистам. Единственное, что от Вас требуется - регулярные профилактические осмотры. И не чешите там, где не чешется.
Понятие "укрепить иммунитет" - это тоже маркетинг! Нет такого понятия в медицине. Есть иммунитеты от каких-то конкретных заболеваний. Приобретенные с прививкой или в результате заболевания. А в целом просто иммунитета - не бывает! И витамин С, кстати, здесь тоже не причем.
Кстати, сода снизит кислотность в желудке, а вот это уже повышение вероятности рака желудка. Не пугайтесь! Только вероятности.
из этой статьи узнал об акситинибе, интересно какова его цена?
Это лекарство назначают больным раком почки. Здоровым пить его не стоит. Цена в интернете 37000 р за 56 таблеток.