Захотелось лета

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Это там за соседней скалой

Безимени_182_1.jpgИзображение_205_1.jpg

Катрин

New Member
Неа эти языческие истуканы стоят в следующем боевом порядке: мальчик - девочка, мальчик - девочка, и т.д. :blink:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Неа эти языческие истуканы стоят в следующем боевом порядке: мальчик - девочка, мальчик - девочка, и т.д. :blink:
Бунин И.А.

Каменная баба

От зноя травы сухи и мертвы.

Степь - без границ, но даль синеет слабо.

Вот остов лошадиной головы.

Вот снова - Каменная Баба.

Как сонны эти плоские черты!

Как первобытно-грубо это тело!

Но я стою, боюсь тебя... А ты

Мне улыбаешься несмело.

О дикое исчадье древней тьмы!

Не ты ль когда-то было громовержцем? –

Не бог, не бог нас создал.

Это мы Богов творили рабским сердцем.

1903 - 1906

Stupina

New Member
SP_A0034.jpg
Лето летом, но не будем перешагивать через весну.
Дома зацвел богульник.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Stupina, руки от чего дрожали? От обилия съеденного... :rolleyes: ?

А про дорогу на дачу свою чего молчите? Там на второй странице под Вашими фото.

ДРОН

New Member

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
"Да мало ли от чего дрожит рука? От любви к отечеству!" (Это не я. Это - Веничка Ерофеев)
Венечку можно цитировать до бесконечности, но близость лета навевает приятные мысли:

"Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.

Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру.

Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, а как очищается политура - это всякий знает.

Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат - 100 г.
Бархатное пиво - 200 г.
Политура очищенная - 100 г.

Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!.."

Короче, классик есть классик...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Нет!!! Это простое предупреждение - не ждите от меня хороших фоток :)
Нет все же посмотри на сообщение №27 - верхнее фото и сообщение №28 на этом форуме и найди два отличия :yes:

Stupina

New Member
Это дорога на Вашу дачу?
Ндааа Бедный медведь... Так вот кто его из норы вытащил!
На твоей совести - старый, больной, и оставшийся в холостяках, уж
и сбитый с толку и времени - медведь. :D
Прав Саган, тебя одного в плавание нельзя отпускать, следом надо отправлять грин писовцев, а то мало-ли... :biggrin2:
Но рядом с моей дачей гуляют мирные жители животные и с охраной :angry:
Копия_Изображение_035.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ндааа Бедный медведь... Так вот кто его из норы вытащил!

Прав Саган, тебя одного в плавание нельзя отпускать, следом надо отправлять грин писовцев, а то мало-ли... :biggrin2:
Но рядом с моей дачей гуляют мирные жители животные и с охраной :D
Посмотреть вложение 4937
Мы на соседней ветке обсуждали успешный поход десяти тысяч греков через Малую Азию, который состоялся во многом благодаря этим милым животным, которых греки брали с собой в поход, а жен оставляли дома :angry:

Катрин

New Member
Весна!!! Природа пробуждается от спячки! По дороге на работу сфотала немножко весны.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А у нас сегодня еще такое лето:

SDC10325_1.jpg

но природа начинает шевелиться

SDC10335_1.jpg

Катрин

New Member
А у нас сегодня еще такое лето:

Посмотреть вложение 4940

но природа начинает шевелиться

Посмотреть вложение 4941

:biggrin2: Ндааа, не жарко... Но помню в Монино на Пасху всегда было тепло и солнечно!
Мы куличи святили в Лосино-Петровске в цекви Сергия Радонежского, здорово там было!

Ёprst

Well-Known Member
Очень и не очень поздний вечер в Выселках, под Тольятти))
IMG_0065_ed.jpg
IMG_0628_ed.jpg

Последнее редактирование модератором:

Катрин

New Member
Яблоньки в цвету! Когда яболки поспеют они будут...размером с вишню!
5 мая 2009

Текома! Первые листья!

Катрин

New Member

Свечки каштанов!​

9 мая 2009.

Молодые буль де нежки​

Черёмуха​

Сверху