Заработок в Интернете - верить или нет ?

Верить

• Да

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    0
Все наверное сталкивались с так называемым заработком в Интернете. Предлагают кучу вариантов, программ, сайтов и т.п. Я лично не знаком ни с одним таким человеком, который заработал бы в сети хоть копейку. Но говорят есть. Может это так называемые игры в БУРАТИНО ? Предлагаю обсудить эту тему, думаю многим будет интересно.

Ahtub

Administrator
Все кидалово.
Лет 5 назад может и работало. Позднее, с увеличением рунета (и, значит, числом халявщиков и т.п.) большигство спонсоров и др. контор перестало работать с Россией (или работают, но деньги не шлют).
Надо заниматься реальными проектами, чтобы зарабатывать деньги, а не страдать фигней.

Кирилл

Active Member
раньше (года 3 назад) работало, народ с помощью нехитрых программ - кликеров зарабатывал до 200 у.е. в месяц, потом халяву прикрыли.
Так что действительно, надо делом заниматься, а не фигней страдать и это относится не только к Интернету.

Frol

New Member
Полностью согласен с Кириллом и Ахтубом. Всё это кидалово...

A

Anonymous

Guest
а ты пробовал этим заниматься?
говорят, сетевой маркетинг, известный более как mlm, может приносить доход если им серьезно заниматься.
но тк никто этого делать, разумеется, не хочет, то ничего, кроме лишнего геммороя он не приносит. по крайней мере, все, кто там работал, говорят именно так.
так что, если кто рассчитывает на халяву- её не будет.
кстати, никто не подскажет способ заработать, нихрена не умея делать,при занятости 3 дня в неделю, хотябы рублей по 300-500 в день?

Karpenko

Member
Если заниматься - то да, в сетевом можно чего-то добиться.
Но что продавать - от этого тоже успех зависит. С гербалайфом, ничего путного не выйдет. Пирамида крутая. Косметика, например, Mery Key, - может и получиться что.
Одна знакомая ушла с работы на этот вид заработка, как более выгодный. Другая - наоборот. А у обеих одинаковая косметика была.
От человека зависит, его приспособленности к такой работе.

Лучший вариант, конечно самому развернуть дело. Ну, а если таковых способностей нет, то уж довольствоваться тем что имеешь. Программеры, например, не имея организаторских способностей, прекрасно продают свои умственные способности. И это, кстати говоря, очень хорошо устраивает обе стороны.

ИМХО, лучше уж заниматься торговлей, открыть магазин, чем ходить по предприятиям и предлагать тот же товар.

Ahtub

Administrator
Вот еще пример.
Сюда, на периферию, очень любять ездить разного рода целители/маги и прочие халтурщики. Типа, приехали в деревню. :)
Молодой человек ( профессиональный психотерапевт/психолог и прочее - документы никто не проверял есс-но), интеллигентный такой провел лекцию с использованием ноутбука/вебкамерой и т.п. Смысл: снимается на камеру фото лица, с помощью супер-пупер навороченной проги лицо режется вертикально пополам и делается 2 лица - из левой и правой половинок (зеркально). Идея - природная ассиметрия лица, бла-бла-бла.... и т.п. Наука, епт.
Итог: собрал с теток по 600 руб за сеанс (теток 10-15) Все довольны. Еще предлагал свой "уникальный аппаратный комплекс" за 2700$.
Уважаю.

про это...

:roll: Я тут как-то повстречал одного мужика (он в промышленности программером работает). :dance: Так он мне взахлеб слюной, рассказывал как он на Spedia заработал малёха. :D Денег он, конечно, не увидел, но попросил за эту цену книги на различную тематику, и ему прислали по почте. Работал он на кликах и на рассылках почты. Сказал так же, что если этим только и заниматься, то выгода будет, если Net ночной бесплатный и можно приучить жену или детей (всеравно от безделья сланяются :roll: ). Работа нудная, но за ночь (2-3 часа) можно окупить дневной Net. :)

A

Altelia

Guest
Frol написал(а):
Полностью согласен с Кириллом и Ахтубом. Всё это кидалово...
Есть и не кидалово :unsure:
ищи и найдёшь, если тебе это нужно :) очень много фирм ищут удалённо программистов а также создающих сайты...
У меня знакомый зарабатывает в инете.. на создании сайтов... для работодателей это дешевле оказывается :) найти в инете человека

Не так давно появился еще один заработок через инет. Игра на Forex. У меня знакомый играет на курсах валют, с его слов по 500 уе имеет в месяц. Кто-нить подобным занимается ?

Макс

New Member
То же мне недавно)) Форекс уже черт знает скока существует)) На самом деле та не все так просто как кажется, у меня друг рубится, да и сам пытался. Что бы иметь 500 в месяц нужно как минимум ориентироваться в мировой экономике, и иметь хорошую интуицию)))

500 это при условии, что и крутится на торгах не менее 1500 !!!

azimyt

New Member
реальный зароботок в нете это бизнес, но пока раскрутишься.....

Darth fear

New Member
При желание за день приятно проводя время в ММО, если конвертировать в рубли от 400т р могу выручать)

Сверху