Запчасти на иномарки(НЕ продажа)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Как употреблять ? После еды или натощак?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Там инструкция иероглифами, как понять, что это такое и как его использовать?

Ёprst

Well-Known Member
ну я покупал GUT-G со стикером, на нём перевод.
Удаляет воду из трубопровода для подачи топлива, предотвращает блокировку подачи топлива, благодаря вымораживанию воды, а так же коррозию
Состав: Изопропанол (99 wt%), антикоррозийные добавки Емкость:180 мл. В пластиковой упаковке.
Способ применения:
Перед заливкой топлива, добавьте одну упаковку (180мл.) в топливный бак на 30-50 литров бензина, и затем сразу же долейте до полного бака. После использования, плотно закройте крышку, промойте руки с мылом.
KYK G с русифицированной оригинальной этикеткой, никакой наклейки - краска на алюминиевой бутылке.
Бензорастворитель, очиститель полимерамин. Емкость:180 мл. В алюминиевой упаковке.
Способ применения:
Перед заливкой топлива, добавьте одну упаковку (180мл.) в топливный бак на 30-45 литров бензина, и затем сразу же долейте бензин до нужного количества. Для достижения наибольшего эффекта, добавляйте данную присадку через 5000 км. После использования, плотно закройте крышку, промойте руки с мылом.
В Россию возит контора с Владика

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну вот видишь целая система, особенно последний пункт насчет рук практически отпадает в условиях зимнего времени.

Ёprst

Well-Known Member
хм
а влажные салфетки не судьба?)))
или на современных заправках туалетов нет?
Я как-то привых, что в Подсолнухах от Роснефти всегда всё есть;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
хм
а влажные салфетки не судьба?)))
Это для девочек на сузуки, у мужика в багажнике всегда валяется тряпка гаражной чистоты, которой нормальный водитель протирает фары, стекла и, вытряхнув тряпочку предварительно, грязные части тела.

Ёprst

Well-Known Member
нормальный водитель протирает фары, стекла и, вытряхнув тряпочку предварительно, грязные части тела.
Салфетки влажные в машине нужны, мало ли что. А для фар у меня есть фароомыватель, главное вовремя на кнопку тыкать и стёкла обработаны антидождём;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну я сэкономил пару тысяч баксов на фаромывателе в предпочтение хб тряпочки и особо не заморачиваюсь. А рулон туалетной бумаги в бардачке заменяет все типы влажных салфеток во всех случаях автомобильной жизни.

Ёprst

Well-Known Member
Тут про другое
А буквы, есть только буквы)

В странах которые окупировалвал гитлер и были его концентрационные лагеря эта фраза, добуквенно воспроизведенная, воспринимается однозначно как фашистская издевка над их невинными жертвами и является фашистской мерзостью.
Письменная речь это буквы еще цифры и знаки и больше ничего.
В украинских - слава Украине, героям слава, нет плохих букв. Однако тогда произносимые и сейчас повторяемые бендеровскими сволочами у которых руки по локоть в крови русских, поляков, евреев ... эти слова становятся так же омерзительными, которые российский генетический код должен отторгать и звать на борьбу с ними и не важно кто вы - христианин, мусульманин или иудей. А вы говорите буквы.
Я думаю что вы просто подставились с этой фразой, по недостаточной образованности, возможно легкомыслию. Мы все ошибаемся, но когда упорствуют в таких ошибках, когда есть время разобраться - что сказал, то это начинает менять мнение о человеке.

Ёprst

Well-Known Member
Не вырывайте слов из контекста сказанного, и не нужно искать умысел там, где его нет. Кошки нет в тёмной комнате;)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В украинских - слава Украине, героям слава, нет плохих букв.
Ну как это нет? Ведь это прямая копия фашистких - слава гитлеру, победам слава, причем практически один в один. И только нашим либерастам они почему то услаждают слух. Вот сняли некоторые ограничения на торговлю, пустили газ, завозят туда солярку и жигули. Я понимаю, что с этим надо как то бороться, но не понимаю зачем их кормить

Ёprst

Well-Known Member
Тут тема другая, про осушитель топлива и очиститеь KYK.
И как всегда развели бодягу...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А ты реально заметил, что мотор стал работать лучше ?

Ёprst

Well-Known Member
Без измерений диагностической аппаратурой, ощущения не самая точная вещь)))
То что тяга более плавно прибавляется, это точно. Была "ступенька" при прибавлении оборотов. Но доказать не смогу без показаний на диностенде)) Так что прошу поверить на слово.
Эти жижи не панацея от всего, а обычные эксплуатационные, для поддержания порядка.

При таком количестве присутствующих темы давно не важны.
А фашистский лозунг на фашистском концлагере - это не мерзость? Ну-ну.
С Украиной все ясно, она потеряна. Меня больше беспокоит Беларусь, раньше часто бывал там. Сейчас идёт заигрывание батькой с националистами, может тоже плохо кончится. Хотя и дальше кормить их глупо. Каждый последующий ход только ухудшает позицию.

Ёprst

Well-Known Member
Когда в стране всё считается в долларах и евро. Половина населения считает за счастье работать в Европе или на крайняк в Мск, то что-то неправильно со страной. Беларусь не исключение. Будут и там змагары скакать.

Top.Mail.Ru
Сверху