Записки вакцинации(личный опыт)

Ёprst

Well-Known Member
В любых спортивных часах есть эта приблуда по умолчанию, по крайней мере в моём Garmin fenix 5 всё это есть, плюс можно синхронизировать с компом и рассчитывать нагрузки, маршруты и рекомендации. Ну и велокомп ещё не нужен)))

Karpenko

Active Member
Приезжала "космонавт", взяла тест, подождала 2 минуты, сказала, что если будет положительный, то позвонит. Звонка не было. Значит это не ковид или уж совсем легкая форма, почему тогда тромбизм такой тяжелый? Вот в чем вопрос. График температуры напоминает пилу по фанере с мелким зубом, но все же состояние улучшается. При ковиде говорят самый опасный срок 9-10 день, когда происходит лавинообразное срабатывание иммунитета, у меня уже был отходняк, наверное можно не опасаться. До этого любая простуда не вызывала у меня тромбофлебита, был один раз, но за пару дней прошел. А сейчас придется выходить из него неопределенный срок. Я понимаю, что у всех свои болезни и пишу это только для себя, что бы как то собраться мыслями.
Из витаминов принимаю пентовид - отличный заменитель дорогущего нейромультивида, это полезно знать радикулитчикам.
Так вроде как ПЦР тест дней через 7 от начала заболевания уже ничего не показывает, видно только по крови из вены - по антителам. Количество дней ─ величина переменная, но знаю точно, что с какого-то дня в мазке будет чисто.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Сегодня первый день вышел на улицу. Ночью опять был сильный отходняк, менял майки и простыни. Ездил в платную, делал узи вен и артерий ног, СБ (слава Богу) ничего тромбического не найдено. Первый день без температуры, итого 12-13 дней температура 37 - 38,0, такое конечно первый раз в жизни, обычно 3-4 дня, не больше. В Анапе я болею каждый год, но на 4-й день болезни уже иду купаться. Такие дела, болезни нам придумывают все страшнее и реально готовятся сокращать население планеты по этой методике.

Ёprst

Well-Known Member
Норм, гуляйте на улице регулярно!!!

Karpenko

Active Member
Нагрузку только в меру давай - всему своё время. Может, в груди начнёт периодами побаливать, сон с просыпаниями среди ночи - это месяца через 2-3 бывало и длилось недели две-три. Через полгода в норму придёшь.

Таскира

Active Member
Нагрузку только в меру давай - всему своё время. Может, в груди начнёт периодами побаливать, сон с просыпаниями среди ночи - это месяца через 2-3 бывало и длилось недели две-три. Через полгода в норму придёшь.
Ну, тут у всех по-разному, у каждого по-своему

Ёprst

Well-Known Member
Как писал ранее, прогулялся на г. Отважная в Жигулёвске, по началу воздуха не хватало, кашель аж до тошноты был и звёздочек в глазах. Выплюнул всю мокроту, думал, что лёгкие тоже))) и дальше как по маслу.

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ёпсель, я до гаража дошёл 300 метров, у меня звёздочки в глазах звездный вальс сыграли, но кашель наоборот прошел. Это было вчера. Вчера дул северный ветер и воздух был чистый и сухой, сегодня подул южный ветер и пришла мразь, 100-процентная влажность и желание постоянно извергнуть ее из легких. А еще громадная помойка в 20 километрах к югу регулярно присылает нам свою вонь с южным ветром.
Но сегодня я наконец определился со своими болезнями, благодаря очень душевной врачихе, которая делала мне узи ног. Позже отпишусь - это должно быть всем интересно.

Ёprst

Well-Known Member
Хотя бы 300 м продышался, уже хорошо.
IMG_20211114_181500_849.jpg

Пошло, но верно))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
в тик токе это приятная девушка исполняет с закатанным рукавом.

Ёprst

Well-Known Member
Вы тик ток смотрите??
Зашквар))))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Не только смотрим, но и пересылаем друг другу хорошие анекдоты. Таким образом выставляя маркеры, что мы еще присутствуем на этом свете.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
надо расти над собой!

Ёprst

Well-Known Member
пора перестать пользоваться "птичьим" языком))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Сегодня еще лучше себя чувствую и аж два часа гулял на даче, закрывал розы ведрами. Кое что по итогам. Это должно быть интересно всем. Сейчас расскажу по подробнее. В группе риска люди от 40 лет.
Как вы помните на 4-ую ночь болезни я проснулся от страшной боли в нижнем суставе. Боль была такая как при переломе, нога опухла, посинела и отекла, вены вздулись. Наступить на нее не было никакой возможности, врач приехал только через день. Выписал детралекс и эликвис для разжижения крови, еще какой то антибиотик, но я его не пил из-за отрицательного отношения к ним. Кроме того использовались различные мази. Была уверенность, что здесь что то с венами.
Но вот боль спала, отек спал и появилась возможность съездить на узи. А там очень въедливый доктор рассмотрел бугорки на косточке большого пальца (туда ушла боль после сустава). На пару сантиметров выше сустава большого пальца. И это - подагра! Смешное название для неизлечимой болезни на сегодняшний день. Если ничего не менять, то через 10 лет после первого приступа (у меня первый был 3 года назад) боль станет постоянной. Обычно она бывает на суставе большого пальца, но у меня обосновалась выше.
Что теперь? Основное диета, исключаются 75% обычных продуктов, красное вино и пиво. Далее снимок, но на ранних стадиях он ничего не показывает. Терапия холодом и магнитная терапия и далее, что порекомендует врач.
Что послужило толчком - может быть вирусная инфекция. Но температуру давали обе заразы вместе, поэтому так долго она длилась.
Так в наше время никто не застрахован от этой гадости, делитесь своими мыслями.

Igor55

Active Member
Сегодня еще лучше себя чувствую и аж два часа гулял на даче, закрывал розы ведрами. Кое что по итогам. Это должно быть интересно всем. Сейчас расскажу по подробнее. В группе риска люди от 40 лет.
Как вы помните на 4-ую ночь болезни я проснулся от страшной боли в нижнем суставе. Боль была такая как при переломе, нога опухла, посинела и отекла, вены вздулись. Наступить на нее не было никакой возможности, врач приехал только через день. Выписал детралекс и эликвис для разжижения крови, еще какой то антибиотик, но я его не пил из-за отрицательного отношения к ним. Кроме того использовались различные мази. Была уверенность, что здесь что то с венами.
Но вот боль спала, отек спал и появилась возможность съездить на узи. А там очень въедливый доктор рассмотрел бугорки на косточке большого пальца (туда ушла боль после сустава). На пару сантиметров выше сустава большого пальца. И это - подагра! Смешное название для неизлечимой болезни на сегодняшний день. Если ничего не менять, то через 10 лет после первого приступа (у меня первый был 3 года назад) боль станет постоянной. Обычно она бывает на суставе большого пальца, но у меня обосновалась выше.
Что теперь? Основное диета, исключаются 75% обычных продуктов, красное вино и пиво. Далее снимок, но на ранних стадиях он ничего не показывает. Терапия холодом и магнитная терапия и далее, что порекомендует врач.
Что послужило толчком - может быть вирусная инфекция. Но температуру давали обе заразы вместе, поэтому так долго она длилась.
Так в наше время никто не застрахован от этой гадости, делитесь своими мыслями.
Деваться некуда. ЗОЖ и вакцинация.

Ёprst

Well-Known Member
Ковид - спусковой крючок проблемных процессов организма. У меня обострение хондроза было, диклофенак 2 дозы, облегчили до сомнабулического состояния, на этом всё и закончилось + финальное пропотевание .

Top.Mail.Ru
Сверху