Записки вакцинации(личный опыт)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Сегодня никаких последствий не ощущал, Вчера жена вакцинировалась. У нее покраснение на руке и тоже сильная слабость как после температуры.

Ёprst

Well-Known Member
сегодня 2-ю дозу вкололи.
+14 часов - плечо зудит, в остальном порядок.
QR прищёл вечером, так что порядок, на МАКС пропустят

Jango

хранитель
Не вакцинировался до сих пор, в июне сделал количественный тест на антитела. Результат - почти в 7 раз выше референса. Повторный тест планирую сделать в октябре и в другом месте, чтобы сравнить показания.

Ёprst

Well-Known Member
Как говорится, всë до нас написано)))

Ёprst

Well-Known Member
Это другое
IMG_20210927_184810_388.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В этом году впервые за 20 лет купался 19 дней подряд, что очень удивительно. Обычно на 7 - 10 день я заболевал с температурой, причем это каждый приезд на море, иногда очень здорово, но при своевременном распознавании можно было пропустить только 3 дня. А вот в этом году даже намека не было! Что хотите говорите, а я связываю это с вакцинацией от Ковида. Ведь эта вакцина делалась на основе противогриппозной вакцины. Так что я доволен результатом. Кстати, в Анапе нет ковидного госпиталя, всех везут в Порт Кавказ.

Ёprst

Well-Known Member
аналогично, но то что после вакцинации голова прояснилась - подтверждаю!))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Насколько прояснилась? Ночью можешь без фонарика ходить?

Ёprst

Well-Known Member
Насколько прояснилась? Ночью можешь без фонарика ходить?
элементарная трудоспособность при нахождении в режиме Хоумофиса.
Реально всю зиму и весну "тормозил".
Но от ковида зрение сьехало точно, хватает работы на 3-4 часа за компом далее всё плывёт.

Ёprst

Well-Known Member
найдено на просторах и стенах инета юмор, если что)))
Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников.

Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективность при исключении важных составных элементов вакцины удалось только благодаря добавлению пяти кубиков галоперидола.

«Теперь у антипрививочников нет аргументов против прохождения вакцинации. Мы пошли им навстречу и убрали из вакцины все, что вызывало недоверие. Даже сексом после нее заниматься можно! Но только аккуратно и не больше двух раз в месяц», — заявил директор научной лаборатории Ринат Максютов.

Новый препарат поступит в пункты вакцинации уже на следующей неделе. Как отмечают в Минздраве, в первые дни ожидаются большие очереди.

Ёprst

Well-Known Member
Полиция Латвии начала проверку в связи с размещенным в газете объявлением учительницы из Риги, которая хотела заразиться COVID-19, чтобы получить «ковидный сертификат» без вакцинации. В противном случае она лишится работы. Как выяснилось, на подобные услуги больных коронавирусом уже сформировалась определенная такса.

П.С. вот меня раздражают люди купившие QR, а врачи, которые это делают вообще - убийцы. Может быть я стал слишком резок с возрастом, но у меня возникла дилемма по отношении к хорошему знакомому, который весело радовался удачной покупке....

Таскира

Active Member
Полиция Латвии начала проверку в связи с размещенным в газете объявлением учительницы из Риги, которая хотела заразиться COVID-19, чтобы получить «ковидный сертификат» без вакцинации. В противном случае она лишится работы. Как выяснилось, на подобные услуги больных коронавирусом уже сформировалась определенная такса.

П.С. вот меня раздражают люди купившие QR, а врачи, которые это делают вообще - убийцы. Может быть я стал слишком резок с возрастом, но у меня возникла дилемма по отношении к хорошему знакомому, который весело радовался удачной покупке....
Самое печальное, что такие, как Ваш знакомый, пополняют список заболевших, которые считаются привитыми

Ёprst

Well-Known Member
вот и я про то же....
самое главное все считают себя переболевшими.
И пропадание запахов считают основным признаком переболевшего)))
Задаю вопрос - кровь сдавал? ПЦР делал? В ответ мычание про медицину и ответ - нет, я и резюмирую, что дальше говорить не о чем.
В прошлые выхи отвозил жену в ковидный госпиталь, жёстко закашляла и температура 37,5. Сделали все тесты, даже на мрт загнали её, всё норм - не ковид, а серьёзный бронхит.

Таскира

Active Member
вот и я про то же....
самое главное все считают себя переболевшими.
И пропадание запахов считают основным признаком переболевшего)))
Задаю вопрос - кровь сдавал? ПЦР делал? В ответ мычание про медицину и ответ - нет, я и резюмирую, что дальше говорить не о чем.
В прошлые выхи отвозил жену в ковидный госпиталь, жёстко закашляла и температура 37,5. Сделали все тесты, даже на мрт загнали её, всё норм - не ковид, а серьёзный бронхит.
Да. Тот случай, когда перестраховаться не мешает

Ёprst

Well-Known Member
Пока гулял рядом, ждал жену с анализов, насмотрелся на регулярно приезжающие скорые с лежачими, были с основном женщины 70+

Top.Mail.Ru
Сверху