ЗА ЧТО ? ? ?

Андрей

New Member
Люди, я что-то не понял, почему мою тему про координаты Ахтубинска закрыли :evil: ??? Вообще , что-то странный сайт :x !!! ЗА ЧТО :cry: ??? Ответьте , кто знает, почему...?

Я кажется говорил про шпионаж:))))Вот и закрыли тему, городок секретный, а ты его координыта спрашиваеш, мало ли для чего, скажи спасиба что твой профиль не удалили вместе с темой:)))))))))

А ваще, если серьёзно, я догадываюсь почиму закрыли...Ты получил координаты, тебе их написали...так чё ещё об это базарить, тебе ответили, что ещё нужно то тебе?

Андрей

New Member
9мм гвоздей, ясно, я в принципе тоже так думал, но вот хотелось бы услышать объяснение модераторов!!! :evil:

Андрей,
понял, и нефиг лохматить бабушку, тут на Ахтубинском сайте всё рулят админы, правда админы из Москвы, и тем обидней что они нам говорят что писать, где писать, кому писать...хыыы...они щас ваще и эту тему закроют, так что или смирись с диктатом Москвы или заколебут патом...меня так раз уже стебали, слово фиг написал...сказали мат, и тему закрыли.

A

Altelia

Guest
to Андрей:
есть программка -ZET (www.astrologer.ru/ZET/)
вот там ты можешь координаты любого города узнать.. и если тебе интересно составить натальную карту и свой гороскоп :)
но там координаты нашего города немного иные нежели тебе сказали...совсем на чуть-чуть :)

Martyanov

New Member
to Андрей:
есть программка -ZET (www.astrologer.ru/ZET/)
вот там ты можешь координаты любого города узнать.. и если тебе интересно составить натальную карту и свой гороскоп :rolleyes:
но там координаты нашего города немного иные нежели тебе сказали...совсем на чуть-чуть ;)
есть еще Гугле, но из практики поиска одного далеко несекретного места на нашей планете Гугул с реальностью разнился в 27 км ...

но поддержу мысть что ФОРУМ- СТРАННЫЙ

личные сообщения посылать не могу, все темы и сообщения через модератора, отталкивает сильно

Ёprst

Well-Known Member
есть еще Гугле, но из практики поиска одного далеко несекретного места на нашей планете Гугул с реальностью разнился в 27 км ...

но поддержу мысть что ФОРУМ- СТРАННЫЙ

личные сообщения посылать не могу, все темы и сообщения через модератора, отталкивает сильно
Хм, чего тут странного, форум как форум, как я уже говорил ранее:т много читающих и мало пишущих. Уж очень старые темы лохматишь))). Для начала о себе скажи.

Ramzay

Координатор форума
У нас с правой стороны странички форума специально для новичков написано сообщение:
"Вниманию новичков!
Для защиты от спам - ботов, все новые пользователи находятся на премодерации. Первые ваши сообщения на форуме будут проверены модераторами, затем все ограничения снимаются. Обращаем ваше внимание, что проверка может занять некоторое время."

Сверху