Жизнь с родителями

sonika

светлая личность
Я тоже Марию поддерживаю, если женщина будет все время стоять у плиты, стирать и гладить и т.д., то просто у неё уже не будет времени показывать свою материнскую любовь к своему чаду!
А вот жить мне легче без родителей! Пусть чаще приходят, а ещё лучше забирают сына на выходные. вот такая я эгоистка.

Анна

умница и красавица
sonika написал(а):
если женщина будет все время стоять у плиты, стирать и гладить и т.д., то просто у неё уже не будет времени показывать свою материнскую любовь к своему чаду!
А вот жить мне легче без родителей! Пусть чаще приходят, а ещё лучше забирают сына на выходные. вот такая я эгоистка.
[post="27299"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Только не сына, а внука :lol: И ППКС :D

sonika

светлая личность
АННА, ну что ты к словам придираешься, я же имела ввиду, чтобы моего сына забирали :D

Анна

умница и красавица
Дык разве ж я придираюсь? :D Я просто четко формурирую желания :lol: Поскольку к нам в гости, в основном, приезжают родители мужа - не надо, чтоб они сына забирали :p

sonika

светлая личность
Анна, у меня наоборот только моя мама в гости приходит! а маму мужа я вижу раз в год( живет делеко) , а свекор до сих пор не видел своего двухлетнего внука! :D

Анна

умница и красавица
sonika написал(а):
Анна, у меня наоборот только моя мама в гости приходит! а маму мужа я вижу раз в год( живет делеко) , а свекор до сих пор не видел своего двухлетнего внука! :lol:
[post="28401"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Завидую стр-р-рашно :D Мои родители далеко, но вижусь с ними, как минимум дважды в год.

А свекор... ну, что ж - ему же хуже. Если, конечно, он не видел внука только потому, что не особо хочет, а не по причинам тяжелой болезни.

sonika

светлая личность
Я сама себе завидую! правда маму иногда жалко становится, особенно во время сессии: кто кроме бабушки с дитятей сидеть будет! :D

Анна

умница и красавица
Ну, ничего - это ж временно. Зато, кто, кроме бабушки внука побалует :rolleyes: Я так со своими устала воевать - невозможно переубедить, на все мои возмущения один ответ: "А бабушки-дедушки для того и нужны, чтоб баловать". А то, что родителям потом расхлебывать?...
Отправила летом ребенка в Ахтубинск - вернули монстра и тирана маленького. Чуть что, теперь кричит - "уеду в Ахтубинск, к родной бабуле от вас!" А бабуля и рада :angry:

sonika

светлая личность
Такая же ситуация летом свекровь забрала ребенка в деревню на 3 дня -привезли ЧУДО-вище! чуть не по его - на пол падает и орет, к тому приучили на руках сидеть и это товарищу 2 года и весит 15 кг, Я была в ужасе! :rolleyes:

Анна

умница и красавица
чуть не по его - на пол падает и орет,
У моей знакомой дочь как-то в "Детском Мире" устроила истерику. Мы с мужем, тогда еще беременные :) с ужасом наблюдали, как милый ангел в белой шубке валится на пол, в грязную жижу от ботинок покупателей. :rolleyes:

С тех пор, у нас в семье поговорка "Ты что, в белой шубе?" - типа, что это за истерика неуместная? :angry:

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
У нас мифическая любовь между тещей и мужем :ph34r:
номано с родителями жить, если они в личку не лезут

Inna

New Member
тяжела жизнь с родителями ;) 5 лет с ними не жила, а сейчас приходится. Это что-то невозможное. Задерживаюсь на полчаса - куча звонков на мобильный, распорядок жизни квартиры - по их биоритмам (у меня абсолютно другие!). Хочется уже свой уголок со своими правилами :wacko:

Хадижа

New Member
тяжела жизнь с родителями :wacko: 5 лет с ними не жила, а сейчас приходится. Это что-то невозможное. Задерживаюсь на полчаса - куча звонков на мобильный, распорядок жизни квартиры - по их биоритмам (у меня абсолютно другие!). Хочется уже свой уголок со своими правилами :blink:

вот вот....свои уголок и свои правила ;)

Хадижа

New Member
странно...я вроде написала почему лучше отдельно...см выше (свои дом-свои правила...и не подстраиваешься ни под кого...ну разве что только под любимого мужа))))

дописала спец.для модера))

masher

New Member
тяжела жизнь с родителями :( 5 лет с ними не жила, а сейчас приходится. Это что-то невозможное. Задерживаюсь на полчаса - куча звонков на мобильный, распорядок жизни квартиры - по их биоритмам (у меня абсолютно другие!). Хочется уже свой уголок со своими правилами :)
Жить с родителями ужасно! Извините меня, иногда и на кухне любви хочется, а нельзя (это тольок одно из....). Но со своим все же лучше, чем с родителями своей половинки))))) Хорошая свекровь - это мифическое существо, хотя и мне ей стать предстоит в необозримом будущем :lol3:

Анна

умница и красавица
Но со своим все же лучше, чем с родителями своей половинки))))) Хорошая свекровь - это мифическое существо, хотя и мне ей стать предстоит в необозримом будущем :lol3:
Со своими тоже не гуд. Я расслабляюсь и начинается: "Ма-а-ам, я не хочу это на за-а-автрак", "Па-а-ап, дай поспать, рано еще" - так что потом трудно самой опять становиться взрослой :)
А про свекровей... анекдотец:
- И откуда беруться стервы-свекрови,а?!
- Из невесток, милая, из невесток :(

sonika

светлая личность
Девочки, на своей свадьбе, поклялась сыном , что не буду мучить сноху!! запомните это, потом будете меня одергивать, чтоб не забывалась

Анна

умница и красавица
Моя меня тоже "доченькой" зовет. И в общем-то, "поддалась дрессировке" :lol3:
Но жить с ними вместе - увольте :(

sonika

светлая личность
Муж с ума сходит, хочет купить дом на двоих с мамой со своей, я в ужасе ....Чёб придумать, как отговорить

Сверху