Женский алкоголизм - это болезнь

Анна

умница и красавица
А я и там и там успею :lol:

Светик, а как же " - Это водка? - слабым голосом спросила Маргарита. Кот подпрыгнул: - Королева, разве я посмел бы налить даме водки? Это чистый спирт!" (цитата по памяти, за точность знаков препинания не ручаюсь).

sonika

светлая личность
ты еще только чемодан взяла,я уже на вокзал сгоняла посмотрела когда поезд едет, а мож сразу самолетом, чтоб быстрее. Эх, девки до чего дожила, ехать В Москву Чтобы напиться! ужасссс

kasoksana

New Member
Ленок, красава, мой респект! Тогда заедь за мной, я пока в супермаркт сгоняю, девчатам подарки прихвачу. Тока бы по дороге все не выпить :lol:
Маш, Лену беру на себя!

Мария

стерва форума
ты еще только чемодан взяла,я уже на вокзал сгоняла посмотрела когда поезд едет, а мож сразу самолетом, чтоб быстрее. Эх, девки до чего дожила, ехать В Москву Чтобы напиться! ужасссс
Ура-а-а-а!!!!

Ленок, красава, мой респект! Тогда заедь за мной, я пока в супермаркт сгоняю, девчатам подарки прихвачу. Тока бы по дороге все не выпить :lol:
Маш, Лену беру на себя!

Верю в тебя

kasoksana

New Member
Рано радуетесь:lol:
Вот зажжем с Ленком звезды над вашим городом, так чтобы не было больно...Знай наших!!

kasoksana

New Member
В Москву, Светик, на зимние квартиры, вот что!! Мы вот с Ленком все дату убытия никак не определим :lol:

sonika

светлая личность
так всё -я выезжаю завтра утром ждите....

sonika

светлая личность
какую такую встречу ты мне организуешь * прячясь за ширму*

sonika

светлая личность
С одноклассниками :lol:
Эти одноклассники ещё бы вспомнили хто я, а то ведь полжизни придется рассказать пока поймут.
или больше водки взять? чтобы заново познакомится

sonika

светлая личность
так дохожу до 500 сообщений и иду собирать вещи

kasoksana

New Member
Так, меня тут бутылочкой "Арарата" угостили... А не хлопнуть ли нам по рюмашке наконец-то? Все-таки пятница-тяпница :lol:

Вложения

• 113574753127_podborka_14.jpg
    113574753127_podborka_14.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 194

sonika

светлая личность
ксюх, не дразни а? муж на работе типа звание отмечает я же как дурак сижу... и хочу.... В МОСКВУ

Top.Mail.Ru
Сверху