Женский алкоголизм - это болезнь

sonika

светлая личность
неее девачки вы ошиблись: в инет вчера не выходила по причине конкретного аврала на работе!!

неее девачки вы ошиблись: в инет вчера не выходила по причине конкретного аврала на работе!!
а я не люблю, когда авралы, но они периодически возникают по независимым от меня причинам. Хотя я, как человек с высоким уровнем умения организовывать свой рабочий процесс, умею и в аврал квасить :p

sonika

светлая личность
это все чудесно но инет вчера вырубился по причине окончания действия карточки, а за новой сходить не успевала.......................так что не чего мне тут языки показывать, лучше б предложили чего нибудь принять для согреву души

меня щес девочки в пиццерию на обед зазывали: мол, пивка попьём... А у меня горло дерет - ни пить, ни курить, ни есть особо радости нет. Во и отказалась как приличная. Сижу, чаи горячие гоняю... Как будто и не пятница :p

sonika

светлая личность
КСЮХ аська слетает почемуто

KASSHO

New Member
Нет, ну что творится-то? У одной аврал, у другой похмельный синдром, еще и аська слетает куда-то!! Как связь держать? Как общаться??? Страдаю от нехватки постов...

sonika

светлая личность
Ксюха такая же фиговина ася вечно где-то летает работать вообще отказывается тебя не вижу уже не известно скоко...

KASSHO

New Member
А я сегодня буду, потому что голова кругом идет! На улице -30, клиенты зашевилились!! Отбоя нет. Надо снять напряжение срочно. И что интересно, одни мужчины активировались - чую, праздник у девчат скоро - 23 февраля!! :doh:

у меня тоже кругом, а в таком состоянии пить точно нельзя, чтобы глупостей не понаделать ;)
И вообще, есть мороз или нет, но по моему уже весна настала... :ph34r: :wub:

KASSHO

New Member
Млин, перечитала тему с самого начала...Как же все таки прикольно мы тусили в ней...А теперь.. даже поговорить (выпить) не о чем...:angry2:

Кошмар у меня сегодня... С утра на работе именинник 4 торта принёс... Ну, тут мой пост помог моей ж*пе уберечься от дополнительной порции "эффекта апельсиновой корки". Но из-за того, что все наелись тортов никто не поехал на обед и я осталась голодная. Но отказаться от мартини по этому поводу не смогла :):(:) Причем девчата на работе (те, что тортов наелись) идут одна на фитнес, другая в институт, и не пьют соответственно... А я пощусь, ага... Грибы и мартини, никакой животной еды :lol3:
Трёх часов нет - а я уже вся такая туманная...

sonika

светлая личность
Боже, девачки, как мне осилить те 4 страницы новых сообщений?????
однозначно без винца не обойтись это же часа 4 времени

sonika

светлая личность
КСЮХА аська моя не грузится, если что, пиши в личку

Боже, девачки, как мне осилить те 4 страницы новых сообщений?????
однозначно без винца не обойтись это же часа 4 времени
Да ску-у-у-ушно тут у нас. У меня вот на работе непочатая бутылка мартини стоит и даже и не радует вовсе... Может попробовать для настроения коктейльчик за обедом? - да в пост и коктейли не особо радуют, и больше сливочные люблю... Пива что ли выпить, а то совсем тоска(((

KASSHO

New Member
Кать, не бери в голову, у г-на Adametzzа видно до сих пор детство играет кое-где...;) Или в отношениях с девочками осталась какая-то недосказанность...

Top.Mail.Ru
Сверху