Женский алкоголизм - это болезнь

KASSHO

New Member
Нет, мать, я еще от воскресенья никак не отойду...только завтра смогу выпить за твое здоровье!

А я сейчас на обед пойду - может и выпью коктейльчик :yes:
Вот только не знаю, попробовать что-нибудь еще из меню или удовольствоваться "Оргазмом"?.. :p

KASSHO

New Member
Катерина, как отобедали? Чем на этот раз удовлетворились?

а, ничего еротишного, так что название не запомнила :yes: джин+водка+текила+клюквенный сок+еще какой-то сок, - нормально, но я люблю более сладкие вкусы в коктейлях

только у меня сейчас на работе, да и вообще, какой-то аврал редкостный, так что все уже выветрилось в процессе работы в поте лица :p

KASSHO

New Member
МАМАДАРАГАЯ! Да вы гурман!! Ничего себе сочетаньице ингридиентов... Но главное, конечно, чтобы в меру. А то на почве таких возлияний смотрю и знакомые-коллеги у вас своеобразные подбираются!! ;)

Это не я гурман, это у них бананового ликера/сока не было, поэтому выбор был ограничен ;)

sonika

светлая личность
все девочки день удался _ пьем виски с колой, вчера подарили шефу 4.5 литра вискаря сидимт глушим меня не ищите

Кать как плохо ты обо мне думаешь, у одной девушки на следующий день ДР
сейчас мы с Ленкой наверно в запой уйдем на почве празднования своих дней рождения
вот так ничего себе - "у одной девушки" :angry:

Еще один гурман на мою голову!!!
;) :biggrin2: :biggrin2:

sonika

светлая личность
ну да Катюш у нас с Ксюхой два дня подряд ДР

KASSHO

New Member
Несказанно повезло просто!!! Ладно хоть в разных городах живем, а то страшно себе представить этот праздник жизни один на двоих!! Пир во время чумы отдыхает ;)

sonika

светлая личность
да уж если находясь в разных городах, мы умудряемся напиться. то в следующем году, мы можем оказаться в одном городе, Как Ксюха? можем ведь?

KASSHO

New Member
Конечно могем, главное, с городом определиться!! Я хочу или в Прагу или в Париж. Слабо?

sonika

светлая личность
В ульяновск Оксан, в Ульяновск

KASSHO

New Member
Не, так неинтересно, я уже здесь везде была, все видала! Хочу новизны очучений!! :)

KASSHO

New Member
Катюха, что же ты так мучаешься?! У меня от твоих постов прям слеза наворачивается... Ты что коктельчик-то в обед не выпила??? Небось полегче стало бы...

Оксан, да я умираю тут медленно, но верно :( Какой обед, может к вечеру на бульоньчик созрею... Пока что решала воздержаться. Сижу вот на рабочем месте унылая, вино пью. Алка зельцер не помог :) От сигарет тошно. Вино пью со страхом: может поможет, а может...
Наотмечались вчера праздник. Ох, вот не наша это культура, потому и болею. :) Одна радость, что с коллегами вчера за любофф пили, так хоть не одной мне плохо... :)
А сегодня у сотрудника (одного из вчерашних собутыльников) ДР - вот нам гендир в порядке исключения разрешил средь бела дня бутылочку винца распить...

KASSHO

New Member
В таких случаях обычно говорят "Лучше бы я умер вчера" или "tomorrow never come" :(
А коллектив у вас сплоченный, как я погляжу..один за всех и все за.. Ну, держись, мать, завтра елка..:)

Ленчик вон и вовсе на работу не пришла. Видать до утра отмечала..или все еще продолжает отмечать..

Да нет, не сплоченный, просто алкоголики подобрались :)
Вроде иной раз собираемся без фанатизма пивка попить после работы, а выходит "как всегда" B)

У меня еще похмельный синдром наложился на ОРВИ: совсем печально. Зато сегодня только кашель, горло и температура не в порядке - чувствую себя после вчерашнего богатырем-здоровяком :) Можно пить снова :(

KASSHO

New Member
Знакомо мне это выражение "без фанатизма" и "как всегда"... :(
Рада, что идешь на поправку. Впереди выходные - можно снова погрузиться в пучину пьянства.. Я вчера на удивление продержалась, так сказать ни капли в рот! Возраст дает о себе знать! B)

Top.Mail.Ru
Сверху