Женский алкоголизм - это болезнь

sonika

светлая личность
КСЮША, ну и как тебе это нвое ЗАВЕДЕНИЕ? где описание меню и всего остального,, где находится?

KASSHO

New Member
КСЮША, ну и как тебе это нвое ЗАВЕДЕНИЕ? где описание меню и всего остального,, где находится?

Находится на втором этаже в "Октябре", прямо над всенародно любимым "Визитом", он же "Русский стиль". Вход - 100 руб. Есть русский бильярд, "американка", рулетка. Водка "Парламент" - 300 р. 0,5л, "Камертон" - 150 р. Горячее - 110 р. Салаты - 50 р. Столики надо заранее заказывать, ажиотаж полный! Музыку хорошую ставят, спасибо ди-джеям!
По мне, так это прорыв для Ахтубинска! Рекомендую :lol3:

Ramzay

Координатор форума
Катерина и Максим : Вам выговор!!! Обиделась!
Есть выговор, хотя номера телефона я не знал :) А групповое наказание - запрещено :) Попроси у супруга, книжку коричневого цвета 1993 года выпуска почитать :lol3:

sonika

светлая личность
Максим,ты ЧТО! это же государственная тайна!

Ramzay

Координатор форума

sonika

светлая личность
Ну наонец-то объявилась пропажа! ты почему в Саратове не вышла из поезда? ЧЁ за безобразие?

Я предлагал позвонить ;) , но девушка с бумбончиком, которая писала пост чуть выше, застеснялась. :yes: (Завтра появится здесь, не даст соврать, если отмазываться не начнёт :lol: )
Ну дык не всем нравятся звонки после полуночи ;) Вот СМС-ку бы послала, мол, встречай нас, ежели есть такое желание, дорогая Соника, с распростертыми объятьями... Но отправлять сообщение на домашний телефон не умею :p

sonika

светлая личность
ой е-моё я ж забыла тебе свой номер оставить! вот балда

а ты где пропадала?

да я не пропадала, просто у меня сейчас дел кучища, вот я себе и дала установку не отвлекаться на форум... Правда потом решила, что почитывать можно, главное в болтовне не увязнуть. А сегодня вот нашлась на старуху проруха :yes: Не удержалась... Через 15 монут надо убегать, а я тут пишу, хотя надо собираться...

KASSHO

New Member
Ну что ж, думаю сегодня немного принять на грудь придется - есть подружка с именем Татьяна, а значит есть повод! :) Тем более, завтра конец рабочей недели, можно и расслабиться.
Что то темку нашу забросили, видно после праздников новогодних завязали узелки :ph34r: Бывает, но потом проходит..на том и держимся! Так что всех Татьян и студентов - с праздником!! :flowers1:

н-да уж, завязали: у меня в прошлую пятницу был корпоратив, в эту - проставляется сотрудница за прошедший ДР, в следующую - у коллеги юбилей... Плюс к этому день рожденья у сестры, её мужа, старый НГ... :flowers1:

KASSHO

New Member
Ну держись, Катюха! Лишь бы организм выдержал, и печень потом в ладоши не хлопала! Тем более, ты до сих пор старый НГ отмечаешь, как я погляжу, а мы тут измудряемся, поводы ищем постоянно :rolleyes:

Да я и так в новом году лишена послерабочих поседелок с пивом, печень должна радоваться
И вообще я ж дома мартини очень активненько попивала, нельзя организм сразу на абсолютную трезвость выводить, вот я и приучаю его к лишениям постепенно :ph34r:
Даже появляются мысли на 7 недель завязать совсем, но что-то особого энтузиазма от них я пока не испытываю :rolleyes:

sonika

светлая личность
ну что девочки, вы готовы два дня подряд бухать около мониторов?

а почему 2 дня подряд?! или ты в прошлом доотмечалась до того, что не можешь точно вспомнить, когда твой ДР? :eek:

sonika

светлая личность
Кать как плохо ты обо мне думаешь, у одной девушки на следующий день ДР

А-а, ясно...
А я знаю немалое количество народа, у которого фактический ДР не совпадает с документальным. Нередко такие бедолаги вынуждены отмечать "от и до"...

KASSHO

New Member
У мамы моей так. Родилась 16 июня, а по паспорту - 1 августа. Ну она, правда не из тех бедолаг, кто от и до отмечает. В отличие от меня, например!
Ну что, Ленчик, завтра начинаем?

sonika

светлая личность
конечна Ксюнчик, начнем яв принципе могу уже и сегодня так
как у моего шефа сегодня день рождения

Top.Mail.Ru
Сверху