Женский алкоголизм - это болезнь

kasoksana

New Member
Конкурс закончился, не успев начаться. Приз достается Марии!! *аплодисменты* Все к Анне, отмечать. Я уже выезжаю

kasoksana

New Member
А если серьезно, то с понедельника буду думать как бы мне в командировку смотаться на пару дней. Москву посмотреть, себя показать :wub:

sonika

светлая личность
ага и повод есть, ксюш, делаем себе подарок не день рождения

kasoksana

New Member
ага и повод есть, ксюш, делаем себе подарок не день рождения
Ты куда собралась? У тебя муж Отелло, хочешь, чтобы он нам навешал? Нет уж, сиди дома, я приеду, расскажу, как прошла "встреча на Эльбе", заодно и подарок тебе привезу :wub:

Мария

стерва форума
Митинг! Митинг!
А чего? Прикроемся любовью к рукоделию :wub:

kasoksana

New Member
Маш, ну ты как скажешь *напишешь* порой! Чего прикрываться-то, в теме форума все обозначено :wub: А рукоделию вы меня с Анютой по-ходу пьесы *застолья* научите все-таки. Хочу Ленчику на день варенья связать чего-нибудь, или хотя бы крестик вышить :)

kasoksana

New Member
Млин, сама сползла... Где Ленок-то? Покинула ряды женщин, хорошо относящихся к горячительным напиткам?

sonika

светлая личность
НЕДОЖДЕСЯ!!! Какая ты Ксюшенька сама поедешь, а меня на произвол судьбы бросишь? на растерзание Отелло? *голос ицпоцтула*

SilMi

Светлана
ЦЦцц, дамы-дамы...цццц
ну хоть водку бы в компанию женскую не брали.. гадость какая

Мария

стерва форума
ЦЦцц, дамы-дамы...цццц
ну хоть водку бы в компанию женскую не брали.. гадость какая
Кто сказал?
Водка - один из самых лучших напитков. Особливо для дамы.
Для меня лучше только коньяк. Все остальное - баловство.

sonika

светлая личность
не чесно слово водку третий год не пью, вот мартини или шампусик на худой конец...

kasoksana

New Member
Вообщем, понятно. Картина маслом: В красном углу-барышни Анна и Лена,потягивающие Мартино и Чинзано, наслаждающиеся оливками, а в синем-Мария и Оксана, пригубляющие коньяк, в клубах дыма сигарет "Vouge"... *Я снова схватилась за чемодан*

SilMi

Светлана
не доросла видать. Не переживай, всему свое время :lol:
Гы.. нет уж.. если гадость- то гадость)) вкус у меня не изменится уже)

А много водки выпила, чтоб иметь авторитетное мнеие?
а при чём тут кол-во :D тут главное качество...очень мало... но наивысшего качества :) на нюх не переношу эту гадость! B)

Мария

стерва форума
Вообщем, понятно. Картина маслом: В красном углу-барышни Анна и Лена,потягивающие Мартино и Чинзано, наслаждающиеся оливками, а в синем-Мария и Оксана, пригубляющие коньяк, в клубах дыма сигарет "Vouge"... *Я снова схватилась за чемодан*

Ксюх, не знаю как Лена, но Анна боится рукоприкладства и хоть и принудительно, но на коньяк переводится легко :lol:

Top.Mail.Ru
Сверху