Женский алкоголизм - это болезнь

Анна

умница и красавица
блин, и выпить тоже не с кем, вы представляете как я мучаюсь?). Так вот я принем не курю, чтобы не нервировать. Да и бросать пока не хочу, наверное поэтому и не бросаю

Машуля! *прослезилась* давай ко мне в гости! Я тебе и хрюшку для Леночкиного любителя покажу, раз она ей не нужна :lol:

sonika

светлая личность
А Яяяяяя, я тоже хочу. А как же без меня? или лучше вы ко мне А? я мартини люблю.... и компашку веселую

Анна

умница и красавица
А Яяяяяя, я тоже хочу. А как же без меня? или лучше вы ко мне А? я мартини люблю.... и компашку веселую

Кисуля, таки я тебя жду! Ты ж знаешь, у нас поводов куча набралась уже ;) Только я не Мартини, я все-таки Чинзано Бьянко, ничо?

Ксюша, зая - и ты не вздумай отмазаться! :lol:

kasoksana

New Member
Минуточку! А как насчет меня? Хоть у меня муж и курит и выпивает, я тоже к вам хочу!! Тока чую, опять закурю в такой теплой компании и Лену разведу на это дело :lol: вспомним молодость, одну беломорину на двоих.. а, Ленок?

Анна

умница и красавица
Будем усиленно делиться опытом "как же все-таки бросить курить" и "а оно надо?" :lol:

kasoksana

New Member
Маш, ты к тому, что все равно за водочкой придется бежать :lol:?
Анют, чес слово, все брошу, скажите куда ехать-то: в Москву или Саратов?

sonika

светлая личность
Минуточку! А как насчет меня? Хоть у меня муж и курит и выпивает, я тоже к вам хочу!! Тока чую, опять закурю в такой теплой компании и Лену разведу на это дело :p вспомним молодость, одну беломорину на двоих.. а, Ленок?
неее Ксюш, давай лучше бутылку водки на четверых, и бутьль газировки а из закуски эх, кроме как сигаретка, ничего на ум не приходит :lol: ;)

в МОСКВУ! разгонять тоску.... меня же муж не отпустит... он и так ревнует к другу моему любимому, а если я заикнусь о поездке, то все девочки мне КРАНТЫ

Мария

стерва форума
неее Ксюш, давай лучше бутылку водки на четверых, и бутьль газировки а из закуски эх, кроме как сигаретка, ничего на ум не приходит :lol: ;)

семечки :p
на четверых бутылки мало. Студенчское правило - количество бутылок = количество пьющих + 1.

kasoksana

New Member
А газировку-то зачем? Запивать научилась? :lol: Эх, Ленок, Ленок, чему вас там в Саратове учат?

Анют, количеством берете? Млин, Саратов ближе..*сижу с картой на чемодане*

Анна

умница и красавица
Ничо не знаю, все врут календари карты! ;)

Ленчик, дык ты ж ко мне едешь :p ко мне можно не ревновать... наверное... :lol:

Мария

стерва форума
Анют, количеством берете? Млин, Саратов ближе..*сижу с картой на чемодане*
Не ищи легких путей :lol: Подумаешь, ближе...

Нам Кирилл по попе надает, чувствую. Может отделим все в отдельную тему аля "Женский алкоголизм" ;)

Муж, кстати, до сих пор ходит и поёт по дому, ему очень понравилось :lol:

Я думаю. Я, укладывающаяся спать в ванну в сапогах, наверняка превеселое зрелище :p

sonika

светлая личность
АГА, еще и забанит дня на три :lol: может правда темку "воспоминания о бурной молодости или давайте выпьем господа!" можно "выпьем с горя! да? подружка!!"

kasoksana

New Member
Предлагаю организовать конкурс на лучшее название этой темы с обязательной раздачей призов! :wub:

Top.Mail.Ru
Сверху