Желания мужчин и женщин в самом расцвете сил

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

4k_till_death

New Member
В тот вечер она посмотрела на меня, затянулась длинной дамской папиросой и рассмеялась в лицо. Я был молод и смущён.

Я ждал и скучал. Огонёк любви юности тлел в моём сердце...

Из мемуаров Ф.Шнитке

4k_till_death

New Member
жмешь на кнопочку флейи - там список тем и странички, жмешь либо на тему (и переходишь к первой страничке), либо на номер нужной тебе странички.

Я думала еще один появился...спасибо за столь подробную консультацию...видишь..женщины умеют притворяться глупыми...что б любой мужчина мог почувствовать себя умнее....)))))
Почувствовал???

Желание учиться и найти хорошую работу..ч тоб в старости не возникало чувства голода и прочих неприятных эмоций...))))

A

Altelia

Guest
Инна написал(а):
Желание учиться и найти хорошую работу..что б в старости не возникало чувства голода и прочих неприятных эмоций...))))
Так держать! молодец! B)

4k_till_death

New Member
чуство голода? :D :) Оно не будет возникать только в одном случаеB) :) молодец, так держать :) :)

J_Q

New Member
о себе:
1 всегда хочу есть
2 всегда хочу любить
3 всегда хочу реализовывать огромное количество своих талантов
4...пока не придумал-занят немного

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
А как же-спать? Или ты уже не студент? :lol:

J_Q

New Member
не, спать я не люблю - еще успею, как говорится*)))
:D
это что же, когда у меня будет самое интересное, я буду спать хотеть?! ну уж нет :D

SaganSS

Да я,собсна,не настаиваю,каждому-своё :lol: А я вот,грешным делом,поспать люблю,есть такая ма-а-аленькая слабость :lol: Студенческая

Мотылёк

New Member
)))я тоже люблю поспать, но я всегда говорю,на том свете высплюсь))))
пока мы такие надо не упускать шанс всего попробывать)))
а так я хочу любить(хотя это есть)ну чтоб меня тож любили а томне грустного без этой штуки...

SaganSS

Солнце,да мы ведь тебя очень любим! Ну,по крайней мере,я-точно :lol: :lol:

Мотылёк

New Member
спасибо тебе, родной...но извени конешна, но ты ж далеко и это ж не та любовь)))))я тя тоже люблю))))

Сверху