Есть Ли Жизнь После Свадьбы?...

и это всё, что ты до сих пор заработал?
С чего такие выводы? ;)
Пожаловались бы на то, что салон машины не пылесосит, 4k бы и о своих лимборджини-майбахах рассказал... А так, зачем трепаться о том, что человеку неинтересно?

kotlev

New Member
И вы еще спрашиваете кто такие клоны?

kotlev

New Member
Ага, я спрашиваю, но внятный ответа расчитываю получить все меньше: одни вопросительные да воскницательные знаки на фоне капслока от Вас получаю ;)
Сложно объяснить клону, что он - клон. но видит Бог, я пытался. А если для Вас - МАДЕМУАЗЕЛЬ,
Библия и БЭС ерунда, тогда увы.

sonika

светлая личность
Сперла из одного журнала
носки / 12:25 11.12.06
Носки — это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться «Где мои носки?»
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу «Где тазик?!» )))))) может тож тазик купить?

.:: posted by: andreyka ::.

напоминает мужа... каждое утро слышу один и тот же вопрос

Ramzay

Координатор форума
Но разговор о том, что она "потратила". А я считаю, что раз "потратила" - себя надо бить по голове. Видели глазки, что покупали.
Видеть то видели, но ведь главная аксиома гласит - "Во всём виноват мужчина". А женщины они ведь, крайне редко признаются в своих ошибках, а уж тем более по отношению к мужчинам. Да и много ли ты, Ань, видишь недостатков у человека которого любишь? Вот тут уже не важно, кто кого любит - женщина мужчину или наоборот.

Я учту обязательно. И начну применять в общении :yes:
Ты только понежней применяй, не перебарщивай с силой. Не забывай, ты то девушка. :)

UYLIYS

New Member
Пинком под зад таких, пинком. :D Хотя порой мужчина "раскисает" и от неразделённой женской любви. :unsure: Кто-то пить начинает, кто-то отходит со временем. Хотя мужик нормальный до этого был. Вообщем методы воздействия нежных созданий и их последствия на мужской организм имеют широкий спектр. :rolleyes:
А вот с тем,что от не разделенной любви мужчины "раскисают" позвольте не согласиться.
Мой огромный жизненный опыт говорит об обратном. Расслабляет именно любовь разделенная. Ведь не мной замечено, что мужчины по своей натуре охотники. Так чего еще "ловить" если "птичка" уже в руках, или в "клетке". Вот тут-то и расслабляются влюблённые... И если быть до конца честными, женщины тоже порой начинают "скучать" без сильных страстей. Что называется" беситься с жиру"
А Вас послушать, так у всех алкоголиков нелюбящие жёны. Это было бы слишком просто.

Ramzay

Координатор форума
А вот с тем,что от не разделенной любви мужчины "раскисают" позвольте не согласиться.
Мой огромный жизненный опыт говорит об обратном. Расслабляет именно любовь разделенная. Ведь не мной замечено, что мужчины по своей натуре охотники. Так чего еще "ловить" если "птичка" уже в руках, или в "клетке". Вот тут-то и расслабляются влюблённые... И если быть до конца честными, женщины тоже порой начинают "скучать" без сильных страстей. Что называется" беситься с жиру"
А Вас послушать, так у всех алкоголиков нелюбящие жёны. Это было бы слишком просто.
Тут, как я думаю, немного разные ситуации по поводу раскисания. Одно дело, когда мужчина находится в активной стадии ухаживания за объектом своих страстей, так называемый конфетно-букетный период. Если штурм пройден успешно и "крепость была взята", то после него, как правило, наступает спад мужского интереса, выражающийся обычно у женщин в фразах:"Вот когда мы с тобой только познакомились, то...." Далее следует перечисление "бойцовских качеств", благодаря которым женщина выделила свой объект обожания среди всех остальных. Мужчина зачастую действительно теряет былой интерес. НО! Позволю себе кинуть маленький кусочек грязи и в Вашу сторону. Происходит это благодаря Вам же, женщинам. Кажется в Ваших же неписанных правилах есть такие постулаты, как "Мужчина должен всегда хотеть женщину и постоянно её добиваться". А много ли среди Вас их до конца выполняют? Куда делась та кокетливая улыбка, те загадочные и томные глаза, та загадочная недосказанность? Вообщем всё то, что заставляет мужчину "волноваться" :rolleyes: Наступает период, когда женщина считает, что раз она "отдала себя мужчине", то теперь он должен быть благодарен ей за это всю оставшуюся жизнь. И если нет каких-либо активных всплесков, которые, на мой взгляд, должны инициироваться обеими сторонами, то наступает "быт", который заедает. Вот в этот период кто-то заводит себе любовниц, кто-то начинает пить, кто-то совмещает одно с другим :unsure: и др. Мне кажется Вы об этом говорили. Правильно?

А я, когда писал про раскисание, имел ввиду немного другое. Это когда мужчина сильно любит женщину, посвящает ей всего себя и т.д. Но слишком хорошо, это ведь тоже плохо. Ну нельзя женщин постоянно носить на руках, ну нельзя. Это вредно для отношений. И пусть после этого все женщины накинутся на меня с негодующими возгласами, я все равно скажу - Нельзя! И Вы тоже, к сожалению становитесь разбалованными (сразу оговорюсь, что принимаю и ответную реплику в отношении мужчин). Вот когда женщина после этого уходит, то мужчины и начинают пить. Я имел ввиду про этот случай.

Чтобы отсечь ряд вопросов скажу, что своей жене покупаю цветы и шампанское не только на день Рождения и 8-ое марта. :D

UYLIYS

New Member
Тут, как я думаю, немного разные ситуации по поводу раскисания. Одно дело, когда мужчина находится в активной стадии ухаживания за объектом своих страстей, так называемый конфетно-букетный период. Если штурм пройден успешно и "крепость была взята", то после него, как правило, наступает спад мужского интереса, выражающийся обычно у женщин в фразах:"Вот когда мы с тобой только познакомились, то...." Далее следует перечисление "бойцовских качеств", благодаря которым женщина выделила свой объект обожания среди всех остальных. Мужчина зачастую действительно теряет былой интерес. НО! Позволю себе кинуть маленький кусочек грязи и в Вашу сторону. Происходит это благодаря Вам же, женщинам. Кажется в Ваших же неписанных правилах есть такие постулаты, как "Мужчина должен всегда хотеть женщину и постоянно её добиваться". А много ли среди Вас их до конца выполняют? Куда делась та кокетливая улыбка, те загадочные и томные глаза, та загадочная недосказанность? Вообщем всё то, что заставляет мужчину "волноваться" :rolleyes: Наступает период, когда женщина считает, что раз она "отдала себя мужчине", то теперь он должен быть благодарен ей за это всю оставшуюся жизнь. И если нет каких-либо активных всплесков, которые, на мой взгляд, должны инициироваться обеими сторонами, то наступает "быт", который заедает. Вот в этот период кто-то заводит себе любовниц, кто-то начинает пить, кто-то совмещает одно с другим :unsure: и др. Мне кажется Вы об этом говорили. Правильно?

А я, когда писал про раскисание, имел ввиду немного другое. Это когда мужчина сильно любит женщину, посвящает ей всего себя и т.д. Но слишком хорошо, это ведь тоже плохо. Ну нельзя женщин постоянно носить на руках, ну нельзя. Это вредно для отношений. И пусть после этого все женщины накинутся на меня с негодующими возгласами, я все равно скажу - Нельзя! И Вы тоже, к сожалению становитесь разбалованными (сразу оговорюсь, что принимаю и ответную реплику в отношении мужчин). Вот когда женщина после этого уходит, то мужчины и начинают пить. Я имел ввиду про этот случай.

Чтобы отсечь ряд вопросов скажу, что своей жене покупаю цветы и шампанское не только на день Рождения и 8-ое марта. :D
Чудное замечание по поводу загадки в глазах. Я так понимаю, это когда жена приходит слегка за полночь и далеко не слегка навеселе... И на вопрос: Где была? Улыбается улыбкой Джаконды. Вы правы, иногда срабатывало. Каюсь был у меня такой метод воздействования на слегка "закисшего" мужчину. Как там у юмориста: пока кошка лежит, собака вялая... А вот кошка побежала, собака вскочила: шерсть дыбом. глаза блестят... Вы ещё про пресловутый халат вспомните, мол не в том вас жёны встречают. Надо бы в эротическом белье. Теперь о цветах для вашей жены, а что вы ей не всю получку отдаёте? Или есть заначка, так сказать... Мой муж мне все деньги отдаёт и цветы дарит лишь полевые. Но это я отвлеклась. хочу перед всеми извиниться за длинную цитату. но я в инете недавно и никак не пойму как выделить именно нужные слова.

Ramzay

Координатор форума
Я так понимаю, это когда жена приходит слегка за полночь и далеко не слегка навеселе... И на вопрос: Где была? Улыбается улыбкой Джаконды. Вы правы, иногда срабатывало.
Ага, да ещё и с сопровождающими. :unsure: Но загадочность может выражаться и в других ситуациях, совсем бытовых. Это вдвойне приятно.

Надо бы в эротическом белье.
Не без этого :rolleyes:

Теперь о цветах для вашей жены, а что вы ей не всю получку отдаёте? Или есть заначка, так сказать...
Всю, но на цветы и шампанское у меня всегда есть :D

но я в инете недавно и никак не пойму как выделить именно нужные слова.
UYLIYS, посмотрите вот здесь: http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?s=&amp...ost&p=59007

UYLIYS

New Member
Ага, да ещё и с сопровождающими. :rolleyes: Но загадочность может выражаться и в других ситуациях, совсем бытовых. Это вдвойне приятно. Вот насчёт бытовых ситуаций
Снова не могу сократить цитату,куда уж до бытовой загадочности. Но смею предположить: это ухнуть всю получку мужа на косметику. И на его вопрос: Где деньги???????????? Опять же загадочно, эротично улыбнуться...

Ramzay

Координатор форума
Снова не могу сократить цитату,куда уж до бытовой загадочности.
Бывает. :unsure: Я Вам ссылочку дал, посмотрите там написано, как это делать. А эту я Вам подкорректирую.

И на его вопрос: Где деньги???????????? Опять же загадочно, эротично улыбнуться...
Да легко! Только добрый муж - сытый муж и..., поэтому на еду деньги всё же прийдется отложить. :rolleyes:

sonika

светлая личность
Теперь о цветах для вашей жены, а что вы ей не всю получку отдаёте? Или есть заначка, так сказать... Мой муж мне все деньги отдаёт и цветы дарит лишь полевые.
ДААААА мне искренне жаль вашего мужа..... может я слишком легко отношусь к деньгам, а может слишком доверяю своему мужу, зарплату он оставляет дома ( я не складываю в свой чулок и не прячу) и берет по мере надобности суммы которые ему требуются, и отчета я не требую... и вообще что это за мужик, если у него в кармане 100 рублей на дорогу да на сигареты? поэтому и цветы и шампанское , а также проднабор в доме есть всегда, ( я стараюсь по магазинам не ходить, не люблю тяжести таскать)

Снова не могу сократить цитату,куда уж до бытовой загадочности. Но смею предположить: это ухнуть всю получку мужа на косметику. И на его вопрос: Где деньги???????????? Опять же загадочно, эротично улыбнуться...
вот кстати траты на косметику многие мужчины не понимают, а вот если бы вы вместо эротической улыбки купили эротическое белье, и при этом просто улыбались возможно это бы и заценили даже будучи голодным, ну да ладно это шучу

Anatoliy

New Member
Девицы, вот скажите мне - мужья ваши грязное белье куда девают?... Ну, там джинсы - на спинку кресла и футболку посреди майдана, это понятно. Это видно и убрать можно :lol3: Но, мля!!!

Объясните мне, человеку, седьмой год живущему с мужчиной бок о бок - почему они прячут носки????!!!!!...... Сворачивают компактненько и тырят в укромных уголках! Или пинают просто под кровать... ЗАЧЕМ?!

Сестра говорит - скажи спасибо, что на люстру не вешает. Кланяюсь за это в пояс, но вопрос остается. Что они этим хотят сказать? Мож, это у них какие-то сектантские заморочки?... :wacko:

Видимо, мой сын тоже готовится в эту секту - уже нахожу разноцветные полосатые приветы в неожиданных местах... :wacko:
Cпросите у него почему он любовницу не завел, толи от жалости , то-ли от состродания к вам . А носки это бред. т.к. учитывая место нахождения ваших вещей в гардеропе -ему нет места.

Анна

умница и красавица
Cпросите у него почему он любовницу не завел, толи от жалости , то-ли от состродания к вам . А носки это бред. т.к. учитывая место нахождения ваших вещей в гардеропе -ему нет места.
Любовницу нужно, чтобы носки разбирала за мужем? :wacko: Так это называется "домработница" :lol3: И откуда тебе, Толик, известно местонахождение моих вещей? :wacko: Чем они мешают моему мужу, учитывая, что у нас не один гардероБ, а два - у каждого свой?
Шел бы ты, Хищник, к доктору - медицина сейчас чудеса творит :lol3:

Сверху