Есть Ли Жизнь После Свадьбы?...

Аленка

La belle triste
Да, заставляет о многом задуматься... но что-то в последнее время все меньше и меньше пар, которые не выясняют бурно отношения (или просто у меня ЛИЧНО много таких примеров). Когда я была маленькой, жила в Ахтубинске, много ходила с родителями в гости... Не наблюдала пьяных родителей, а рядом их чад (да еще в сигаретном угаре), а сейчас это сплошь и рядом. Может поколение изменилось, может такие семьи в Ах-ке специфические были, а может это просто такие друзья у родителей. В общем, еще раз подчеркиваю, это МОЙ опыт и не претендует на полное одобрение. просто обидно наблюдать, когда сама скоро станешь матерью (ну, надеюсь по крайней мере в ближайшие лет 5 <_< ), на отношения внутри современных семей...

Perfect_Sense

New Member
Да, заставляет о многом задуматься... но что-то в последнее время все меньше и меньше пар, которые не выясняют бурно отношения (или просто у меня ЛИЧНО много таких примеров). Когда я была маленькой, жила в Ахтубинске, много ходила с родителями в гости... Не наблюдала пьяных родителей, а рядом их чад (да еще в сигаретном угаре), а сейчас это сплошь и рядом. Может поколение изменилось, может такие семьи в Ах-ке специфические были, а может это просто такие друзья у родителей. В общем, еще раз подчеркиваю, это МОЙ опыт и не претендует на полное одобрение. просто обидно наблюдать, когда сама скоро станешь матерью (ну, надеюсь по крайней мере в ближайшие лет 5 :rolleyes: ), на отношения внутри современных семей...
точно-точно, поражает порой...даже семью заводить пропадает желание, как подумаю, что в таком же положении мои дети могут оказаться

ekkolesnik

New Member
Знаешь, просто надо начинать с себя. В своей семье не ругаться и не пить... Хотя бы при ребенке стараться. Это ведь очень на психику влияет.
Святые слова! Только вот детишки эти плохие слова запоминают с первого раза (на улице услышали, в детском саду - и вперед повторять где можно, а где нет - особенно в переполненном транспорте любят малыши так маму или папу поставить в неловкое положение :lol: )

MSA

New Member
А я вот хочу вернуться к носочкам! И почему это никто не объяснит в конце-концов женам, как надо хранить носки!? Милые дамы, представьте страшное утро - отключили свет, не прозвенели электронные будильники, на работе надо быть через 15 мин., а каждая минута опоздания - 10$!!! Так вот, я бегу на работу снося все углы и ругаясь во весь голос... и где носки!?... Пострадать могут все! А так - носки под рукой, одинаковые!!! Все довольны и счастливы!
Уважайте ваших мужей за военную смекалку и стратегическое миросохранение)

sonika

светлая личность
такая же ситуация с утречка. ладно бы он их просто искал, так еще и меня будит! а для меня встать в 7 утра все равно что подвиг совершить! так что пусть носочки аккуратненько лежат там где удобно мужу. (главное чтоб не на кухне) ;)

А на босу ногу слабо?:))) С вечера надо все приготовить, чтобы утром не метаться....Это ж так элементарно, Ватсон!..Тьфу, - Волька!

sonika

светлая личность
ха, так я ему тоже самое говорю Не слушает

masher

New Member
ха, так я ему тоже самое говорю Не слушает
Мне стыдно признаться, но я тоже скручиваю носочки в комочек ( причем до меня муж этого не делал, приучила, не жалуется). Да-да, все по тем же причинам быстрого нахождения парности. Так все же как правильно-то складывать носки?

sonika

светлая личность
СЛАВА БОГУ, я не одна такая..

sonika

светлая личность
Лена, мало того, все женщины из моей семьи так делают, иначе от кого ьы я этому научилась. А как правильно-то складывать носочки?
А фиг из знает, как правильно. пока наличие одного шкафа в моей 1-комнатной квартире не позоляет, РАСЛАДЫВАТЬ их по паре на полочку :wub:

Анна

умница и красавица
Девицы, так чистые - пусть как угодно кладет :) Главное, чтобы грязные не ныкал :wub:

masher

New Member
Девицы, так чистые - пусть как угодно кладет :p Главное, чтобы грязные не ныкал :)
В этом мне повезло: муж носки грязные всегда кладет в бак для грязного белья, спаибо его маме. (сама себе завидую, так как помню свое задание по субботам от мамы - найти папины носки, увлекательная была игра :p )

sonika

светлая личность
Ань, Мария тебе намекает, что надо девочку рожать, чтобы по субботам искала зашкеренные папой носки.. :)

Анна

умница и красавица
Ага :p
Желательно чтоб девочка сразу лет семи была. Или восьми :)

КотБаюн

New Member
Ага :D
Желательно чтоб девочка сразу лет семи была. Или восьми :D
А я все время хочу маленьких детей, настолько мне нравится их тискать!!! :)
Такие прикольные, пухлые и в завязочках...
Кстати, их можно научить не только носки складывать, но и всякую мелочь на полу искать, где, когда и чего потерялось... :)

Анна

умница и красавица
Прям напрашиваешься :)
Родить и тебе подкинуть? :D Так ты ж обещаешь их трудовыми методами воспитывать :D
Шучу, конечно.
Маленькие и чуть взрослее - все равно самые-самые, особенно если свои.
И не "завязочки" - а перевязочки :)

КотБаюн

New Member
Прям напрашиваешься :D
Родить и тебе подкинуть? :D Так ты ж обещаешь их трудовыми методами воспитывать :D
Шучу, конечно.
Маленькие и чуть взрослее - все равно самые-самые, особенно если свои.
И не "завязочки" - а перевязочки :)
Жаль, очень жаль, что нельзя в стране разраешить многоженство :)
Я бы с утра уходил на работу, а они все бы за мной ползли маленькие, смешные, в перевязочках, трудоспособные, умеющие искать носки и т. д. :p

Top.Mail.Ru
Сверху