Есть Ли Жизнь После Свадьбы?...

PRED@TOR

Весельчак
Ди-Ди написал(а):
Я б на её месте вела себя аналогично  :ph34r:
[post="29784"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ди-Ди, ты же спортмен, тебе бы даже винтовка не нужна была :ph34r:

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
PRED@TOR написал(а):
Ди-Ди, ты же спортмен, тебе бы даже винтовка не нужна была :ph34r:
Ну, какой я спортсмен... Я ж не грушу колотить в фитнес-клуб хожу :ph34r:
Хотя, после часа прыжков на степе, выгляжу, наверно устрашающе :ph34r:

sonika

светлая личность
PRED@TOR написал(а):
А я сам себе есть готовлю, стираю сам, глажу сам, убираюсь сам - и ничего НОМАНО, меня не напрягает ни капельки :ph34r:
[post="29742"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
PRED@TOR, миленький, скажи каким способом тебя мама воспитывала? я сына буду воспитывать по вашим рекомендациям!!! :ph34r:

PRED@TOR

Весельчак
sonika написал(а):
PRED@TOR, миленький, скажи каким способом тебя мама воспитывала? я сына буду воспитывать по вашим рекомендациям!!! :ph34r:
[post="29798"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
В военную академию его отдай - там его воспитают. у меня друзья все такие же, только кто в общаге потом жил - еще и готовят классно :ph34r:

sonika

светлая личность
Во- я так и знала! :ph34r:

Ramzay

Координатор форума
PRED@TOR написал(а):
В военную академию его отдай - там его воспитают. у меня друзья все такие же, только кто в общаге потом жил - еще и готовят классно :ph34r:
[post="29813"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Это точно.
А те 10 девчонок на которых по статистике 4 наркомана и т.д., просто стоят не в той сторонке. :ph34r:

PRED@TOR написал(а):
[post="29813"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Мой Муж вроде с тобой учился, а вот от домашних дел отказывается, точнее ему не остается никаких дел, так как я все умудряюсь быстро переделать в его отсутствие! :D Пока не напрягает! :ph34r: Машинка-автомат выручает очень сильно(это по поводу "милых" черненьких комочков :ph34r: )!

Tanya

New Member
Марьюшка написал(а):
Мой Муж вроде с тобой учился, а вот от домашних дел отказывается, точнее ему не остается никаких дел, так как я все умудряюсь быстро переделать в его отсутствие! :D&nbsp; Пока не напрягает! B) Машинка-автомат выручает очень сильно(это по поводу "милых" черненьких комочков :lol: )!
[post="29857"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Разделение труда в домашнем хозяйсте сильно зависит от того как поставит себя жена. Здесь уже встает вопрос о том "кто в доме хозяин" (скрытый или явный) :)

sonika

светлая личность
Tanya написал(а):
Разделение труда в домашнем хозяйсте сильно зависит от того как поставит себя жена. Здесь уже встает вопрос о том "кто в доме хозяин" (скрытый или явный) B)
[post="29928"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quo
Ставь себя или не ставь- зависит всё от воспитания как в семье у мужа было принято так будет и у вас. удается перевоспитать только мелкие недостатки... ну у каждого человека они есть.

Аленка

La belle triste
sonika написал(а):
зависит всё от воспитания как в семье&nbsp; у мужа было принято так будет и у вас. удается перевоспитать только мелкие недостатки... ну у каждого человека&nbsp; они есть.
СТО процентов согласна (любимое форумское ППКС)

Tanya

New Member
[post="29928"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quo
Ставь себя или не ставь- зависит всё от воспитания как в семье у мужа было принято так будет и у вас. удается перевоспитать только мелкие недостатки... ну у каждого человека они есть.
[post="29941"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, девушки, тогда не пойму: вы жалуетесь на мужей или констатируете факт?
вы когда выходили замуж общались с будущим мужем, видели его семью?
Или действует принцип :" Когда девушка выходит замуж она думает, что переделает мужчину, но он остается прежним. А когда мужчина женится, он думает, что женщина не измениться, но она меняется". B)

sonika

светлая личность
Таня, мы просто обсуждаем недостатки и достоинства мужей, уж если мы с ними живем, значит по-большей части нас это устраивает. но надо же куда-то девать накопившиеся плохие эмоции....бытовуха всегда с нами...

sonika написал(а):
Таня, мы просто обсуждаем недостатки и достоинства мужей, уж если мы с ними живем, значит по-большей части нас это устраивает. но надо же куда-то девать накопившиеся плохие эмоции....бытовуха всегда с нами...
[post="29996"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Поддерживаю! Ведь для этого эта тема и открывалась, чтоб пожаловаться на Мужей :) , а чтоб когда Он приходил домой, встречать Его только с положительными эмоциями и любовью! :lol: B)

Tanya

New Member
Марьюшка написал(а):
Поддерживаю! Ведь для этого эта тема и открывалась, чтоб пожаловаться на Мужей :) , а чтоб когда Он приходил домой, встречать Его только с положительными эмоциями и любовью! :lol:&nbsp; B)
[post="30008"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Про положительные эмоции и любовь я согласна. Будучи не замужем я удивляюсь и восхищаюсь девушками, женщинами, у которых может быть не все сложилось в этот день на работе, но которые весь негатив оставляют за дверью как только входят в дом и дарят тепло и уют мужу, детям.

masher

New Member
Самое главное в отношениях с мужем - это правильно относится к его недостаткам, если на все бурно реагировать, то никаких нервов не хватит.

Шаповалов

вечно молодой
Марьюшка написал(а):
Поддерживаю! Ведь для этого эта тема и открывалась, чтоб пожаловаться на Мужей :D , а чтоб когда Он приходил домой, встречать Его только с положительными эмоциями и любовью! :lol:&nbsp; B)
[post="30008"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
на эту тему можно взглянуть с другой стороны, так как жизнь после свадьбы чуть-чуть касается и мужской половины :). Вот приходишь домой, а там встречает ласковая и добродушная супруга. Как приятно ))))

PRED@TOR

Весельчак
Шаповалов написал(а):
на эту тему можно взглянуть с другой стороны, так как жизнь после свадьбы чуть-чуть касается и мужской половины :D. Вот приходишь домой, а там встречает ласковая и добродушная супруга. Как приятно ))))
[post="30066"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Ш-в я представил - и чуть со стула не упал, так приятно стало B) :lol: :)

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
ПР-р
Лех не надо падать ;)
ШШ буду стараться еще больше тя радовать :)

Я за демократию в хозяйстве!!!!

Академия Жуковского Бэст :p

ekkolesnik

New Member
Мне с мужем, наверное, в плане домашних дел повезло. Живем мы с ним 2,5 года (только начинаем, все еще может измениться), но каждый себе вещи стирает сам (это повелось еще с тех пор, когда машинки стиральной у нас не было). Носки он свои тоже стирал сразу же, но когда я увидела сколько он при этом тратит порошка (целую пригорсть на одну несчастную пару - а мужская пригорсть, это не женский кулачок, это пять пригоршней - пачка порошка), решила, что надо что-то менять. Пришлось попросить его стирать по несколько пар, так что теперь он складывает грязные носки в пакет (он сам его где-то хранит, понятия не имею, где. Наверное, в корзине для грязного белья). А еще он очень вкусные супы варит (я и сама у него училась отчасти, мама у меня по-другому готовит). Так что временами не муж, а прелесть (Но, конечно, есть другие недостатки, трудно найти идеального человека). А еще он у меня детей обожает, так что если кому-то нужна нянька, обращайтесь :lol:

Top.Mail.Ru
Сверху