Есть Ли Жизнь После Свадьбы?...

Анна

умница и красавица
Ну, что ж, дорогие дамы. Затею с отдельной веткой для наших секретов женоненавистники-админы гордо отигнорировали - бум тут флудить :angry2:

Предлагаю эту тему для того, чтобы рассказать о своей семейной жизни и связанных с нею всяких-разных случаях. Грустных и смешных, трагических и комических.... в общем - всяких. И решать вместе проблемы, с этим связанные. Именно, с семейно-бытовым уровнем, подчеркиваю.

надо ли?...

Мария

стерва форума
надо, надо
Мне только сегодня вопрос интересный задали. Типа, чтоб посоветоваться. А я сижу и пригружаюсь. Сейчас чуть разгребусь и отпишусь

Анна

умница и красавица
Девицы, вот скажите мне - мужья ваши грязное белье куда девают?... Ну, там джинсы - на спинку кресла и футболку посреди майдана, это понятно. Это видно и убрать можно :ph34r: Но, мля!!!

Объясните мне, человеку, седьмой год живущему с мужчиной бок о бок - почему они прячут носки????!!!!!...... Сворачивают компактненько и тырят в укромных уголках! Или пинают просто под кровать... ЗАЧЕМ?!

Сестра говорит - скажи спасибо, что на люстру не вешает. Кланяюсь за это в пояс, но вопрос остается. Что они этим хотят сказать? Мож, это у них какие-то сектантские заморочки?... :)

Видимо, мой сын тоже готовится в эту секту - уже нахожу разноцветные полосатые приветы в неожиданных местах... :)

sonika

светлая личность
неее у меня просто вешаются на батарею в ванной. :ph34r:
меня в последнее время муж задолбал: вставай, млин, в 6 утра и готовь ему завтрак! :) а то видете ли ему стыдно: у всех жены как жены, а ты......
А я чё я! я ночью навскакиваюсь к дитю, мне с утра хоть минут пять полежать. вот объясните мне, тупой женщине, почему ему так сложно разогреть себе завтрак, не приготовить, а разогреть - не понимаю :)

Анна

умница и красавица
sonika написал(а):
меня в последнее время муж задолбал: вставай, млин, в 6 утра и готовь ему завтрак! :) а то видете ли ему стыдно: у всех жены как жены, а ты......
А я чё я! я ночью навскакиваюсь к дитю, мне с утра хоть минут пять полежать. вот объясните мне, тупой женщине, почему  ему так сложно разогреть себе завтрак, не приготовить, а разогреть - не понимаю :)
[post="29349"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Мы тоже таким болели. С подачи свекрови, кстати. Лечится на раз-два :ph34r: Я приболела как-то, довольно серьезно - так муж как миленький бегал и разогревал мне всякие там кашки-пюрешки. А я слабым голоском восхищалась его самоотверженностью и заботливостью. Теперь я утром разогрею ему завтрак только если сама очень захочу - потому что я слабая и обо мне заботиться надо! :ph34r:

sonika

светлая личность
когда я заболеваю, муж мой ретируется- якобы не может он смотреть на страдания умирающей жены. так жалко, так жалко! что, акромя, чая ничего мы не умеем.

Анна написал(а):
Девицы, вот скажите мне - мужья ваши грязное белье куда девают?... Ну, там джинсы - на спинку кресла и футболку посреди майдана, это понятно. Это видно и убрать можно :ph34r:&nbsp; Но, мля!!!

Объясните мне, человеку, седьмой год живущему с мужчиной бок о бок - почему они прячут носки????!!!!!...... Сворачивают компактненько и тырят в укромных уголках! Или пинают просто под кровать... ЗАЧЕМ?!

Сестра говорит - скажи спасибо, что на люстру не вешает. Кланяюсь за это в пояс, но вопрос остается. Что они этим хотят сказать? Мож, это у них какие-то сектантские заморочки?... :ph34r:

Видимо, мой сын тоже готовится в эту секту - уже нахожу разноцветные полосатые приветы в неожиданных местах... :)
[post="29346"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Мой Муж все грязное белье складывает в корзину для грязного белья, кроме...этих самых носочек!!! У нас есть замечательное место между компьютерным столиком и диваном! Каких только методов борьбы я не испробовала - БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Может они от нас скрывают какую-нибудь тайну, связанную с носками? :ph34r: Так пусть нам расскажут!
Завтрак не готовлю, потому, что позже встаю! Вот уже год я слушаю недовольное ворчание по поводу того, что всем его друзьям жены готовят завтрак, а я нет! Поговорила с женами - не готовят!!!!(Все это происки наших любимых Муженьков)! Вот сегодня у Мужа моего день рождения, так я с утра встала и приготовила вкуснющий завтрак, ему было очень приятно, сказал, что это самый лучший подарок на свете :) ! А еслиб готовила каждый день, так и не заметил бы такого подарка! :D Зато обед и ужин у меня всегда готов!!! :)

sonika

светлая личность
вот и я своему о том же говорю: раз в год приготовила зато радости сколько!!!
а насчет обеда и ужина - никуда не денешься- СВЯТОЕ!

Анна

умница и красавица
Марьюшка написал(а):
Вот уже год я слушаю недовольное ворчание по поводу того, что всем его друзьям жены готовят завтрак, а я нет! Поговорила с женами - не готовят!!!!(Все это происки наших любимых Муженьков)!
[post="29358"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Хы... Кто мешает твоему благоверному говорить друзьям что ты, к примеру, будишь его ежеутренне незабываемым минетом поцелуем :) , чтоб друзья поубивались тапками. :) От зависти. Тут два аспекта - и друзья обзавидуются, и жены друзей получат поводы для самосовершенствования. Сплошной пазитифф! :ph34r:

Аленка

La belle triste
Девчата, не хочу хвастаться, т.к. у всех мужей разные недостатки и может у моего куча других, которых нет у ваших, но я никогда не находила его носки по причине того, что он их сразу стирает. А вот привычка заворачивать их в комочек :) после стирки и таким образом держать в шкафу есть и она мне не нравится. Некое подобие нагромождения клубков вместо сложенных носков :)

Мария

стерва форума
Не раскидывать носки я своего более-менее отучила путем покупки и установки в ванной специального контейнера и методичной дрессировки. Результат попадания 80%, что уже хорошо.
А вот как уговорить его не соврачивать их в милый шарик? Как же я заколебалась перед стиркой все это разворачивать :ph34r:
На мои возмущения мне ответили: "А зачем? Закидывай в машинку так. Потом разбирать не придется" :lol: :huh: ;)

Мария

стерва форума
Ага, парность особенно хорошо сохраняется запихнутой под кровать :unsure:

sonika

светлая личность
МДаааа..., а я сама после стирки складываю носки в комок :unsure: :huh: :D , так мужу одинаковые найти легче ;)

Анна

умница и красавица
Срочно зови мужа в эту тему - у него есть повод жаловаться :unsure: :huh:

PRED@TOR

Весельчак
А я сам себе есть готовлю, стираю сам, глажу сам, убираюсь сам - и ничего НОМАНО, меня не напрягает ни капельки :unsure:

PRED@TOR написал(а):
А я сам себе есть готовлю, стираю сам, глажу сам, убираюсь сам - и ничего НОМАНО, меня не напрягает ни капельки :unsure:
[post="29742"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Да за Тобой, наверное, все незамужние девушки Москвы бегают, чтоб затащить тебя в мужья! :huh: Умница!!!!!

PRED@TOR

Весельчак
Марьюшка написал(а):
Да за Тобой, наверное, все незамужние девушки Москвы бегают, чтоб затащить тебя в мужья! :D Умница!!!!!
[post="29776"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
К...хм - бегать может и бегают, но не добегают. У меня всегда рядом жена со снайперской винтовкой :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
PRED@TOR написал(а):
К...хм - бегать может и бегают, но не добегают. У меня всегда рядом жена со снайперской винтовкой&nbsp; :ph34r:&nbsp; :ph34r:&nbsp; :ph34r:
Я б на её месте вела себя аналогично :D

Сверху