Еврейский век

Villisa

Member
В (.........) времена :-((( Рабинович ворчит в магазине:

- О! Мяса нет...Кофе нет...И молока нет...

Подходит человек в штатском:

- А ну, закройте рот! И скажите спасибо - в прежние времена мы бы вас сразу расстреляли!

Приходит Рабинович домой:

- Сара, знаешь, что я узнал? Патронов у них тоже нет!

Ай-яй-яй! И вот в Израиль приехала Вайсман со семейством, и не станет там ни мяса, ни кофе, ни молока... Одни патроны останутся советского производства... :biggrin2:

вайсман

New Member
- Моня, куда ты пропал? Я тебя сто лет не видел! Где ты работаешь?

- Тссс! В КГБ, но это между нами.

- А что ты там делаешь?

- Занимаюсь недовольными советской властью.

- А что, есть довольные!

- Есть! Но ими занимаестя ОБХСС.

- Рабинович, вы еврей?

- Конечно

- А почему раньше это скрывали?

- Боялся, что побьют.

- А теперь не боитесь?

- Нет, уже побили

вайсман

New Member
Ай-яй-яй! и не станет там ни мяса, ни кофе, ни молока... Одни патроны останутся советского производства... :rolleyes:
Как похоже на Российскую действительность. С вами весело !!! Чес слово. :)

Villisa

Member
Как похоже на Российскую действительность. С вами весело !!! Чес слово. :)

Вы путаете российскую действительность с советской. А вот с вами скучно. :rolleyes:

- Моня, куда ты пропал? Я тебя сто лет не видел! Где ты работаешь?

- Тссс! В КГБ, но это между нами.

- А что ты там делаешь?

- Занимаюсь недовольными советской властью.

- А что, есть довольные!

- Есть! Но ими занимаестя ОБХСС.

- Рабинович, вы еврей?

- Конечно

- А почему раньше это скрывали?

- Боялся, что побьют.

- А теперь не боитесь?

- Нет, уже побили
Ссорятся две еврейки: Ты - старая курва! - Причем тут возраст?

ДРОН

New Member
Да я тоже Дрон уважаю Ваш антисеметизм! Честно! Но обижать человека только за то, что у него своя точка зрения, отличная от Вашей? А может он просто по другому думает, а мы с вами его не понимаем. Но он же пытается что-то до нас донести. А это уже не мало. Мне довелось в Москве поработать в американской фирме. Я вам скажу пендосы вообще смотрят сквозь тебя как сквозь пустое место, а про общение не может быть и речи. Как бы мы с вами не дергались, еврейский вопрос имеет место быть в мире и в нашей стране в том числе. Я знаю много достойных людей из числа еврейской нации, которые занимались нашей наукой и обороноспособностью. Мне думается надо просто попытаться понять друг друга, а переходить на интернетоскорбления последнее дело.

Знаешь, Александр, мне нет ни какого дела до америкосов. Они живут по законам и правилам своей страны. Кстати, если не лень, качни из инета книжечку Александра Никонова «Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека» Узнаешь об американских законах и системе образования много интересного.
А что касается моих якобы оскорблений в сторону еврейства, то каждое из них я могу обосновать множеством примеров. Мне вообще кажется, что с этой публикой ты знаком только по газетным публикациям. И не дай тебе Бог столкнутся с ними в каком-нибудь общем бизнесе. Мне вот довелось. Пять лет назад в Харькове я, по неведению своему, активно сотрудничал с одной жидовской компанией. Саш, хочешь верь, хочешь нет, но более гнусных, лживых, подлых, льстивых и алчных мерзавцев и мерзавок я в своей жизни ни до, ни после, не встречал. И после того я как-то засомневался в случайном стечении обстоятельств относительно того, что в одном месте собралось столько негодяев. И все одной национальности. Решил подойти к этому вопросу более системно: благо литературы на эту тематику сейчас предостаточно. Вскоре отчетливо понял, что чудес и случайностей в этом вопросе в принципе быть не может. И то, что я наблюдал в Харькове – это система, отлаженная, знакомая многим и вечная как мир.
Посему, таки да: можете меня считать антисемитом, последовательным и убежденным. Да, я никогда ни буду иметь ни каких общих финансовых дел с евреями. Да, я не верю в холокост и прочие наглые бредни, доведенные до уровня мировой истерии, и рассчитанные на бесконечное выдавливание средств из европейских государств. Рассчитанные на принудительное склонение их к лояльности в отношении Израиля, творящего зверства и бесчинства на палестинских территориях. (Сравните количество погибших с обеих сторон в последнем конфликте и задайте себе вопрос: что же более подходит под определение геноцида?) Холокост – это лучший еврейский бизнес-проект после федеральной резервной системы США.
А такой информации как выложила Villisa я тоже могу вывесить страниц на пятьдесят, если она тебе о чем-то говорит. Однако, полагаю, что и ее выдержек вполне достаточно.
А что касается Вайсман, то врядли она на меня всерьез обижается. Потому как по жидовским религиозным понятиям, все мы – гои (твари приравненные к животным, скотам и собакам). А на скотов обижаться нелепо и непрактично. Ими надо пользоваться. Вот она и пользуется: тычет нам свой Израиль, растабарывает какой восхитительной души там люди проживают, и радуется нашим сваркам. Будто не знаешь старую престарую еврейскую присказку: «Когда два акума дерутся, еврей в выигрыше!»
Мне порой кажется, что за послевоенные годы СМИ настойчиво вбивали нескольким поколениям нормальных людей в голову гвоздь под мудреным названием «толерантность». А в чем его обобщенный смысл? А в том, что русского можно обзывать москалем, кацапом, пьянью и быдлом, украинца – тупым хохлом, таджика или узбека – грязным чурбаном. И это все нормально и не наказуемо. А попробуйте-ка сказать слово «Жид» (в польком, чешском, словацком и т.д. языках вообще нет слова еврей, есть только-жид). Так вот, кем вы станете после этого? – мерзким фашистом (еще одно слово – пугало). Вот что такое толерантность в современной трактовке.
Так что, Александр, твоих укоров я не принимаю. Может мои убеждения для кого-то и не сладкий мед, однако, отказываться от них и заткнуться только ради того, чтобы угодить неким мадамам из Израиля, я не намерен.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да, нет же зачем же затыкаться! Как раз наоборот, надо высказывать свою позицию

Точно так же по Москве я могу тебе сказать никогда не связывайся делами с кавказцами, купят и тут же продадут тебя с потрохами.

Просто я вообще против того, чтобы человеку затыкали рот. Вон Львович на меня обижается, а чего спрашивается, я же не затыкал ему рот, не обзывал нехорошими словами. Я просто высказываю свое мнение, оно бывает колючее, но же не заставляю вас думать точно также как я, даже наоборот, думайте по-своему, так даже интереснее, когда разные люди по-разному думают. Вот так и с вайсман, мне даже интересно что она там думает. А что думают пендосы я примерно знаю.

С евреями бизнеса не имел, и наверное уже не заимею, но ведь там подбираются специфические евреи. По ходу жизни конечно сталкивался неоднократно и мнение противоречивое. У нас в части был врач еврей - достойнейший человек, до сих пор люди его вспоминают, хотя много лет как умер. Был такой генерал Зелик Аронович Иоффе тоже достойный человек, всю жизнь положил для развития нашей авиации, ну и примеров таких много. Со мной на курсе учились евреи, тоже неплохие ребята, правда в 70-х их всех под любыми предлогами отчислили, в офицеры не пустили.

А еврейский вопрос надо изучать, даже просто потому если хотите выжить как нация. Посмотрите у кого сейчас в руках национальные богатства нашей страны и что они с ними делают.

ДРОН

New Member
А еврейский вопрос надо изучать, даже просто потому если хотите выжить как нация. Посмотрите у кого сейчас в руках национальные богатства нашей страны и что они с ними делают.

На счет того, в чьих руках национальные богатства, в частности на Украине, я приводил этот перечень несколько постов назад. Кажется весьма показательный список. Комментариев не требуется. В России картина не лучше. Я уже не говорю о том, кто ежедневно с экранов телевизоров учит нас жить, потчует низкопробным, а то и того хуже – пошлым подретузным юмором, идиотскими сериалами и прочей дрянью. Люди эти всем давно известны и их национальная принадлежность кажется ни у кого не вызывает сомнения.

А ваши недоразумения со Львовичем вообще абсурдны. Я читал вашу с ним полемику. По моему вы просто друг друга не поняли, или не захотели услышать. Знаете, как со стороны выглядит ваш спор? Вроде как стоят два человека, смотрят на один и тот же предмет и спорят:
- О, что бы вы мне не говорили, но этот холодильник вне всяких сомнений белый;
- Нет, коллега, позвольте с вами не согласиться, он определенно квадратный.
Вот примерно так. Только все это выражено в более жесткой форме. Вы спорите о разных понятиях, хотя, в общем-то, правы оба. Во всяком случае, со стороны мне это показалось именно так.

Катрин

New Member

lvovich

Member
Саша,чего ты взял,что я на тебя обижаюсь. Что мы с тобой барышни какие то. Ну спорим,так с уважением друг к другу. Что касается евреев,готов подписаться под каждым словом Дрона. Хитрые как тараканы. У меня сосед по площадке,Фарий Израилевич (Вам понятно что не грузин). Пол года назад привез он от своего зятя отходы строительства,куски МДФ панелей,и начал обшивать ими коридор.Ну не удобно просто смотреть,решил помочь,но сразу сказал:лично мне эта зашивка не нужна. Ну ладно,помучались, попилили, все куски и отходы - кое как сделали. Ну естественно были доп.расходы на брус,жидкие гвозди,шурупы,вагонку и т.д. Приходит он ко мне и говорит,я помню что ты был против всего этого,но у нас были расходы с твоей и моей стороны. Я говорю,короче - сколько по совместным расходам выходит на каждого. Он отвечает - вот калькуляция,проверь,по 200 грвен. Ну двести так двести. На следующий день прихожу с работы,мне жена говорит:приходил сосед за долгом по Вашему ремонту,я ему 500 гривен отдала,а остальные 200 сам отдаш в следующем месяце. Он еще тебе бумагу оставил. Как Вы наверное поняли,он мне втюрил еще и те отходы зятя,но по цене целых. Так что Дрон не расстраивайся,не мы первые не мы последние. Это я так,для разгрузки. Мы с женой как вспоминаем,так смеёмся. А вообще то я с соседями живу нормально,чё нам делить,просто знаю уже - уши нужно держать торчком,а то опять обуют. :rolleyes:

Villisa

Member
Знаешь, Александр, мне нет ни какого дела до америкосов. Они живут по законам и правилам своей страны. Кстати, если не лень, качни из инета книжечку Александра Никонова «Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека» Узнаешь об американских законах и системе образования много интересного.
А что касается моих якобы оскорблений в сторону еврейства, то каждое из них я могу обосновать множеством примеров. Мне вообще кажется, что с этой публикой ты знаком только по газетным публикациям. И не дай тебе Бог столкнутся с ними в каком-нибудь общем бизнесе. Мне вот довелось. Пять лет назад в Харькове я, по неведению своему, активно сотрудничал с одной жидовской компанией. Саш, хочешь верь, хочешь нет, но более гнусных, лживых, подлых, льстивых и алчных мерзавцев и мерзавок я в своей жизни ни до, ни после, не встречал. И после того я как-то засомневался в случайном стечении обстоятельств относительно того, что в одном месте собралось столько негодяев. И все одной национальности. Решил подойти к этому вопросу более системно: благо литературы на эту тематику сейчас предостаточно. Вскоре отчетливо понял, что чудес и случайностей в этом вопросе в принципе быть не может. И то, что я наблюдал в Харькове – это система, отлаженная, знакомая многим и вечная как мир.
Посему, таки да: можете меня считать антисемитом, последовательным и убежденным. Да, я никогда ни буду иметь ни каких общих финансовых дел с евреями. Да, я не верю в холокост и прочие наглые бредни, доведенные до уровня мировой истерии, и рассчитанные на бесконечное выдавливание средств из европейских государств. Рассчитанные на принудительное склонение их к лояльности в отношении Израиля, творящего зверства и бесчинства на палестинских территориях. (Сравните количество погибших с обеих сторон в последнем конфликте и задайте себе вопрос: что же более подходит под определение геноцида?) Холокост – это лучший еврейский бизнес-проект после федеральной резервной системы США.
А такой информации как выложила Villisa я тоже могу вывесить страниц на пятьдесят, если она тебе о чем-то говорит. Однако, полагаю, что и ее выдержек вполне достаточно.
А что касается Вайсман, то врядли она на меня всерьез обижается. Потому как по жидовским религиозным понятиям, все мы – гои (твари приравненные к животным, скотам и собакам). А на скотов обижаться нелепо и непрактично. Ими надо пользоваться. Вот она и пользуется: тычет нам свой Израиль, растабарывает какой восхитительной души там люди проживают, и радуется нашим сваркам. Будто не знаешь старую престарую еврейскую присказку: «Когда два акума дерутся, еврей в выигрыше!»
Мне порой кажется, что за послевоенные годы СМИ настойчиво вбивали нескольким поколениям нормальных людей в голову гвоздь под мудреным названием «толерантность». А в чем его обобщенный смысл? А в том, что русского можно обзывать москалем, кацапом, пьянью и быдлом, украинца – тупым хохлом, таджика или узбека – грязным чурбаном. И это все нормально и не наказуемо. А попробуйте-ка сказать слово «Жид» (в польком, чешском, словацком и т.д. языках вообще нет слова еврей, есть только-жид). Так вот, кем вы станете после этого? – мерзким фашистом (еще одно слово – пугало). Вот что такое толерантность в современной трактовке.
Так что, Александр, твоих укоров я не принимаю. Может мои убеждения для кого-то и не сладкий мед, однако, отказываться от них и заткнуться только ради того, чтобы угодить неким мадамам из Израиля, я не намерен.

Не только. Гораздо опаснее кавказские бандиты, да ещё в милицейских погонах. По всей сети читала инфу о том, как учительница музыки выиграла дело у богатого азербайджанца. У того сынок подмял под себя всю школу. Избил сына-инвалида этой учительницы. И против нее же завели уголовное дело, что она якобы этого твареныша избивала и унижала. Причем ВСЕ свидетельствовали против нее на суде! Кроме пары свидетелей. Но судья разобралась, учительницу оправдали, но папаша решил обжаловать решение суда в вышестоящих инстанциях. Так что русские сами во всем виноваты. Если бы не были такими трусами "Моя хата с краю", то этот звереныш был бы постоянно бит одноклассниками. НО ведь в том и дело, что те струсили ВСЕ и пошли против учительницы. В то же Ахтубинске кавказцы захватили все торговые точки. И это при том, что город полон военных, людей с оружием... Вот чего я никак не могу взять в толк. Нан самом деле каваказцы очень трусливы, если получают даже минимальный отпор. Они молодцы только стаей против одного или с оружием. понятие чести для них незнакомо. Один знакомый, служивший в Чечне, рассказывал, что когда чеченское "мирное" население переводили по так называеомому коридору, то впереди шли женщины и дети, чтобы взрослые мужчины даже случайно не могли взорваться. Вот о чем надо думать и драться до последнего. А если еврей тебя обманул, в следующий раз надуй его, просто так, из вредности. И посмотришь, какая у него рожа будет, большое получишь удовольствие!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В то же Ахтубинске кавказцы захватили все торговые точки. И это при том, что город полон военных, людей с оружием...

А если еврей тебя обманул, в следующий раз надуй его, просто так, из вредности. И посмотришь, какая у него рожа будет, большое получишь удовольствие!

Извините, я не понял, Вы хотите чтобы офицеры с оружием занялись торговлей по торговым точкам? А чем они будут торговать - оружием? Мне кажется, лучше пусть каждый занимается своим делом.

Людей обманывать - неблагодарное дело, даже если это евреи и цена за просмотр рожи может быть слишком большая. А вот аккуратнее и осторожнее вести дела, не поддаваться на провокации легкого заработка, учитывать национальные особенности партнеров - вот наверное, что нужно знать начинающему бизнесмэну.

Villisa

Member
Извините, я не понял, Вы хотите чтобы офицеры с оружием занялись торговлей по торговым точкам? А чем они будут торговать - оружием? Мне кажется, лучше пусть каждый занимается своим делом.

Людей обманывать - неблагодарное дело, даже если это евреи и цена за просмотр рожи может быть слишком большая. А вот аккуратнее и осторожнее вести дела, не поддаваться на провокации легкого заработка, учитывать национальные особенности партнеров - вот наверное, что нужно знать начинающему бизнесмэну.

У, чем только сейчас не торгуют офицеры! Им ныне разрешено заниматься бизнесом. А вот выгнать наглую сволочь они вполне в состоянии. И каким таким делом? Кавказцы будут торговать, грабить, насиловать, а офицеры будут защищать нас и их тоже? Интересная логика.

А почему же недобросовестный еврей или кавказец абсолютно не думают о том, что цена за обман славянина может быть слишком высокой? Почему они не боятся за свои рожи? Вы об этом не подумали?
Начинающий же бизнесмен должен знать одно: с восточными людьми дел иметь нельзя вообще. Предложить вам навскидку делового партнера шведа или кавказца -кого выберете? Вот то-то.

ДРОН

New Member
У, чем только сейчас не торгуют офицеры! Им ныне разрешено заниматься бизнесом. А вот выгнать наглую сволочь они вполне в состоянии. И каким таким делом? Кавказцы будут торговать, грабить, насиловать, а офицеры будут защищать нас и их тоже? Интересная логика.

А почему же недобросовестный еврей или кавказец абсолютно не думают о том, что цена за обман славянина может быть слишком высокой? Почему они не боятся за свои рожи? Вы об этом не подумали?
Начинающий же бизнесмен должен знать одно: с восточными людьми дел иметь нельзя вообще. Предложить вам навскидку делового партнера шведа или кавказца -кого выберете? Вот то-то.

По этому вопросу ничего сказать не могу. С кавказцами никогда ни каких общих дел не имел. Здесь у меня ни отрицательного, ни положительного опыта нет. Хотя, скорее всего, выбрал бы шведа.
А выгнать кавказцев – это уже из области несбыточных грез. Как вы это себе представляете? На каком основании? У них у всех почти российские паспорта. Они такие же граждане как и вы. Или военные с пистолетами начнут кидаться на рыночных торговцев? Это уже какая-то Руанда а не Россия получится. И вообще, пожалуй, я вас огорчу: процесс заселения центральной России выходцами с Кавказа и Средней Азии уже необратим. Замещение славянского населения азиатами не остановить. Разве вы этого сами не осознаете? Они проворнее, дружнее, наглее, жизнеспособнее. Это факт. Вы сами видите, кто сейчас наполняет Ахтубинские улицы, школы, магазины и пр. Представьте, например, что из Ахтубинска уберут гарнизон: русское население будет выдавлено из города в течение 10-15 лет.
А что из себя сейчас представляет Москва? Думаю, все видели...
Так что, проливать слезы и возмущаться пожалуй уже и поздновато. Думаю, русским нужно принимать это как данность, как факт, и учиться уживаться рядом с людьми – носителями другого менталитета, другой культуры и традиций. Впрочем, допускаю частичную ассимиляцию. И, когда нации друг к другу притрутся, начнут подчиняться одним законам и жить по уставу своего общего теперь государства, то возможно на русских землях возникнет некая новая смешанная народность. Может даже и название за ней сохранится – русские. Хотя, скорее всего, просто – россияне.
Во всем этом нет ничего диковинного. Вы посмотрите на европейские столицы: Париж, Лондон. Там же белые англосаксы и потомки галлов по углам прячутся и к стенам прижимаются. А города наводнены нигерами и арабами. Был романтический Париж, столица любви, да сплыл, тю-тю. Про Америку я уже вообще не заикаюсь. Негр – президент! Приехали! Что будет дальше – все ясно.
Объективная реальность. Ничего не попишешь.

А насчет «обмани еврея» вот что скажу: вся штука в том, что у каждого из нас, в меру воспитанности и образования, заложены, можно сказать, законопачены в голову определенные моральные принципы, которые не позволяют нам совершить тот или иной подлый поступок. В ком-то это проявляется более сильно, в ком-то менее. По опыту общения с господами еврейцами, скажу, что подобных предрассудков они лишены начисто. Что касается вопроса зарабатывания денег, то подобная хрень им вообще не мешает. Тумблер такой отключен. Это не воспитывается с детства. И не забивается в голову как нам. Чувствуете разницу? Поэтому, в вопросах бизнеса мы всегда будем в неравных положениях. Это игра в одни ворота. Это партия с партнером у которого все карты изначально крапленые. Причем, его это ничуть не смущает, а напротив – это предмет его гордости, и в его глазах – доказательство нашей глупости и неспособности. Полагаю, что в этом как раз и кроется причина "феноменального" коммерческого успеха евреев, а ни как не в их "выдающемся" умственном превосходстве, как они это любят писать о себе.

Катрин

New Member
У, чем только сейчас не торгуют офицеры! Им ныне разрешено заниматься бизнесом.

Вы серьёзно? Где Вы этих офицеров видели? В криминальной хронике о проворовавшихся тыловиках? Или оборотнях в погонах? Ну, так это скорее исключение, чем правило. Это моё мнение, у меня 12 гарнизонов за плечами. :)

А вот выгнать наглую сволочь они вполне в состоянии.

??? Эт как? С ружжом в руках (есси охотник) или с табельным оружием есси в наряде? Городок на сегодняшний день открытый? Селись кто хочет. В 70-х ничего подобного не было, а Ахтубинска даже на катрах СССР не было...не было и кавказцев, окромя офицеров этих национальностей.

Я к бизнесу не имею никакого отношения и не могу судить, хотя Россия с Востоком всегда торговала, ввиду географического своего положения. Но, у меня подруга в Петербурге имела деловые, коммерческие отношения с немцами (!) и шведами, в части поставок оборудования в Россию. Так она говорит "чёренькие" дурят на рынке так ты видишь и ждёшь этого, а эти дурят изыскано, дипломатично и даже по джентльменски! :rolleyes:

Villisa

Member
По этому вопросу ничего сказать не могу. С кавказцами никогда ни каких общих дел не имел. Здесь у меня ни отрицательного, ни положительного опыта нет. Хотя, скорее всего, выбрал бы шведа.
А выгнать кавказцев – это уже из области несбыточных грез. Как вы это себе представляете? На каком основании? У них у всех почти российские паспорта. Они такие же граждане как и вы. Или военные с пистолетами начнут кидаться на рыночных торговцев? Это уже какая-то Руанда а не Россия получится. И вообще, пожалуй, я вас огорчу: процесс заселения центральной России выходцами с Кавказа и Средней Азии уже необратим. Замещение славянского населения азиатами не остановить. Разве вы этого сами не осознаете? Они проворнее, дружнее, наглее, жизнеспособнее. Это факт. Вы сами видите, кто сейчас наполняет Ахтубинские улицы, школы, магазины и пр. Представьте, например, что из Ахтубинска уберут гарнизон: русское население будет выдавлено из города в течение 10-15 лет.
А что из себя сейчас представляет Москва? Думаю, все видели...
Извините, но 85% населения России пока составляют русские. Мы уже видим печальный опыт Франции, когда черный бьет белого пинком под зад и не несет за это ответственности. И давайте запомним: ОНИ - не граждане. Они всегда были чемоданом без ручки. Но это в прошлом и при совке. А сейчас эта публика чрезвычайно опасна. Посмотрите kavkazchat.com. Полюбуйтесь.

Так что, проливать слезы и возмущаться пожалуй уже и поздновато. Думаю, русским нужно принимать это как данность, как факт, и учиться уживаться рядом с людьми – носителями другого менталитета, другой культуры и традиций. Впрочем, допускаю частичную ассимиляцию. И, когда нации друг к другу притрутся, начнут подчиняться одним законам и жить по уставу своего общего теперь государства, то возможно на русских землях возникнет некая новая смешанная народность. Может даже и название за ней сохранится – русские. Хотя, скорее всего, просто – россияне.
Во всем этом нет ничего диковинного. Вы посмотрите на европейские столицы: Париж, Лондон. Там же белые англосаксы и потомки галлов по углам прячутся и к стенам прижимаются. А города наводнены нигерами и арабами. Был романтический Париж, столица любви, да сплыл, тю-тю. Про Америку я уже вообще не заикаюсь. Негр – президент! Приехали! Что будет дальше – все ясно.
Объективная реальность. Ничего не попишешь.

Интересно, а почему это русские должны уживаться с пришлыми, а не наоборот. Я читала, как москвич спускался в лифте с собакой. В этот же лифт вошли два чеченца и потребовали, чтобы он в лифте с собакой больше не ездил. Он утерся и стерпел. А надо было собрать владельцев крупных собак и спустить потом на этих двоих псов. И пригрозить - ещё раз попадетесь на глаза - вообще живыми не останетесь, ваши родственники тоже. И не объективная реальность это, а трусость и безразличие, обыкновенное хатоскрайничество. Почитайте антиутопию Елены Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери", можно бесплатно скачать в сети. Все это - результат трусости христиан. Дикарь не понимает доброго обхождения, он считает это слабостью. Или вы проявляете силу и вас уважают, либо вы станете денщиком какого-нибудь спустившегося с гор отморозка. Выбор - за вами.

А насчет «обмани еврея» вот что скажу: вся штука в том, что у каждого из нас, в меру воспитанности и образования, заложены, можно сказать, законопачены в голову определенные моральные принципы, которые не позволяют нам совершить тот или иной подлый поступок. В ком-то это проявляется более сильно, в ком-то менее. По опыту общения с господами еврейцами, скажу, что подобных предрассудков они лишены начисто. Что касается вопроса зарабатывания денег, то подобная хрень им вообще не мешает. Тумблер такой отключен. Это не воспитывается с детства. И не забивается в голову как нам. Чувствуете разницу? Поэтому, в вопросах бизнеса мы всегда будем в неравных положениях. Это игра в одни ворота. Это партия с партнером у которого все карты изначально крапленые. Причем, его это ничуть не смущает, а напротив – это предмет его гордости, и в его глазах – доказательство нашей глупости и неспособности. Полагаю, что в этом как раз и кроется причина "феноменального" коммерческого успеха евреев, а ни как не в их "выдающемся" умственном превосходстве, как они это любят писать о себе.

А вы сразу и поджали лапки? Если человек ведет себя по отношению ко мне, как скот, то автоматически лишается права на джентльменское отношение с моей стороны. В моей жизни встретились именно две еврейки, которые очень много мне нагадили. Я не стала терпеть и ответила тем же, сугубо в их духе. Вы бы видели, как они офонарели. Они даже не предполагали, что кто-то сумел докопаться до их гадостей, разоблачить и дать в лоб. Не буду вдаваться в подробности, но вид у них был ещё тот.
И если еврей, кавказец ли, или кто-либо иной посмеет испортить мне настроение один раз, - я ему его испорчу на всю жизнь.

Villisa

Member
Вы серьёзно? Где Вы этих офицеров видели? В криминальной хронике о проворовавшихся тыловиках? Или оборотнях в погонах? Ну, так это скорее исключение, чем правило. Это моё мнение, у меня 12 гарнизонов за плечами. :ph34r:

Не нужно ёрничать. Многие офицеры занимаются вопросами связи, средств комуникации, некоторые имеют собственные фирмы, а у вас почему-то представление о бизнесе, как о бабках, торгующих на рынке овощами.

??? Эт как? С ружжом в руках (есси охотник) или с табельным оружием есси в наряде? Городок на сегодняшний день открытый? Селись кто хочет. В 70-х ничего подобного не было, а Ахтубинска даже на катрах СССР не было...не было и кавказцев, окромя офицеров этих национальностей.

Элементарно, Ватсон. Особо наглых субъектов прижимают именно с оружием в руках и популярно объясняют, что их обычные номера в этой местности и городе не проходят. Так из казахского города Уштоби сами казахи выгнали чеченцев палками и без всякого огнестрела, в Биробиджане несколько их семеек отделали так, что они все дружно снялись с места и навсегда покинули этот край. И больше их соплеменники никогда там не появлялись. Ещё рекомендую к прочтению Дмитрия Соколова-Митрича "Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики". Опять же, есть бесплатно в сети.

Я к бизнесу не имею никакого отношения и не могу судить, хотя Россия с Востоком всегда торговала, ввиду географического своего положения. Но, у меня подруга в Петербурге имела деловые, коммерческие отношения с немцами (!) и шведами, в части поставок оборудования в Россию. Так она говорит "чёренькие" дурят на рынке так ты видишь и ждёшь этого, а эти дурят изыскано, дипломатично и даже по джентльменски! :blink:
Как бы по джентльменски ни дурили вашу подругу, ни немец, ни швед никогда не будут ей угрожать. А если говорить о черненьких, которые не торгуют на рынке помидорами, а занимаются серьезным бизнесом, вот они могут не только обдурить, а хорошенько подставить, отобрать ВСЁ имущество, а уж если совсем не повезет - даже похитить и отправить в рабство. В нашей стране в лапы рабовладельцев ежедневно попадет 300 (!) человек. И это - не русский бизнес.

вайсман

New Member
И если еврей, кавказец ли, или кто-либо иной посмеет испортить мне настроение один раз, - я ему его испорчу на всю жизнь.
НЕ ПОДХОДИТЕ БЛИЗКО !!! ЗДЕСЬ ТИГРЁНОК А НЕ КИСКА !!!

Ёprst

Well-Known Member
Мдаааа уж, после 19 страниц чтения, неоднозначное какое-то ощущение возникло........тема скользкая.... а надо ли её развивать?
ПыСы. просто реплика от не совсем русского и совсем не еврея)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
"ДА И МЫ ОДНАКО НЕ АРАБЫ!"

А вот, что говорит украинская историческая так сказать наука - http://galerakiv.ru/stat/st13.htm

«легендарную трипольскую культуру, – святыню и гордость украинского народа». По мнению академических украинских ученых «создателями и носителями данной культуры были... семитские племена, перекочевавшие в доисторические времена на земли нынешней Украины».

Top.Mail.Ru
Сверху