Еврейский век

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон без дверей, полна горница людей?

- Ну, что это за загадка? Что за чушь?! Только подонки могут мне загадывать такие загадки! Однозначно! Но ответ я знаю: это евреи - а кто же ещё?! - в лифте застряли!

вайсман

New Member

Вложения

• 77.jpg
    77.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 238

вайсман

New Member
Всё правильно. Компьютер можно перезагрузить, а дураков нельзя.

lvovich

Member
США никогда не оставят Израиль, их президент и вице-президент "твердо уверены в праве Израиля на защиту своих граждан", - гласит декларация о намерениях, которая в этом плане продолжает политику, проводимую предшественником Обамы, Джорджем Бушем. Манера участвовать в геноциде против палестинцев, в которой участвует наш друг Обама. Подобное он предлагает России, Китаю, Латинской Америке и остальному миру, после того, как США превратили Израиль в важную ядерную державу, которая каждый год получает значительную долю экспорта процветающей военной промышленности империи. Это особенно угрожает населению всех мусульманских стран. Похожих примеров много, не нужно быть ясновидящим. Для большей иллюстрации ознакомьтесь с заявлениями нового главы Пентагона.

РАЗМЫШЛЕНИЯ ТОВАРИЩА ФИДЕЛЯ.
Газета "Granma" КУБА

вайсман

New Member
Villisa , а почему вы решили что этот ролик дебильный ??? lvovich, а ты как думаешь ???

Villisa

Member
Villisa , а почему вы решили что этот ролик дебильный ??? lvovich, а ты как думаешь ???

Ну, если вы сами этого не видите, то о чем с вами вообще разговаривать? Вы считаете остроумным выложить рекламный ролик на языке, который на этом форуме никто не понимает? У нас своей рекламной дряни вполне достаточно.

вайсман

New Member
1) Вы считаете остроумным выложить рекламный ролик на языке, который на этом форуме никто не понимает? 2) У нас своей рекламной дряни вполне достаточно.
1)- Нет . Не считаю. 2)- весело.

lvovich

Member
Майжэ цэ й вэсэло,алэ скажить будь ласка колы трэба почынаты смеятыся. Разом й пожартуемо. Авжэшь цэ не так?

ДРОН

New Member
ПРОДОЛЖАЕМ РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ :-(((( http://www.ibarkan.co.il/2009

Стопроцентный идиотизм! И над чем тут госпожа Вайсман предлагает поразмышлять? Во первых, выкатывать ролики на языке, который на форуме ни кто не понимает – это как минимум, неуважение к аудитории. А так как перевод тут отсутствует, то, в свою очередь, могу предположить, что эти толстые еврейские морды заливают про холокост и геноцид «несчастного» божьего народа, и что, типа, теперь все кровожадные и глупые гои должны Израилю денег.
Я эту темку время от времени почитываю, и не перестаю удивляться: Васман назойливо, как цыганка на вокзале, изо дня в день втюхивает нормальным адекватным людям эту уже навязшую в зубах еврейскую тему. Но что самое замечательное – эти, уважаемые мной по опусам в других темах, люди, ведутся на провокации и продолжают бестолковые нелепые дискуссии, чем видимо доставляют г-же Вайсман несказанное наслаждение.

Анна

умница и красавица
Но что самое замечательное – эти, уважаемые мной по опусам в других темах, люди, ведутся на провокации и продолжают бестолковые нелепые дискуссии, чем видимо доставляют г-же Вайсман несказанное наслаждение.
ДРОН, да вряд ли кто-то воспринимает здесь всерьез эту даму. Скорее, всё это от скуки цирк уехал, клоуны остались. :biggrin2:

ДРОН

New Member
ДРОН, да вряд ли кто-то воспринимает здесь всерьез эту даму. Скорее, всё это от скуки цирк уехал, клоуны остались. :biggrin2:

К сожалению, Аня, не разделяю Вашего оптимизма. У нее здесь уже и свои адвокаты нарисовались, к которым она время от времени аппелирует... оссобенно когда кто-нибудь ей крепко на хвост наступает. Если честно, достала уже тема. Можете считать меня фашистом, нацистом, националистом, или какие там еще ярлыки лепят жиды на тех, кто не испытыват радости от их навязчивого присутствия...

Анна

умница и красавица
К сожалению, Аня, не разделяю Вашего оптимизма. У нее здесь уже и свои адвокаты нарисовались, к которым она время от времени аппелирует... оссобенно когда кто-нибудь ей крепко на хвост наступает. Если честно, достала уже тема. Можете считать меня фашистом, нацистом, националистом, или какие там еще ярлыки лепят жиды на тех, кто не испытыват радости от их навязчивого присутствия...
Офф - мне будет приятно, если Вы будете говорить мне "ты".
А адвокаты просто из того же погорелого цирка. Честное слово, когда я читаю опусы вайсман, мне всегда хочется процитировать доктора Кокса: "Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне - хоть отдохну немного". :biggrin2:
Стоит ли реагировать на толерастов и идиотов?

ДРОН

New Member

С удовольствием! Сделать это раньше постоянно мешала моя Ахтубинская деликатность. :D Во как нас в первой школе вымуштровали! :biggrin2:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А адвокаты просто из того же погорелого цирка. Честное слово, когда я читаю опусы вайсман, мне всегда хочется процитировать доктора Кокса: "Кто-нибудь ампутируйте дурь из ее башки и пересадите мне - хоть отдохну немного". :biggrin2:
Стоит ли реагировать на толерастов и идиотов?

Не хочу, чтобы Вы меня записали в адвокаты госпожи вайсман, хотя впрочем это не важно, но честно говоря удивлен, два таких уважаемых человека и такое неприятие...

Мне не удалось поучаствовать в арабо-израилькой войне 73 года, я только изучал опыт применения авиации в ней, но с нашими офицерами, которые там были встречался. Самое страшное, отмечают они, когда противник идет в атаку на твои позиции с криком "Ура!" Напомню, что тогда, мы все были советские. Израиль готовился к масштабным войнам и начал активную политику привлечения советских евреев, якобы к лучшей жизни, а на самом деле в качестве пушечного мяса.

Сейчас там очень много русскоговорящих людей, их, кстати, как и у нас не любят коренные. Они образовали свою политическую партию и оказывают реальное воздействие на политику прямо надо сказать в не простом и очень важном регионе. Честно говоря, мне абсолютно не хочется воевать с людьми, которые по русски кричат "Ура!"

Да, конечно, ролик абсолютно ненужный здесь, но ведь заставил Вас высказать свою позицию, такая вот провокация. Я думаю, что под именем вайсман мы имеем дело не с одним человеком, а может даже и со специально подготовленными людьми, но на это не стоит обращать внимания, в конце концов каждый имеет право высказать свою точку зрения, тем более о проблемах, которые его жизненно интересуют.

Top.Mail.Ru
Сверху