Десятые 1980г. Школа ПЕРВАЯ.. Давайте пересчитаемся!

dokalex

Member
Дорогие Ахтубинцы, одноклассники! :) Посмотрите как активны в общении наши старшие товарищи выпуски 76,77,78г. Просто приятно посмотреть. Они дружны, Энергичны, ни дня без сообщения. Вот! :blink: А мы ну просто сплошная апатия, безинициативность, ленность и сплошное нежелание ткнуть пальцем в клаву. :) Призываю к совести, или придется задумываться о диагнозе нашему выпуску 70-80г. Это я как доктор говорю !!! :)

LEON

New Member
Слишком мягко сказано, если честно!!! Просто полный ОТСТОЙ!!!!!! Или все важные
стали с годами или... Скорее всего простое безразличие...
Я сначало так обрадовался, напав на тему... А сечас просто пролистываю, почитываю...
P.S. А отвечать не обязательно, уже не жду никого... :yes:

dokalex

Member
Абсолютно в дырочку!! ;) Ну где - же наши свои Таскиры, Karpenko или Vengrinы. :angry: Или спец. выпуски закончились в 76-78???, а нам как всегда не хватило??? :) Обыдно -да . :lol3: Призываю к совести, предлагаю догнать и перегнать назло планете всей. :D

Абсолютно в дырочку!! ;) Ну где - же наши свои Таскиры, Karpenko или Vengrinы. :angry: Или спец. выпуски закончились в 76-78???, а нам как всегда не хватило??? :) Обыдно -да . :lol3: Призываю к совести, предлагаю догнать и перегнать назло планете всей. :D
У Таскиры, между прочи, те же проблемы: выпуск 1972 г шк. № 1 никак не проявляется.

dokalex

Member
У Таскиры, между прочи, те же проблемы: выпуск 1972 г шк. № 1 никак не проявляется.
Ну не скажите,уважаемая! У Вашей ветки хоть какое-то движение наблюдается, хоть не большие ,но волны идут. А энтузазизма в форуме вышеназванных хватит на десятерых. Нашим такое и не снилось. Полный застой.

Галия

New Member
Слишком мягко сказано, если честно!!! Просто полный ОТСТОЙ!!!!!! Или все важные
стали с годами или... Скорее всего простое безразличие...
Я сначало так обрадовался, напав на тему... А сечас просто пролистываю, почитываю...
P.S. А отвечать не обязательно, уже не жду никого... :angry:
Обратите внимание: выпускники прошлых лет не маскируются под псевдонимами, даже если они эффектные. Как можно найти кого-то из своих, если даже не знаешь, кто это пишет.... На угадывание нет уже просто времени... Может, мы все хорошо знакомы? Итак?

Обратите внимание: выпускники прошлых лет не маскируются под псевдонимами, даже если они эффектные. Как можно найти кого-то из своих, если даже не знаешь, кто это пишет.... На угадывание нет уже просто времени... Может, мы все хорошо знакомы? Итак?
Галиюш, родная, здравствуй! Давно не пишешь. Я тут на днях тебе по мылу письмо отправила - не отвечаешь...
А насчет имен - у нас с тобой имена как псевдонимы, тоже некоторых, вероятно, смущают (тех, кто нас не знал, конечно).

tamara

New Member
Дорогие Ахтубинцы, одноклассники! ;) Посмотрите как активны в общении наши старшие товарищи выпуски 76,77,78г. Просто приятно посмотреть. Они дружны, Энергичны, ни дня без сообщения. Вот! :rolleyes: А мы ну просто сплошная апатия, безинициативность, ленность и сплошное нежелание ткнуть пальцем в клаву. :lol3: Призываю к совести, или придется задумываться о диагнозе нашему выпуску 70-80г. Это я как доктор говорю !!! ;)
Между прочим, 10-А, выпуск 1980 года, школа №6, очень даже активен!!! Кто смог, тот приехал на 25-летие окончания школы. Спасибо Глущенко Валентину, он первый вспомнил, что надо-бы встретиться. Не смогли найти Терлецкую Ирину, Цветкову Ирину...

Top.Mail.Ru
Сверху