Грамотность-сестра таланта?

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

Ramzay

Координатор форума

assara

New Member
Девчатам спасибо за добрые слова. К ребятам с просьбой - может, покажем очаровательным созданиям, что и мы в правописании чего-то смыслим. На форуме явно доминирует женский пол!

assara

New Member
Перечитал то, что ранее написал. Надеюсь, все понимают, что описки и безграмотность - явления разного порядка?:) Всем удачи!

Ramzay

Координатор форума
На форуме явно доминирует женский пол!
Это дело относительно недавное, но приятное. :)
К ребятам с просьбой - может, покажем очаровательным созданиям, что и мы в правописании чего-то смыслим.
Зачем показывать, они и сами всё поймут. Без лишних слов. :)

assara

New Member
Понять-то они поймут. Только что? Вот поэтому свои слова лишними не считаю:). Большое подозрение, что господа в основной своей массе не поддержат наши скромные усилия:). А лишние слова в данном случае - это слова, написанные с ошибками:).

Анна

умница и красавица
Ramzay написал(а):
Это дело относительно недавное, но приятное. :)

Зачем показывать, они и сами всё поймут. Без лишних слов. :)
wub.gif

assara

New Member
Какой симпатичный смайлик!:). Это смайлик все понявшей дамы?:).

Ramzay

Координатор форума
Выше головы не прыгнешь. Как не старайся. К сожалению... :)

Анна

умница и красавица
assara
к сожалению, многое, но не все
upset.gif

Вот, к примеру, крайний пост Ramzay - мне не вполне ясно, к чему это? :)

Ramzay

Координатор форума
Я всё по теме. :)

Frol

New Member
На форуме явно доминирует женский пол! 

Это дело относительно недавное, но приятное

Ага.
Я отсутствовал на форуме как минимум пол года, как появился снова, был притно удивлён появлением наших постоянных форумчанинов\-ок..., можно сказать они и не дают сайту умереть:)))))

А ещё меня нервно трясет при виде слова "сдесь"
thumbdown.gif

И если то, как наши форумчане ставят ударения мне не слышно,
относительно написания приходиться пить валерьянку.

Мария

стерва форума
assara написал(а):
Перечитал то, что ранее написал. Надеюсь, все понимают, что описки и безграмотность - явления разного порядка?:) Всем удачи!
assara
Обычно эта разница сразу понятна. То есть, если человек описался или опечатался, это отличается от ошибок.

assara

New Member
Хорошо, если так:). А то не хочется попадать под критику взыскательных созданий:)

4k

Member
Грамотное написание мысли вовсе необязательно для её восприятия. Более того некоторые "ошибки" позволят сделать высказывание более эмоциональным и выразительным...главное не перестараться*))

относительно написания приходиться пить валерьянку.

Попробуй биостимуляторы :)

Мария написал(а):
assara
Обычно эта разница сразу понятна. То есть, если человек описался или опечатался, это отличается от ошибок.
Когда стараешься побыстрее написать, а со слепым десятипальцевым методом не дружишь,
то регулярно случается "нервный тык"
whistling.gif

У меня лично такое безобразие в аське постоянно случается,
сначала отправлю сообщение, не глядя,
а потом в шоке взираю на абракадабру на экране,
вот сегодня наших логистов догистами обозвала
blush2.gif

Но описку действительно легко отличить от ошибки, а таинственное слово в посте приобретает смысл при взгляде на клавиатуру...
bigwink2.gif

BeS

New Member
Стиль, манера разговоро, внешнего вида зависит от того, в каком обществе ты находишься(если конечно не хочешь быть не понятым)

bes&St.Rider написал(а):
Стиль, манера разговоро, внешнего вида зависит от того, в каком обществе ты находишься(если конечно не хочешь быть не понятым)
Наверно, не зависит, а должна зависеть.
А так как иногда ведем себя так как нам удобно, или как привыкли,
то и получается со свиным рылом - в калашный ряд

Top.Mail.Ru
Сверху