Где вы,ахтубинские москвичи?

A.S.Karpov

New Member
Нет,я ничего не перепутал,просто предположил...И информация эта уже давно не секретная.А что я "двою",не понял?
Спасибо Вам за то, что Вы убрали с форума повтор Вашего сообщения.
Могло бы показаться, что Вы поставили два восклицательных знака после одного вопроса.

А мне, например, интересно, о чём говорила мне одна из моих училок, что типа взрывали что-то недалеко от Ахтубинска, и что взрывали
на запад от Астрахани, в сторону Элисты штольли, в 195х-196х годах, типа мои родители что-то видели.

Забудем.

Всё равно мир не переделаешь.
И, как говорят мои друзья, ВСЕХ СЧАСТЛИВЫМИ НЕ СДЕЛАЕШЬ... сделай счастливым хоть кого-то

С уважением,
А.Карпов.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Взрывали много и не всегда по делу...И,к сожалению,действительно,мир не переделаешь(в см.-не исправишь последствия).Но и в таком мире можно и нужно видеть хорошее-его не так уж и мало! :wink: Это ни в коей мере не упрек в пессимизме,просто пожелание. В Вашей мысли тоже истина.

С неменьшим уважением,SaganSS.

Эй,ребята москвичи, а вы в свою компанию девушек принимаете? Вот я к примеру, учусь в Москве, точнее в Люберцах, в таможенной академии. Знаете такую? Может знаете кто из ахтубинцев в ней учится? :coquet:

SaganSS

Принимаем-принимаем! С большим удовольствием! Ну а тебя-тем более :wink: Насколько я знаю,в таможке из наших,кроме тебя никого нет,но сам я тоже в Люберцах живу,в городке "Б" А ты?

SaganSS

Инна, Света живёт на Речном вокзале,могу дать телефон. Заодно и ты свой оставь :wink:

Да в Жуковскомя живу. А где Светик учится? Давно хотела ее найти, но не икто ничего не знает, глухо как в танке. У всех презжавших и отезжавших спрашивала! Тут Лиза приезжала. но даже и она не знает.Ужас! :cry:

SaganSS

Света учится в РГТУ (а я в РХТУ ;) ) Она на новый год в Ахтубинске была и с Лизой виделась-я думал,она знает. А Кирилл-это наш Админ,он не любит разговоров не по теме и др. флуда. А вообще он добрый :wink:

SaganSS

Телефон Светы:8-905-706-29-40. Домашний(она комнату снимает)457-95-78.
Могу свой оставить-8-926-555-02-32. дом 503-78-78
В общем,пиши-звони! До встречи! :wink:

SaganSS

Это само собой! Тебе,кстати,привет от Андрея :wink:

SaganSS, А он тебе или ты ему звонишь или вы переисываетесь? Здорово! Ему тоже огромный прветище! Он к тебе в гости еще не приехал? А то каждое лето только и слышно: "Я к Вове в Москву еду! Я к Вове в Москву еду!" :eek: А на самом деле то ли билетов ему не хватает, то ли на поезд постоянно опаздывает, но разультат один: все лето торчит дома. :cry:

SaganSS

Хе-хе! :eek: Нет,прошлым летом он у меня действительно был. А так и пишем по мылу и звоним и СМСками перебрасываемся. Вот тока сегодня :) А тебя-ещё раз персонально с празднаком весны! Всего наилучшего,цАлую :wink:

Спасибо, а у тебя бессонница или хобби такое поздравлять первым с праздником? Я тебе SMS пыталась скинуть, но в сети такие пробки были, что она даже не отправлялась. :coquet: А я со Светиком по переписюкивалась. И еще знаешь, Саша Студеникин здесь учится в академии Жуковского на Динамо. :wink: Пиши, не скучай :hb:

Артем

New Member
Привет народ!!!
А вот и нашлось время и все остальное чтобы посетить такой замечательный сайт. Сайт просто загледение. Хочу поздравить Евтеева Кирилла с 24 летием. Желаю всего, всего и много...
Жду ответа от старых друзей, закончивших СШ №4
Хочу свами поболтать , немного соскучился.... :D
Макс и Кирилл, Жду от вас сообщений и думаю дождусь
Это все
От Артема из Рязани
простите опечатался в имени :oops:

SaganSS

Инна, Пишу вот! Тока деньги на счёт бросил и сразу пишу! Я со Светой говорил недавно,в тот же день,когда писал. А откуда ты Рому знаешь?
Спасибо, а у тебя бессонница или хобби такое поздравлять первым с праздником?
Не то чтобы бессонница..просто ложусь,как правило,поздно. А вот поздравить действительно хотел первым! :D :hb: Извини,если разбудил :D Пиши,не пропадай!

SaganSS, да ничего страшного, все нормально. Я привыкла, меня часто так рано поздравляют. А ты как, выздоровел или еще болеешь? Выздоравливай! Давайте встретимся как-нибудь!

SaganSS

Инна, ну и отлично! Я ещё в процессе выздоровления,сейчас вот с военной кафедрой разгребусь и обязательно встретимся! До связи :wink:

SaganSS, ы смотри там по аккуратней с военной кафедрой-то! :wink: А то еще в армию загребут! :vis: А вы на футбол ходили с Ромой?

SaganSS

Кто меня загребет и куда? :lol: Всё нормально! А на футболе я сегодня не был-учился,да и пока ещё не выздоровел окончательно. А насчёт Ромы-не знаю,мож он и ходил :roll:

Top.Mail.Ru
Сверху