Где Ты сейчас живёшь?

Где Ты сейчас живёшь?

• В Ахтубинске

Голосов: 0 0,0%
  • В Москве

• В Санкт-Петербурге

• В Волгограде или области

• В Астрахани или области

• В другом городе России (укажите :) )

• Ближнее зарубежье (укажите город и страну)

• Дальнее зарубежье (укажите город и страну)

• На другой планете :))) (для шпионов)

• В Минске

• Всего проголосовало
    0

dancer

New Member
dancer, а ты отдыхал в Санкт-Петербурге? :D если да, то какие впечатления? :wub:
В Питере отдыхали буквально в декабре...
Ездили массово из универа человек 25 :D поэтому в принципе какой бы Питер не был впечатления офигенные :D
Единственный факт, который был неприятен: везде, где бы мы не появлялись, на нас тыкали пальцами и говорили: О, москвичи приехали... кстати, в пиере действительно не любят москвичей... чего не могу сказать о московских жителях!!!
Вобще, на самом деле город красив именно своими достопримечательностями!!! уйди немного от центра... и такой............
Но отдыхать туда определённо лучше ездить в мае-июне!!!
так что вот!
а ты и в Питере проездом была? :D

Zub

New Member
Я учусь в Москве. В Питере тож не был ни разу, но очень мечтаю там побывать.
Кстати многие из друзей кто там был советуют ехать весной или летом! (наверное из-за фантанов=)

to DANCER: Серёг свяжись со мной!!! Аська в инфе.

Wind of changs

New Member
В Питере отдыхали буквально в декабре...
Ездили массово из универа человек 25 :) поэтому в принципе какой бы Питер не был впечатления офигенные ;)
Единственный факт, который был неприятен: везде, где бы мы не появлялись, на нас тыкали пальцами и говорили: О, москвичи приехали... кстати, в пиере действительно не любят москвичей... чего не могу сказать о московских жителях!!!
Вобще, на самом деле город красив именно своими достопримечательностями!!! уйди немного от центра... и такой............
Но отдыхать туда определённо лучше ездить в мае-июне!!!
так что вот!
а ты и в Питере проездом была? :p

:p :p нет, я живу здесь 5 лет! Лично я против москвичей ничего не имею, они мне ничего плохого не сделали :p Не сильно отличаю их от общей массы питерского народа, у них вроде на лбу не высвечивается табличка "Москвич" :D
Отдыхать в Питере лучше летом, примерно в июле, красота, а если ещё занесёт в Петергоф, на фантаны, это просто такое великолепие, можно погулять, посидеть на берегу финского залива в тенёчке, душа отдыхает просто! :D Также советую съездить в г.Пушкин парк просто загляденье, Екатерининский дворец! :huh:

dancer

New Member
:huh: :D нет, я живу здесь 5 лет!
какая ты :yes:
кстати у нас всех создалось впечатление что на лбу таблички всё-таки были :( мож просто зима...тухляк... зимой ни Москва, ни Питер своей погодой нагоняют такую тоску...УЖАС!!! не просто к этому привыкнуть...
ну это так...нам в принципе было всё равно...
слышал много мнений, что москвичей считают типа слишком пафосными (эт я не про себя :lol3: :lol: )
а летом конечно ХОРОШО везде!!! И фонтаны КОНЕЧНО!!! и ПЕТЕРГОФ!!!!! и ФИНСКИЙ!!!!!! :lol:
ну я б если честно не смог бы наверное жить при такой влажности как в Питере... тебе как? особенно по сравнению с Ахтубинском ;) просто жуть!!!

Wind of changs

New Member
ууу...я вешалась первое время, покрывалалсь красными точками(аллергия) и болела постоянно ;), да и сейчас не редкость для меня :yes: Клялась и божилась, что не останусь здесь жить, доучусь и уеду. А теперь фиг ты меня заташишь жить в Ахтубинске, только в отпуск :lol3:
А питерцы не менее пафосные, чем москвичи :( поверь...ещё всякие гламурные и т.п. :lol:

dancer

New Member
фи...
аллергия... прям как коренные москвичи... это какой-то ужас!!!какие они больные :lol3:
ну про Ахтубинск никто и не говорил... :lol:
Туда никого тащить и не надо.
И что ты теперь там работаешь?

Дуся

New Member
Питер красив всегда!Даже зимой!Хотя лучше осматривать достопримечательности в солнечную погоду. Хотя и в пасмурную есть своя прелесть.Выхожу на Невский или на Дворцовую и сразу же все проблемы улетучиваются.Гулять одно удовольствие. Никогда не надоедает ходить по одним и тем же местам. Невский проспект - это особый мир, он живет своей жизнью отличной от жизни города в целом.Недавно прочитала рассказ Гоголя "Невский проспект" - вещь!!! Я согласна с автором.

dancer

New Member
Питер красив всегда!Даже зимой!Хотя лучше осматривать достопримечательности в солнечную погоду. Хотя и в пасмурную есть своя прелесть.Выхожу на Невский или на Дворцовую и сразу же все проблемы улетучиваются.Гулять одно удовольствие. Никогда не надоедает ходить по одним и тем же местам. Невский проспект - это особый мир, он живет своей жизнью отличной от жизни города в целом.Недавно прочитала рассказ Гоголя "Невский проспект" - вещь!!! Я согласна с автором.
вот-вот!!! Невский не спорю, а вот подальше... :rolleyes:
постоянные дожди не мучают?

А я вот из Ахтубинска и безумно люблю этот город! Да признаю, что тут нет возможностей роста для у молодёжи (опираюсь на личный опыт) но все равно он лучший. Да, он не так красив как Питер или Киев, не так богат и гламурен как Москва, не так чист как Волжский, но это город в котором я вырос! Скажите мне где еще можно пройти 500 метров и оказаться в лоне природы. Что может быть красивей рассвета в степи? Я не говорю, что другие города плохи или хороши. Я говорю, что люблю этот город!

А я вот из Ахтубинска и безумно люблю этот город! Да признаю, что тут нет возможностей роста для у молодёжи (опираюсь на личный опыт) но все равно он лучший. Да, он не так красив как Питер или Киев, не так богат и гламурен как Москва, не так чист как Волжский, но это город в котором я вырос! Скажите мне где еще можно пройти 500 метров и оказаться в лоне природы. Что может быть красивей рассвета в степи? Я не говорю, что другие города плохи или хороши. Я говорю, что люблю этот город!

ох как я согласна.. :yes:

sisket

New Member
А я, настоящий Ахтубинец, и в Авиацию пошел только потому что все в Ахтубинске живут ей. Выпускник Качинского ВВАУЛ 1980 г. И теперь живу в окружении авиации. Монино -Чкаловская-Звездный.

А я, настоящий Ахтубинец, и в Авиацию пошел только потому что все в Ахтубинске живут ей. Выпускник Качинского ВВАУЛ 1980 г. И теперь живу в окружении авиации. Монино -Чкаловская-Звездный.
Ёлки какой маршрут знакомый....
:blink:

Ага, очень знакомый! Я почти каждый день езжу именно по этому маршруту!:wub:

Top.Mail.Ru
Сверху