Где Ты сейчас живёшь?

Где Ты сейчас живёшь?

• В Ахтубинске

Голосов: 0 0,0%
  • В Москве

• В Санкт-Петербурге

• В Волгограде или области

• В Астрахани или области

• В другом городе России (укажите :) )

• Ближнее зарубежье (укажите город и страну)

• Дальнее зарубежье (укажите город и страну)

• На другой планете :))) (для шпионов)

• В Минске

• Всего проголосовало
    0
Kirill написал(а):
..., скорее в www.myizahtubinska.ru  :)
[post="25353"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Тоже вариант... Все мы от куда-то, но 10% для местных все-таки маловато как-то... :angry:

Nikita

Active Member
Altelia написал(а):
да так во всей России :angry: жалко здесь нет ахтубинцев из дальнего зарубежья.. почему-то они только в асе общаться хотят.. на форум никак не заманить)
[post="12534"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Почему это не хотят? Я тут

Я вот чего...Я и Москву люблю и Ахтубинск. Живу я в Гамбурге, но и этот город - чудо. В Мюнхене была и в Берлине, но там мне не понравилось. Вообче. А пообщаться я всегда рада :)

A

Altelia

Guest
Nikita написал(а):
Почему это не хотят? Я тут

Я вот чего...Я и Москву люблю и Ахтубинск. Живу я в Гамбурге, но и этот город - чудо. В Мюнхене была и в Берлине, но там мне не понравилось. Вообче. А пообщаться я всегда рада&nbsp; :D
[post="25435"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

как говорится: всему своё время приходит :)
Рада Вас здесь видеть ;)

Wind of changs

New Member
Живу в Санкт-Петербурге с 2001г. Отвратительный климат, но адаптировалась, даже почти полюбила :lol3: Приезжая в Ахтубинск, даже не хватает питерской суеты :nunu:
LANCH, почему-то знакомый ник, а вернее прозвище, это по г.Ахтубинску ещё. Но вот не могу вспомнить кто такой :unsure:

Wind of changs

New Member
мда, почти весь Ахтубинск переехал в Москву :unsure: кстате, "москвичи", согласны ли вы с выражением, что Москва -это большая деревня?

и кстати многие так говорят, совершенно не понимая значения этого словосочетания...

dancer

New Member
мда, почти весь Ахтубинск переехал в Москву :blink: кстате, "москвичи", согласны ли вы с выражением, что Москва -это большая деревня?
Ну по-моему не показатель 44 человека...
В Москве сейчас в основном студенты... и не факт, что все здесь останутся...
А по поводу большой деревни: Москве не подходит это выражение определённо!!!
Самое точное выражение: есть Россия, а есть Москва! И как бы это не было ужасно, это так.
Ты так не думаешь?
Совсем другой ритм, другие возможности, другие люди...

Wind of changs

New Member
44 человека на форуме из Москвы, это большинство. Это показатель, по меркам форума. За периметром форума, в Москве очень много ахтубинцев, которым элементарно не приходит мысль зайти на сайт www. ahtubinsk.ru. Может быть, соглашусь с тобой, что большинство из них - студенты.

Полагаю, но не утверждаю, т.к. не жила в Москве, а только была проездом, что ритм в Москве не намного отличается от ритма Санкт-Петербурга. Не зря его многие называют второй столицей России :blink:

Wind of changs

New Member
holoda_14.jpg

dancer

New Member
Поверь мне, :wub: это совсем разные города!!!
В Питер обычно ездят отдыхать... там спокойней чем в Москве, а по поводу второй столицы - я бы сказал что более точно: культурная столица!!!
Такого количества возможностей, денег и людей нет нигде в России!!! Картинка прямо в точку :D

dancer

New Member
Вообще то картинка была по поводу московских морозов))).
ну так как московские холода не имели никакого отношения к нашему разговору, то эта картинка больше выражает другой факт (а название в данном случае ничего не меняет :wub: )

Top.Mail.Ru
Сверху