Где Ты сейчас живёшь?

Где Ты сейчас живёшь?

• В Ахтубинске

Голосов: 0 0,0%
  • В Москве

• В Санкт-Петербурге

• В Волгограде или области

• В Астрахани или области

• В другом городе России (укажите :) )

• Ближнее зарубежье (укажите город и страну)

• Дальнее зарубежье (укажите город и страну)

• На другой планете :))) (для шпионов)

• В Минске

• Всего проголосовало
    0

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Будем. Предлагаю на след. выходные-я на этой неделе уже учиться начинаю,а ближайшие выходные уже заняты. Тока давай где-нить в Жулебино.

M

malakaev

Guest
"У Иваныча" собирайтесь, там бармен их Ахтубинска. ;)

SaganSS

Попрошу не оскорблять! ;) :)

SaganSS

А ты как думаешь? Есессно,первое ;) Говорить это мне,человеку,родившемуся в городе-герое Волгограде и прожившему 10 лет в славном городе Ахтубинске?
НИ ЗА СТО! :)

sashka

New Member
SaganSS написал(а):
А ты как думаешь? Есессно,первое ;) Говорить это мне,человеку,родившемуся в городе-герое Волгограде и прожившему 10 лет в славном городе Ахтубинске?
НИ ЗА СТО! :)
Было бы чем гордиться...

ashitaka

New Member
Наверное в других городах некогда такими мелочами заниматься, как выходом в инет...гораздо интереснее побухать, сделать татуировку и пошляться по местным задворкам...

A

Altelia

Guest
sashka написал(а):
Было бы чем гордиться...

SaganSS-у уже есть чем гордиться... а вот тебе ???

ashitaka написал(а):
Наверное в других городах некогда такими мелочами заниматься, как выходом в инет...гораздо интереснее побухать, сделать татуировку и пошляться по местным задворкам...

В Москве инет дешевле... !!!!
а "бухают" там, думаю не меньше

SaganSS

Москва - тоже город-герой. Вот только не люблю я его, очень...

И что,что "тоже"? Кто в нём родился,пусть этим и гордиться. А вот в отношении к Москве я с тобой абсолютно солидарен.

A

Altelia

Guest
Андрей А.Д. написал(а):
"бухать? - на это нет времени .... эх дороги, дороги... ;) "

ничего многие и в пути "поддают" :)
уж это я сама наблюдала ежедневно)

Москва... обычный город.. окраины хуже многих городишек захудалых..
Центр-Центр-Центр... внутри дряхлый и старый..

я никак не отношусь...Москва-столица .. суетливый город.. как и все большие города..
иностранные мои друзья мне не завидовали, когда слышали, что я там живу...
я не не люблю Москву - я не люблю себя в Москве...
надо жить там.. где тебе хорошо.. вот .. что самое главное.. а спорить где лучше.. где хуже.. это бессмысленно..

я например бы с удовольствием жила где-нибудь в лесу... с спутниковой антенной, интернетом..вертолётом)))иии др. необходимыми мне матер.благами, с своей семьёй и подальше от всех! )))

SaganSS

я например бы с удовольствием жила где-нибудь в лесу... с спутниковой антенной, интернетом..вертолётом)))иии др. необходимыми мне матер.благами, с своей семьёй и подальше от всех! )))

Ой,Свет,да у нас с тобой прямо желания совпадают! Я уже давно об этом мечтал ;)

...встречать других людей, когда ты этого хочешь, а не они. Еще забыла про внедорожник класса люкс.
А про дороги - я говорил о коксе.... (для танкиста Светланы - кокаин)

Frol

New Member
SaganSS написал(а):
Попрошу не оскорблять!   :ph34r: :)
SaganSS, если ты считаешь слово "москвич" ругательным, то можешь обижаться. Готов получить повестку в суд за оскорбление :D

A

Altelia

Guest
А про дороги - я говорил о коксе....

Собственное коксохимическое производство позволяет предприятиям ОМК металлургическим предприятиям ОМК существенно снизить себестоимость чугуна, 50% которой составляет стоимость кокса, и, как следствие, повысить конкурентоспособность своей продукции.

то есть ты типа в металлургии работаешь? или дальнобойщик?
и пить тебе некогда..эх... дороги .. дороги...???
объясняй .. я пока " в танке" - тебя не догоняю...внедорожник класса люкс быстрее..хехе) Кстати, он у меня учтён в списке др. необходимых мат. благ)

Кирилл

Active Member
Светлана
Москва... обычный город.. окраины хуже многих городишек захудалых..
Центр-Центр-Центр... внутри дряхлый и старый..
Москва необычный город :ph34r:
Странно, какие окраины ты смотрела, Москва конечно оч разная, но даже окраины смотрятся все равно лучше чем жилые районы других городов.
Ну а центр, он безусловно старый , но не путай старину со старостью, большинство зданий в центре городп находятся в хорошем состоянии.

Цены на жилье особенно четко дают представление об обычности Москвы, :)
не говоря уж про стоимость жилья в самом дряхлом центре :ph34r:

Top.Mail.Ru
Сверху