Где Ты сейчас живёшь?

Где Ты сейчас живёшь?

• В Ахтубинске

Голосов: 0 0,0%
  • В Москве

• В Санкт-Петербурге

• В Волгограде или области

• В Астрахани или области

• В другом городе России (укажите :) )

• Ближнее зарубежье (укажите город и страну)

• Дальнее зарубежье (укажите город и страну)

• На другой планете :))) (для шпионов)

• В Минске

• Всего проголосовало
    0

ekkolesnik

New Member
Девушки, скажите, а если бы в Ахтубинске у Вас была бы возможность трудиться на подобной работе, на которой Вы работаете в Москве, за те же деньги - Вы бы уехали в Москву?
Я бы просто с огромным удовольствием жила и работала в Ахтубинске, если бы офис моей фирмы туда переместился волшебным образом, но при этом пришлось бы многие крупные банки и компании туда переносить (в т.ч. офис Лукойла - один из наших крупнейших клиентов!) :(
А прикиньте, как было бы здорово, если бы все это случилось! Тогда бы Ахтубинск стал столицей...
Так что наличие крупной аудиторской компании в Ахтубинске, увы, нереально, там и проверять-то некого!

Ramzay

Координатор форума
Т.е. при наличие должной работы с соответстующей зарплатой, желание ехать в Москву было бы гораздо слабее? Не считая возможности учиться, конечно. Я правильно Вас понимаю?

Т.е. при наличие должной работы с соответстующей зарплатой, желание ехать в Москву было бы гораздо слабее?
Ну, у меня не было зверского желания рвать когти в столицу. Была бы работа в Ахтубинске - там бы и осталась, наверно. А так меня на малой Родине ничего не держало, вот и уехала...

Vela

New Member
Привет любимый город) Нынче обитаю в Киеве (Украина).... не поверите, но арбузы я вкусные не ела с 92 года...в 2012 году , в агусте полюбому на родину приеду))))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Привет любимый город) Нынче обитаю в Киеве (Украина).... не поверите, но арбузы я вкусные не ела с 92 года...в 2012 году , в агусте полюбому на родину приеду))))
Будете пересекать границу между Мариуполем и Таганрогом там не доезжая пару км с украинской стороны мужики торгуют арбузами исключительно вкусными и гораздо дешевле чем в России...

Vela

New Member
Будете пересекать границу между Мариуполем и Таганрогом там не доезжая пару км с украинской стороны мужики торгуют арбузами исключительно вкусными и гораздо дешевле чем в России...
дякую конечно, но ради этого - лучше в родной город заеду)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
дякую конечно, но ради этого - лучше в родной город заеду)))
Это если поедете на машине и будете пересекать границу у Таганрога. Арбузы лучше покупать продолговатые, по форме дыни - там они божественного вкуса. В Ахтубинске год на год не попадает. В позапрошлом году ездил специально в степь, купил замечательных по качеству арбузов. А вот в прошлом году на том же месте купил - они все оказались перезрелые и вареные. В Мариуполе такой жары нет и там они созревают позднее. Однажды мы там набрали полный багажник арбузов и поехали в Анапу, так это было нечто. Местные анапские кислые и дорогие, а эти - словами не передать, как восточная сладость и по совсем демпинговым ценам.

Vela

New Member
Это если поедете на машине и будете пересекать границу у Таганрога. Арбузы лучше покупать продолговатые, по форме дыни - там они божественного вкуса. В Ахтубинске год на год не попадает. В позапрошлом году ездил специально в степь, купил замечательных по качеству арбузов. А вот в прошлом году на том же месте купил - они все оказались перезрелые и вареные. В Мариуполе такой жары нет и там они созревают позднее. Однажды мы там набрали полный багажник арбузов и поехали в Анапу, так это было нечто. Местные анапские кислые и дорогие, а эти - словами не передать, как восточная сладость и по совсем демпинговым ценам.
ну в моем случае - арбузы это лишь предлог приехать в родной город)

Ёprst

Well-Known Member
да приезжайте))) а поглядеть можете пока по вэб-камере, см.главную страницу.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
ну в моем случае - арбузы это лишь предлог приехать в родной город)
Смею вас уверить в прошлом году в августе видел очередь на базаре в Ахтубинске за арбузами и не маленькую. Сам очень удивился. Стоять не хотелось и мы представились ветеранами куликовской битвы - заслуженными ахтубинцами 60-х. Народ безропотно выдал нам два без очереди.
На самом деле арбузы и Ахтубинск я бы поставил на последнее место в своих ощущениях.
А вот какой ряд бы рассматривал: Ахтубинск и запах полыни, Ахтубинск и теплый пыльный ветер, Ахтубинск и речная вода в носу, Ахтубинск и судачковая уха, Ахтубинск и жаркая звездная ночь ну и в конце бутерброд с черной икрой без масла на черном хлебе в прикуску с арбузом.

Таскира

Active Member
А вот какой ряд бы рассматривал: Ахтубинск и запах полыни, Ахтубинск и теплый пыльный ветер, Ахтубинск и речная вода в носу, Ахтубинск и судачковая уха, Ахтубинск и жаркая звездная ночь ну и в конце бутерброд с черной икрой без масла на черном хлебе в прикуску с арбузом.

Ммммм!!!... Знает ведь, злодей, какие струны задеть! А еще запах ночных цветов и стрекотание цикад. А уха еще из окуней и ершей была.....

Vela

New Member
Смею вас уверить в прошлом году в августе видел очередь на базаре в Ахтубинске за арбузами и не маленькую. Сам очень удивился. Стоять не хотелось и мы представились ветеранами куликовской битвы - заслуженными ахтубинцами 60-х. Народ безропотно выдал нам два без очереди.
На самом деле арбузы и Ахтубинск я бы поставил на последнее место в своих ощущениях.
Доброе время суток)
ну речь шла об арбузах..... для меня Ахтубинск мое детство, ул. Добралюбова, черная икра из 3л банки ложкой без хлеба, мотрока и рыбалка, уха (посоленная каждым рыбаком), память о бабушке и дедушке.... :rolleyes: эх...

Top.Mail.Ru
Сверху