Выпуск 2003 Года Сш.№6! Отзовитесь!

Ну, отозвались, дальше что? И почему собственно "А" лучший? :ninja: "Г" тоже не лыком шиты :blink:

Arsen

New Member
Привет всем кто выпускался в Ахтубинске в 2003.Я хоть и не в Ахтубинске выпускался,но до 2001 я учился в 9е школы №6.Так что, кто помнит меня пишите.Да меня зовут Алексанр Арсентьев,а мой mail(caavl@mail.ru)

Привет всем кто выпускался в Ахтубинске в 2003.Я хоть и не в Ахтубинске выпускался,но до 2001 я учился в 9е школы №6.Так что, кто помнит меня пишите.Да меня зовут Алексанр Арсентьев,а мой mail(caavl@mail.ru)
ню-ню оч приятно...Саша..)) твоя бывшая одноклассиница..Инна..) собственно из того самого 9 класса.)собственно я в МО сейчас.

Lisenok

New Member

Привет, Сашка... :unsure:
Ну вот... даже не помню, сколько прошло времени с нашего последнего общения... больше 4х лет...
Меня Лиза зовут, помнишь?)) думаю, что одноклассниц с таким именем у тебя было немного...
Будет желание, обязательно пиши :(
(адрес мой у тебя теперь есть)
Целую...

YREC

New Member
:) Всем огромное приветище это Юрец из 11А .Лизка , Пашок оч приятво вас читаь. 11А рулит по всем напровлениям он был есть и будет лучшим)) Кому не лень буду ждать письма (очень ждать). (YREC2005@mail.ru) Незабывайте друзей увидимся в Ахтубинске :yes:

Вложения

chuch

New Member
А я выпускник 1989 года класс 10"Б" меня зовут Олег Всем привет Отзовись кто может

Сверху