Выпуск Сш №6 1991г. - В 2006- Нам 15 Лет!

Валерий

New Member
Заранее прошу прощения у модераторов за повтор данного сообщения на разных форумах - просто хочется, чтобы сообщение дошло до адресатов!

Выпускникам СШ №6 1991 года - коллеги!!, однокласники!!, ребята - у нас в 2006г. пятнадцатилетие выпуска!

Предлагается отметить сию знаменательную дату. Сроки: или зимой - на вечере встречи выпускников, или летом (как решит большинство).

Дорогие наши ( те кто живет в других городах- найдите время) давайте увидимся!

Валерий Мищенко и Сергей Зезекало, Москва.

Валерий написал(а):
Заранее прошу прощения у модераторов за повтор данного сообщения на разных форумах - просто хочется, чтобы сообщение дошло до адресатов!

Выпускникам СШ №6 1991 года - коллеги!!, однокласники!!, ребята - у нас в 2006г. пятнадцатилетие выпуска!

Предлагается отметить сию знаменательную дату. Сроки: или зимой - на вечере встречи выпускников, или летом (как решит большинство).

Дорогие наши ( те кто живет в других городах- найдите время) давайте увидимся!

Валерий Мищенко и Сергей Зезекало, Москва.
[post="26545"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Я думаю никто против не будет :)

Череп в саратове служит
Байгузина тут недавно сына родила
Моисеенко тут на рейсовом в Москву гоняет

Andrewm

New Member
Привет ВСЕМ жителям города Ахтубинск Если вы меня еще помноте . Я Миронов Андрей .
Я даже и не знал что вы бываете в сети

Andrewm

New Member
Пивет всем еще раз !!!! Что то вы господа задали тему а сами в ней и не появляетесь. По поводу встретится я ЗА . Лучше всего это сделать зимой , летом отпуска и т.д. .....

Serg

New Member
Как это не появляемся? Вот они мы... Видимо, просто больше это никому не нужно. Надоело быть паровозами ещё со школьных времён. Подключайтесь!

Кто здесь ещё околоплавающий?

Andrewm

New Member
Сергей оставь какие нить свои координаты !! можешь в аську кинуть ? Жду

Tancha

New Member
Привет, всем! Я- Таня Фомкина, если помните, в классе были близняшки... Недавно нашла Ахтубинский сайт и прочитала ваш призыв. Позвонила сестре, а она Лене Лукьянченко. Девчата не против встретиться. Они живут в Ахтубинске и им, вообщем, все равно когда. Лично я лучше встретилась бы летом. Летом в Ахтубинске лучше, чем зимой!

Serg

New Member
Согласен, летом гораздо лучше. Только не в июне :blink: Народ! Кто ещё проснулся?

Serg

New Member
И снова здравствуйте... :wub:
Я смотрю, активности ни у кого нет...
Всех с прошедшими праздниками!
Люди, вспомните школу! Не верю, что ни у кого нет интернета...

Andrewm

New Member
Привет Серега , а может и нет , а может и не знают как этим пользоваться . Ты не знаешь кто , где и как . В полне возможно что половина однокласников просто забыла , что они были школьниками :)

flora

New Member
Череп в саратове служит
Байгузина тут недавно сына родила
Моисеенко тут на рейсовом в Москву гоняет

Простите, Череп это Сергей Черепнев? Он в Саратове? А ведь 2 года назад служил в Ахтубинске. И кстати, где Гильманэ?

Serg

New Member
Точно, он. А кто интересуется? Открой личико, Гюльчатай! :p

Сверху