Выпускники 1986 Г Сш №1 Ау-у-у-у-у

ДРОН

New Member
Кто выпускался в 1986 году из первой школы отзовитесь!!! Расскажете мне о тех про кого знаете, а я поделюсь своей информацией. Андрей

vebs

New Member
Дрон насколько я понимаю,твоя фамилия Науменко. Если я прав ответь и чиркни адреса кого знаешь. Мое мыло vyacha69@mail.ru
Живу в Белгороде дом т.52-79-17,сот т.36-43-17
Фамилия Верюханов, 10 б класс,а зовут просто-Вячеслав.Пиши,даже если я ошибся.

диг

New Member
ДРОН написал(а):
Кто выпускался в 1986 году из первой школы отзовитесь!!! Расскажете мне о тех про кого знаете, а я поделюсь своей информацией. Андрей
[post="17482"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
какой загадочный! поделись с людьми и тебе еще прибудет! :)
как съездил? сбрось инфу в майл dmitry_golets AT yahoo.com.au

Дрон, привет! :p С наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! Случайно наткнулся на твое сообщение. С учетом того, что мой мобильник потерпел фиаско в боях с сыном, вся информация, которой ты поделился в Ахтубинске, после ремонта... Нашел по нашему сайту Гнедака, отписался ему, но он пока молчит - видимо, на каникулах, а, может, и не хочет писать. Ладно. На всякий случай, мой адрес: inter_style@inbox.ru (это мой домашний ящик, никто не полезет). Если получится, в феврале побываю в Ахтубинске. Пахомчик (кстати, он тебя хотел найти, но у меня под рукой нет его адреса - понадобится, сообщу) хочет организовать сборище нашего выпуска, но когда - не знаю. Вроде бы зимой должен подъехать Серега Степанченко, что-то о Сереге Нестеренко должно проясниться, Серега Литвинович у меня всегда на связи. В общем, не пропадай. До связи. Саня Фипельсинов :)

Lana

New Member
Андрюшка, привет! Это Богданова Света. :huh: Вот набрела на тему встречи выпускников и решила откликнуться. Как ты наверное знаешь - я живу в Москве. Осенью сюда перебралась Полинка Курбатова, так что я теперь в курсе последникх ахтубинских новостей. Объявилась Иринка Соловьева - она живет на Чкаловской, правда с ней мы все никак не встретимся. Обещал подъехать Славка Верюханов, но опять куда-то пропал из сети. Насчет встречи выпускников - конечно, очень бы хотелось собраться, все таки 20 лет - срок немалый=))). Пиши. Можно на мыло stashka@mail.ru

ДРОН

New Member
Андрюшка, привет! Это Богданова Света. :lol3: Вот набрела на тему встречи выпускников и решила откликнуться. Как ты наверное знаешь - я живу в Москве. Осенью сюда перебралась Полинка Курбатова, так что я теперь в курсе последникх ахтубинских новостей. Объявилась Иринка Соловьева - она живет на Чкаловской, правда с ней мы все никак не встретимся. Обещал подъехать Славка Верюханов, но опять куда-то пропал из сети. Насчет встречи выпускников - конечно, очень бы хотелось собраться, все таки 20 лет - срок немалый=))). Пиши. Можно на мыло stashka@mail.ru
Светик! Светик! Обнимаю!
Передавай привет всем новоиспеченным москвичам! У меня есть телефоны Люды Шестаковой, Сашки Солохиной и Лены Проценко. Если откликнешся, я тебе их тут же и вышлю. Бесплатно!
А я почему то помню, как пришел к тебе в гости, а ты мне рассказывала как твой братец совал какую-то дрянь в розетку и его током шандарахнуло. Вот странная штука - память. Хранит даже такую чепуху.
А еще помню, как ты в каком-то младшем классе заболела и сидела дома, а мы со Славкой Гнедаком шли из школы мимо твоего дома и ты нам из окошка ручкой махала.
Рад твоему сообщению! Супермега рад!

vebs

New Member
Привет всем! На прошлой неделе ездил в гости в Москву к Литвиновичу Сергею. Встреча очень понравилась. Что то никто не пишет здесь.

ДРОН

New Member
Да и в самом деле, куда все подевались?
Списался давеча со Сл. Гнедаком. Он в Москве двумя серпами капусту косит. "Елки" понимаешь ли... Ну это хоть обьяснимо. Причина уважительная. А остальные то где?
Да и вообще, Ахтубинск то еще на месте? Или его уже в Канзас перенесли?

Top.Mail.Ru
Сверху