Выпускники школы №6 (1999-2000)

ekkolesnik

New Member
Девчонки! (если найдутся мальчишки, пусть присоединяются :p ) Давайте встретимся! Предлагаю в середине недели вечерком где-нибудь встретиться и посидеть. Мы с Маринкой в любом случае будем встречаться (Марина, возвражения уже не принимаются! :angry2: ). Так что давайте договоримся, когда кто сможет! :p

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Девчонки! (если найдутся мальчишки, пусть присоединяются :p ) Давайте встретимся! Предлагаю в середине недели вечерком где-нибудь встретиться и посидеть. Мы с Маринкой в любом случае будем встречаться (Марина, возвражения уже не принимаются! :p ). Так что давайте договоримся, когда кто сможет! :p

С тобой, хоть на край света и в любое время! Ну кроме, вторника и пятницы! К сожалению, в эти дни ну никак не смогу! :p А в любые бругие дни с огромным удовольствием! :p

ekkolesnik

New Member
Девчонки! Вы куда пропали???? Давайте появляйтесь! В среду часиков в семь встречаемся!!!!!!!!

Alika

New Member
я б с удовольствем, но только в среду узнаю смогу или нет, может тогда в среду и созвонимся, Кать, а?

ekkolesnik

New Member
я б с удовольствем, но только в среду узнаю смогу или нет, может тогда в среду и созвонимся, Кать, а?

Отлично, я тебе позвоню днем или ближе к вечеру, как тебе удобнее будет. Очень хочется тебя увидеть, было бы здорово, если бы все у тебя получилось, и ты смогла бы прийти! Будем на это надеяться! :blink:

Жанна, если сможешь оставить с кем-нибудь ребенка, тоже очень-очень тебя ждем!!!! :)

olga83

New Member
vcem pruvet moget kto pomnut olgy zvyaginy. i vot naprumer pomnu alenky bashevy, kamendy dumky. mu c vamu ychuluc v 10 klacce vmecte. i ceichac guvy v urlanduu u gytko ckychau po achtubuncky. tak unterecno kak y kogo clogulac cydba. :lol3:

Alika

New Member
Олик, привет!!! Это Башева Алена.:) Конечно же я тебя помню. Всех нас разбросало прилично, но что делать. Терехова вроде в Волгограде, про Надю не знаю ничего, про остальных тоже все смутно.

Den

New Member
Здравствуйте Други. Про Шанцина Дениса ничего не слыхали?????)))))))))

Всем привет! Я - дядя ФЁДР! Выпуск 1999 года... Много народу с нашего выпуска помню... Женечку Белову с Коротковой Мариной, о которых ранее речь шла, братьев Уральских (Ивана и Фрола... Фрол с моим братом Максом учился, а Иван со мной в параллели)... Помню и Сашку Шаповалова, хоть это и выпуск 1998 года, Стаса Зобкова и многих других ребят! Здорово, что такой сайт и форум есть... если кто кого ищет или интересуется - обращайтесь, может подскажу... просто довольно со многими ребятами общаюсь... Все! Всем привет еще раз и удачи!!! Будьте счастливы!!! Моя ася выложена в личке
:2: :2: :wub:

chuch

New Member
интересно кроме нас больше с нашей школы никого на этом форуме нету?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
И я там учился до 5 класса!!! До сих пор помню отлично.

Top.Mail.Ru
Сверху