Выпускники школы №6 (1999-2000)

Евгения

New Member
Привет! Меня зовут Женя Белова, закончила бы 6-ю школу в 2000 году, но не успела - переехала в Киев. Меня кто-то помнит ещё???

Laiza

New Member
Евгения написал(а):
Привет! Меня зовут Женя Белова, закончила бы 6-ю школу в 2000 году, но не успела - переехала в Киев. Меня кто-то помнит ещё???
Женя Белова.... вроде я тебя помню... ты еще в классе с Коротковой Маринкой была, Шубиной, Юсуповой... это ты или я путаю?

Евгения

New Member
Она самая) С Маринкой Коротковой мы 9 лет за одной партой просидели... Она в Москве сейчас.

Gayver

New Member
Здравствуй Евгения. Не знаю помнишь ли ты меня. Я учился в 9"Е". Зовут Никитин Максим. И как тебя занесло в мой родной город? В ахтубинске давно была?

Андреев Макс тоже окончил 6 школу в 2000 году, тоже учился в химбиле, Короткова помоему оттуда же. Мартынов Диман точно оттуда. У Макса все путем.

lina1811

New Member
Димка салют! Это Жанна, ты меня помнишь? Мы учились вместе до 9 класса.

Alika

New Member
Жанна, :) хех, эт Алена, где бы нам с тобой еще встретиться:) в реале нифика, так хоть на форуме:)
Димка, привет! :(

ekkolesnik

New Member
Смотрю, и здесь какое-то оживление! Правда, что-то из последних людей я никого не знаю, но все равно прикольно, что хоть кто-то есть из нашей с Мариной параллелей. :(

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Смотрю, и здесь какое-то оживление! Правда, что-то из последних людей я никого не знаю, но все равно прикольно, что хоть кто-то есть из нашей с Мариной параллелей. :)

Очень тяжело узнать людей, не имея о них никакого представления, кроме, разве что ников! :(

Мариночка

спортсменка-комсомолка
И то, только потому что они представились! :)
Нет! Конечно узнали!!!!! :(

ekkolesnik

New Member
Рыжая это ты? И вообще, почему это нас никто не помнит? А тем более "Б" класс? :)

Что значит, "тем более "Б" класс"? Если у вас там девчонок было 25 человек. Я и во времена учебы в лучшем случае по именам и фамилиям только половину знала (в лицо, конечно, всех). А по одному логину или имени, а тем более сейчас, спустя почти 6 лет не вспомню....
Единственная догадка по поводу, кто может быть Аленой из "Б " класса, то Башева Алена, она, кажется, в Москве сейчас. Только почему она РЫЖАЯ???? Хотя за 6 лет все может измениться....

lina1811

New Member
Что значит, "тем более "Б" класс"? Если у вас там девчонок было 25 человек. Я и во времена учебы в лучшем случае по именам и фамилиям только половину знала (в лицо, конечно, всех). А по одному логину или имени, а тем более сейчас, спустя почти 6 лет не вспомню....
Единственная догадка по поводу, кто может быть Аленой из "Б " класса, то Башева Алена, она, кажется, в Москве сейчас. Только почему она РЫЖАЯ???? Хотя за 6 лет все может измениться....
Рыжей она была всегда! Только у вас в классе этого не знали. Ну а у меня с памятью хорошо, поэтому я и сейчас всех помню, даже тех с кем не прриходилось общаться. Если вспомнила Башеву, значит и меня вспомнишь, в парралели было всего две Жанны. А по поводу где она сейчас, то в Москве, мы все здесь. :angry2:

ekkolesnik

New Member
в парралели было всего две Жанны. А по поводу где она сейчас, то в Москве, мы все здесь. :)

А можно узнать, кто "мы все"? Я уже пять лет не попадала на вечер встречи выпускников, может, в Москве как-нибудь организуем ее? :p
Вспомнила одну Жанну, которая училась в "А" классе до 9-го включительно. Вторую тоже припоминаю, правда, пока смутно, но четкого восприятия что-то никак не добьюсь. Может, вышлешь фотку в личку или по почте? Надеюсь могу обращаться на "ты"? :) Кстати, судя по тому, что ты писала, что память у тебя хорошая, то ты нас с Маришкой вспомнила. Нам тоже интересно! Хочется все-таки со своими пообщаться "однокашниками"! Если возможно, скинь фотку, please! :) :p :)

lina1811

New Member
А можно узнать, кто "мы все"? Я уже пять лет не попадала на вечер встречи выпускников, может, в Москве как-нибудь организуем ее? :p
Вспомнила одну Жанну, которая училась в "А" классе до 9-го включительно. Вторую тоже припоминаю, правда, пока смутно, но четкого восприятия что-то никак не добьюсь. Может, вышлешь фотку в личку или по почте? Надеюсь могу обращаться на "ты"? :) Кстати, судя по тому, что ты писала, что память у тебя хорошая, то ты нас с Маришкой вспомнила. Нам тоже интересно! Хочется все-таки со своими пообщаться "однокашниками"! Если возможно, скинь фотку, please! :) :) :)
Я училась в "Д" классе. На встрече выпускников тоже ни разу не была. К сожалению у моих фоток очень большой объем (кстати, если кто знает как уменьшить почи в 10 раз количество пикселей, то сообщайте). А не помните вы меня потому, что я училась в 6 школе только до 9-го класса и интересы у нас были разные. В школе я больше общалась со старшими классами и загорала в кабинете у Чернова. девченки кто-нибудь из вас помнит Яшку Лысенко? Очень хочется знать как он живет. Кстати кто. где живет в Москве? ;) :rolleyes: :rolleyes:

Шаповалов

вечно молодой
Я училась в "Д" классе. На встрече выпускников тоже ни разу не была. К сожалению у моих фоток очень большой объем (кстати, если кто знает как уменьшить почи в 10 раз количество пикселей, то сообщайте). А не помните вы меня потому, что я училась в 6 школе только до 9-го класса и интересы у нас были разные. В школе я больше общалась со старшими классами и загорала в кабинете у Чернова. девченки кто-нибудь из вас помнит Яшку Лысенко? Очень хочется знать как он живет. Кстати кто. где живет в Москве? :rolleyes: :) :)
Вот теперь и мне стало интересно! Кто это за девушка, что в 9-м классе общалась со старшими классами. Яшку и его брата Стаса знал, но сейчас про них нет информации. Жанна, присылай фото наа мыло, либо сама в программе ACDSee уменьшай размер. (Сервис - Изменить размер)
Кстати. я Саша (фамилию не скажу)

ekkolesnik

New Member
Я училась в "Д" классе. На встрече выпускников тоже ни разу не была. К сожалению у моих фоток очень большой объем (кстати, если кто знает как уменьшить почи в 10 раз количество пикселей, то сообщайте). А не помните вы меня потому, что я училась в 6 школе только до 9-го класса и интересы у нас были разные. В школе я больше общалась со старшими классами и загорала в кабинете у Чернова.

Ну, вот и мы больше со старшими, поэтому Сашу с секретной фамилией и знаем :rolleyes: а еще я ведь в шестой школе только с 6-го класса, так что могу всех и не знать, кто до 9-го учился (шутка ли 180 человек запомнить - 6 классов по 30 чел.!). А по почте, Саша прав, фотку можно выслать без уменьшения :)
Кстати, могу свою выслать (только из дома), да и на аватаре она у меня была раньше.
Я в Выхино живу. Маришка - на той же ветке, но в верху (Окт. поле).

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Ну, вот и мы больше со старшими, поэтому Сашу с секретной фамилией и знаем :( а еще я ведь в шестой школе только с 6-го класса, так что могу всех и не знать, кто до 9-го учился (шутка ли 180 человек запомнить - 6 классов по 30 чел.!). А по почте, Саша прав, фотку можно выслать без уменьшения :D
Кстати, могу свою выслать (только из дома), да и на аватаре она у меня была раньше.

Ну вот! Взяла и выдала все секреты! Кстати, я тоже не могу вспомнить, хотя и училась в 6-ой школе с первого класса! :)

lina1811

New Member
Вот теперь и мне стало интересно! Кто это за девушка, что в 9-м классе общалась со старшими классами. Яшку и его брата Стаса знал, но сейчас про них нет информации. Жанна, присылай фото наа мыло, либо сама в программе ACDSee уменьшай размер. (Сервис - Изменить размер)
Кстати. я Саша (фамилию не скажу)
Шаповалов ты помоему учился с Гильмановым и Зобковым? А с Яшкой была любовь - морковь, на почве совместного прогуливания уроков, жаль что ничего не знаешь про него. :) :blink: :blink:

Ну, вот и мы больше со старшими, поэтому Сашу с секретной фамилией и знаем :blink: а еще я ведь в шестой школе только с 6-го класса, так что могу всех и не знать, кто до 9-го учился (шутка ли 180 человек запомнить - 6 классов по 30 чел.!). А по почте, Саша прав, фотку можно выслать без уменьшения :lol:
Фотку выслать попробую. В форумах я полный чайник, больше по дизайнерским программам - этим я занимаюсь на работе. Живу от вас далековато, в подмосковье с мужем и ребенком. В остальном: не привлекался, не участвовал, не состоял. Кстати фамилия моя Прохорова до сих пор, жаль менять, единнственная память от родственников. ;)

Top.Mail.Ru
Сверху