Выпускники школы №6 (1999-2000)

KeeN

New Member
Привет, земляки. Страсть как хочется пообщатся с однокашниками. Я, Каменда Дмитрий. Если кто узнал, то откликнетись народ. БУду рад Вам....

KeeN

New Member
Ну неужели никого нет из 6 школы. Я не могу поверить в это. Народ, 1998-1999г. выпуск, отзовитесь. :(

kolyator

New Member
:D Приветствую , земляк
Я окончил родную шестую в 99-ом , но тебя по фамилии не могу вспомнить. Ты дай какую-недь другую info о себе (тогда и ответов на твоей теме будет поболе).
А вообще правильно , что ты сообразил эту тему в форуме .
Давай , Диман , не пропадай .

Дегтярев Колян -- A.K.A. ( also known as ) - Дегтярь. :(
kolyator1@yandex.ru

Frol

New Member
Ну неужели никого нет из 6 школы. Я не могу поверить в это. Народ, 1998-1999г. выпуск, отзовитесь. :)
Да тут мы! Я Уральский Фрол.
Тебя тоже не помню, лучше сделай свою иконку с фото.

KeeN

New Member
Пока фотки нет. Учился в 6 школе с 1 по 10 класс. В 9-ом играл в баскетбол за сборную школы (мы тогда еще первое место заняли), жил на ул.Чаплыгина 4-62.

ivan

New Member
Здарова! Я -Уральский Иван. 1999 г выпуска :)
Учился в 11 "Г" Коляна Дегтярёва знаю...)
Ща я в Минске.

Земляку

Привет! Я тебя скорее всего не знаю, но я учился в 6 школе с 1 (1988г.) по 6 (1993г.) класс
включительно. В "Б" классе. Может тебе знакомы такие ребята (мои одноклассники):
Зобко Стас, Коган Алексей, Шилов Антон, Черненко Андрей, Шаповалов Саша, Гильманов
Вадим, Москальцов Дмитрий, Егоров Петр. Может среди них есть наши общие знакомые? Я и они жили в 1-м микрорайоне.
(когда был маленьким тоже жил на Чаплыгина :) ). Сейчас живу на Украине.
Сообщи мне пожалуйста (slonstar@yahoo.com)!
Спасибо. Игорь.

Gayver

New Member
Привет, земляки. Страсть как хочется пообщатся с однокашниками. Я, Каменда Дмитрий. Если кто узнал, то откликнетись народ. БУду рад Вам....

Здорова Диман, не знаю может помнишь меня. Я учился в Е классе Никитин Максим. Сейчас я в Жуковке пиши мне на mail Gayver1@yandex.ru или po2003"km.ru
:dance:

KeeN

New Member
ТО hurricane
Есть конечно. Правда в 11 классе меня ужо не было. Уехал я. Ты бы свои имя и фамилию бы написал!

Anna

New Member
АУ! Школа №6 11-А,Б,В классы 1997г, ОТЗОВИСЬ!

Есть кто-нибудь? Недавно узнала что у Ахтубинска есть свои сайт... прикольно. :lol:

Anna

New Member
Да нет, я перепутала и в раздел темы написала основную мысль... Вобщем интересно увидеть людей которые меня знают раз, и вообще всех тех кто учился в 6-ой школе выпуска 1997года...
Кстатии лицо под именем Администратор уж больно знакомое... Ты кто?
....может мне кто подскажет как сделать картинку с моим изображением побольше.... :oops: , а то попытки ее увеличить сопровождаются увеличением размера (более 6К)... мучалась в фотошопе...

Top.Mail.Ru
Сверху