Выпускники школы №4 1997 года

Ramzay

Координатор форума
18 января состоится встреча выпускников четвёртой школы 1997 года выпуска, находящихся в Москве. Предполагается представители Б и В класса (насчёт других, пока неизвестно). Короче, у кого есть желание и возможность приезжайте, думаю не пожалеете. И ещё, если есть возможность, передайте по цепочке. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Место встречи: ст. метро Алексеевская, 14.00 в центре зала.

Anna

New Member
Интересненько.....

Я конечно не совсем выпускник...., точнее к выпуску перешла в другую школу в связи с переездом, но 8 лет честно отучилась в шк. №4 и буду рада увидеть знакомые лица. До встречи..... :beer:

Ramzay

Координатор форума
Если не секрет в каком классе? В начале не в Б ли? А то очень знакомое лицо. Это в принципе, понятно, все хотя бы в лицо друг друг знали. И давай , если есть возможность, заходи почаще на форум.

Anna

New Member
Ramzay, ты случайно не Д.А.? :-? Если да, то это я, Горячева Аня, сам меня на форум и встречу пригласил! И забыл... фу как не хорошо. Училась с тобой в одном классе... в каком не помню уже, до 8-ого он по-моему был "А"... :roll:

Ramzay

Координатор форума
К сожалению, я не Д.А. Ты, наверное говоришь про Димана Абрамова. Мы с ним периодически общаемся.
Так что не надо сразу не хорошо... :evil: О.К? Anna.

Top.Mail.Ru
Сверху