Выпускники/учащиеся Школы №4

masher

New Member
Привет, Оксан!
Фух, уложила все-таки свою батарейку Энерджайзер, теперь можно и поразвлекаться. Как делы? А ты не знаешь как поживает чета Теслиных-Чеснаковых? Мне папа дал задание их найти. У него скоро будут командировки в Самару, хотел со Светкиным папой встретиться.

kasoksana

New Member
Привет, Оксан!
Фух, уложила все-таки свою батарейку Энерджайзер, теперь можно и поразвлекаться. Как делы? А ты не знаешь как поживает чета Теслиных-Чеснаковых? Мне папа дал задание их найти. У него скоро будут командировки в Самару, хотел со Светкиным папой встретиться.
Привет! Знаешь, комп стоит на работе, не всегда получается вовремя сообщения читать! :)
Твоя батарейка, наверно, уже проснулась, и снова в движении. :)
Дела, как говорится, идут. Работа, дом, работа. Только в выходные стараюсь отдохнуть по полной программе!! За всю рабочую неделю :D
Я насчет Валерки у Здыренкова спрашивала, он не в курсе. Но можно еще поузнавать, так что если пробью информацию, напишу.

Кирилл

Active Member
Интресно, а кто-нибудь знает чем сейчас занимается Нощенко Сергей после окончания таможенной академии?

Yuri

New Member
Kirill

недавно его видел...
Нощенко Сергей самоотверженно трудится на таможенном посту на благо бюджета
и бороду отрастил :) небольшую

Yuri

New Member
Kirill

Примерно за год я его встретил около 2-х раз совершенно случайным образом в электричке... если однажды его увижу обязательно передам привет

Везломцева Ирина живет в Нижнем Новгороде, двойняшкам(мальчишкам) скоро наверное уже годик будет. А Катя Кичмар жила в Волгограде, кажется у нее дочка родилась, по моим данным ей должно быть уже года три-четыре(про Катю не точно, из седьмых рук узнала):)

kasoksana

New Member
Везломцева Ирина живет в Нижнем Новгороде, двойняшкам(мальчишкам) скоро наверное уже годик будет. А Катя Кичмар жила в Волгограде, кажется у нее дочка родилась, по моим данным ей должно быть уже года три-четыре(про Катю не точно, из седьмых рук узнала):)
Если не секрет, откуда про Иришку знаешь?

masher

New Member
Привет! Знаешь, комп стоит на работе, не всегда получается вовремя сообщения читать! :)
Твоя батарейка, наверно, уже проснулась, и снова в движении. :)
Дела, как говорится, идут. Работа, дом, работа. Только в выходные стараюсь отдохнуть по полной программе!! За всю рабочую неделю :)
Я насчет Валерки у Здыренкова спрашивала, он не в курсе. Но можно еще поузнавать, так что если пробью информацию, напишу.
Буду тебе очень благодарна, если что узнаешь. Мы уже пытались найти номер телефона его мамы в Ахтубинске, а там же все номера поменялись и в справочной не дают новые номера. Кем работаешь и где? А что ты закончила?

kasoksana

New Member
Я закончила Ульяновский Государственный Университет по специальности гид-переводчик, сейчас работаю помощником руководителя в холдинговой компании.

Если не секрет, откуда про Иришку знаешь?
Какой тут секрет? :) Ее папа раньше с моими вместе служил! И все все-равно приезжают отдохнуть летом в Ахтубинск и видятся там! :)
Я сама раньше тоже в 4 школе училась, правда только в начальных классах(выпустилась бы в 1999 году), хотя с многими однокласниками видимся иногда. Муж мой 4 школу закончил в 1998 году. :)

Привет Ксанка (ака Кострыкина Оксана)!
Максим Лупина!
Кирилл!

Остальных не знаю, к сож.

Походы "за мост" с Донченко.
Поездки на Багдо..
Крештоп, читающая лучшие выдержки из сочинений.
Светкина Н.А. с контрольными.. и фразой: "А сейчас к доске пойдёт..мммм.." долгая пауза.
Массовые "побеги" с химии..
Ненавистная физкультура..
Мама-учитель..со всеми вытекающими про статус "дети учителей - как особый подвид социума"
==
эх..забавно.

Из тех, кого знаю я и, возможно, знают те, кто в теме:

Реш Юля - В Москве, иногда созваниваемся.
Баранова Галя - в Ахтубинске,мы общаемся..она иногда в МСК приезжает.. преподаёт в МАИ
Полегаев Сергей - в Ахтубинске (был года 2 назад точно..ибо мы даже общались_узнались)
Покусаев Женька - был найден мной по "аське".
==
Кстати!! вспомнилось!! года ээ..нет.. лет 6 назад на Старом Арбате мной были замечены Максим Лупина и Савилов Димка. Вглядываясь в их светлые лица и поняв, что они меня не узнали, было решено идти дальше... Вот такая лав стори.
(-:
==

аська: 201920940
Таран А.

Nikita

Active Member
Крештоп, читающая лучшие выдержки из сочинений.
Светкина Н.А. с контрольными.. и фразой: "А сейчас к доске пойдёт..мммм.." долгая пауза.
Массовые "побеги" с химии..
Ненавистная физкультура..
Мама-учитель..со всеми вытекающими про статус "дети учителей - как особый подвид социума"
==
эх..забавно.

Господи, такое ощущение, что ничего не изменилось. Должна сказать, что с Крештоп и Светкиной нам всем жутко повезло. А ещё моему классу повезло: у нас преподавала З.И.Кормилицина. Русский с нас требовала... А Светлана Андреевна позже пришла. И несмотря на любовь к З.И., нам очень нравились её уроки. Как-то свободой повеяло. У Нин Санны гарантировано все знают математику. Согласны?
А кто по химии у вас был? Не Ганагина? А кто ж теперь физику преподаёт?

kasoksana

New Member
Алла! Привет! Рада тебя услышать, вернее прочитать! Так бы хотелось собраться всем вместе, как говорится, вспомнить все...Эх, даже поделиться-то не с кем воспоминаниями за рюмкой чая.. Ты в Ахтубинске как часто(редко) бываешь?

ALAN

New Member
Я тоже учился в СШ№4 до 5Б-го класса включительно ,после этого уехал в Минск где живу и учусь сейчас.Выпускники 2000г.
если кто помнит Шутова Алексея пишите, буду
очень рад ale2000@tut.by

леха,здарова!это твой одноклассник, леха антипов!помнишь такого?как жизнь молодая?

ALAN

New Member

4k

Member
Лёх, как-нибудь потом расскажу, занятная история.
Perfect_Sense, 4k, JQ, PjaTaK etc - trace моего пребывания на форуме...так исторически сложилось, что одним ником сложно было отделаться.

PS сори кстати, что не позвонил - спонтанно как-то оказался занят на весь вечер.

Олежа

New Member
Блиииииин!!!! столько народу знакомого и не оч...
До 98 учился в четвёрке. Д класс.
Бугаев Олег. Если кто вдруг узнал во мне меня, то прошу писать... (здесь важно правильно расставить ударения:rolleyes:
98 - 2000 лётка. Тоже хотелось бы найти друзей, потерявшихся в этой суете и несумевших выйти на связь... ЖДУ!!!

Алла! Привет! Рада тебя услышать, вернее прочитать! Так бы хотелось собраться всем вместе, как говорится, вспомнить все...Эх, даже поделиться-то не с кем воспоминаниями за рюмкой чая.. Ты в Ахтубинске как часто(редко) бываешь?

Воспоминаний тонна... как у слона.
ха-ха
планирую даже по роду деятельности цикл зарисовок о школе делать, когда дозрею.

Я в Ахтубинске практически не бываю.. родители ко мне чаще ездят.
Хотя вот у отца юбилей в апреле будет, приеду обязательно.
Будешь в МСК по делам_безделью - встретимся.

Чё-то мне приспичило Женьку Ляшенко увидеть..
надо её найти. *подумалось*

=======

У Нин Санны гарантировано все знают математику. Согласны?
А кто по химии у вас был? Не Ганагина? А кто ж теперь физику преподаёт?

Нин Санна вгоняла меня в такой ступор, что Ирка Кадук с Оксанкой Кострыкиной даже рядом не стояли.. ха-ха
:rolleyes: :) :lol: :p
То, что умела творить с моей неокрепшей психикой Нин Санна умела только Юля!! (по физ-ре), которая требовала покорить "козла", под которым я (в силу..скажем прямо не гигантского роста) проходила.. слегка наклонив голову.. и мой мозг отказывался понимать, нафига надо через него прыгать, если большой спорт мне светил исключительно в виде просмотра по тв олимпийских игр.
=======

Что-то ещё хотелось вспомнить, но в голове нарисовался второй ужас моей юности - Вася Могилов и мысль погибла под плитой смеха

Счастливо всем.

kasoksana

New Member
Воспоминаний тонна... как у слона.
ха-ха
планирую даже по роду деятельности цикл зарисовок о школе делать, когда дозрею.

Будешь в МСК по делам_безделью - встретимся.

Чё-то мне приспичило Женьку Ляшенко увидеть..
надо её найти. *подумалось*
Я не думаю, что слону есть что вспомнить, поэтому, когда дозреешь-шепни мне, объединим творческие усилия! "Зарисуем" так, что не сотрешь! :)
Млин, в МСК никак не получается прорваться, а так хотелось бы, учитывая, что "все наши-в Москве".
Насчет Женьки давай обмозгуем. Она 100 % в Новосибирске. У меня есть адрес ее бабушки и телефон, который видимо давно сменился. Какие предложения? :)
P.S>Кстати, а как поживает твоя мама? Так и трудится на ниве образования? Персональный ей привет от меня.. :angry:

2Nikita: А химию у нас Л. В. Ганагина вела. И все бы хорошо, но зачем только она мне 3 влепила по химии?! Видимо, посещать ее уроки нужно было как можно чаще, а не организовывать массовые побеги :D

Top.Mail.Ru
Сверху