Выпускники/учащиеся Школы №4

John_J

New Member
Привет Народ! школу закончил в 1997г. -->Жуковка-->после распределения остался в Москве... ICQ 177848896 Буду раз слышать и видеть Вас ;)

Puma

Тянутель Тянучек
John_J написал(а):
Привет Народ! школу закончил в 1997г. -->Жуковка-->после распределения остался в Москве... ICQ 177848896  Буду раз слышать и видеть Вас  ;)
[post="22965"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
заходи к нам " от 20 до 30"

Dina

New Member
Gennadiy R написал(а):
Уважаемые!!! А кто может знает выпускника Вашей школы Пигиду? Он наверное 93 года выпустился, хотел в МАИ учиться, такой парень смышленный, насколько я его помню. Дайте координаты плз., а то никого не найду вообще с ахтубинска, правда ищу недолго, всего пару дней, но все-таки:) Буду рад узнать что угодно. Правда пообщавшись по аське узнал что мои друзья (Терновой и Усанов) умерли от передозировки наркоты, надеюсь не все мои друзья настолько серъезно увлекались дурманом.
[post="2001"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Я в шоке от этого сообщения!Когда-то была знакома с Терновым Сашей,а с Колей Усановым даже встречалась в глубоком детстве.Очень жаль ребят! ;)

dancer

New Member
to puma: почему же была??? она и есть ОФИГЕННАЯ, СУПЕРСКАЯ ТЁТЕНЬКА- тётя Лена B)
а как насчёт Валентины Матвеевны??? :D

Puma

Тянутель Тянучек
dancer написал(а):
to puma: почему же была??? она и есть ОФИГЕННАЯ, СУПЕРСКАЯ ТЁТЕНЬКА- тётя Лена :)
а как насчёт Валентины Матвеевны??? :)
[post="23349"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Искренне извиняюсь, неправильно выразилась. Да, наша самая любимая тётя Лена. :D
Валентина Матвеевна тоже оставила приятные воспоминания :)

Veromira

New Member
Даа, :))))) Валентина Матвеевна - это что-то =)))))))
сколько слез у меня из-за физики было, сколько истерик:))
зато щас- ни одной точной науки - и я самый счастливый чел на Земле!!! =)

где-то там Ефремов Дима писал - так вот, язнаю по ходу твою сестру- Марину, с ней мой брат учился=)

а я из Минска пишу, зовут Вероника, закончила 11Б в 2003г. =))))
и вообще - 4 школа самая добрая, дружная, веселая и неповторимая!!!
если что - пишите - veronica_sad@tut.by
veromira@yandex.ru :)

PRED@TOR

Весельчак
Главное было подход найти к Валентине Матвеевне: я у нее пару раз на физике, на первой парте в "попу " пьяный спал (после бурной ночи) и все равно оставался ее любимчиком и, по-моему, всего двое нас из класса получило у нее 5 :)
Кстати, всем привет :)
Выпуск 1998 г. Данные в личке все есть

olka_m

New Member
Мда .......... Валентина Матвеевна.... :( Ходила на линейку 1 сентября, видила там эту великую женщину... Так 1 ее вопросом (уже 4 год подряд) был: " Ну как, помогла моя физика? "
Эххх, побывала в школе и такая ностальгия на меня напала... там было так хорошо и беззаботно.... :D

Таран. 11Б_1997
физ_мат_Руденко.

ныне: Москва, специалист в области международных отношений, препод (кафедры политологии), весной защищаю диссер для получения степени кандидата пол. наук, редактор журнала. аська: 201920940
==
Кирюха! 3_х лет не прошло, как залезла на сайт
(-:

SobeS

New Member
TELING написал(а):
Привет всем из ВВИА! Я тоже из 4-ой выпуск 1999 года из А класса Ефремов Дмитрий. Кто знает меня, сразу пишите сюда или на мыло.
[post="2495"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ефрик, здаров=)) это Михаил Собещанский! я с 12-го по 27-е октября буду в Москве, давай закантачим!!!
мой московский номер - +79263987663
номер в Калининграде - +79022391050

dlinna

New Member
Привет народ!!!!! Рад вас всех видеть, слышать и читать!!!
Хотелось бы узнать куда раскидало выпускников 11А класса!
знаю только про немногих, очень хотелось бы найти Здыренкова Димона (Мазоля ;) )
Я (Литвинов Дмитрий) сейчас в Приморском крае чалюсь, катаюсь на сноуборде, медведей гоняю, кароче прикольно тут!!!
Пишите Друзья буду рад увидеть весточку о Вас !!!
пишите СМС, звоните 8 924 263 33 49

masher

New Member
Привет Народ! школу закончил в 1997г. -->Жуковка-->после распределения остался в Москве... ICQ 177848896 Буду раз слышать и видеть Вас :lol:
Я тоже закончила 4-ю школу в 97 году, Правда из нашего 11 Г в силу своих "способностей" наверное мало кто является активным пользователем интернета. Никого еще не видела. А ты из какого класса. Все так яро обсуждают Валентину Матвеевну, а мы с ней общались только полгода на астрономии. А физику Дина (не помню по отчеству) преподавала, так что нам не повезло.

Ramzay

Координатор форума

kasoksana

New Member
Привет всем! Я закончила школу в 1997 году, 11 Г класс. До десятого класса училась в "Б". Рада увидеть здесь бывших одноклассников Кирилла, Аллу. Не знаю, может кто еще скрывается за никами. Маша, тебе отдельный привет!

О, привет, Максим! теперь знаю, кто скрывался за "RAMZAY"!

Ramzay

Координатор форума
Привет! Ну, вообщем-то никогда не скрывался :) Я вот всех одноклассниц перебирал, с которыми учился до 9-го. ??????

Кирилл

Active Member
KASSHO, а как вас зовут? :)
Вообще, предлагаю каждому в этой теме представляться, чтобы было понятно о ком идет речь.

masher

New Member
Спасибо, теперь вспомнила, а то с памятью что-то....

Привет всем! Я закончила школу в 1997 году, 11 Г класс. До десятого класса училась в "Б". Рада увидеть здесь бывших одноклассников Кирилла, Аллу. Не знаю, может кто еще скрывается за никами. Маша, тебе отдельный привет!

Ну, наконец-то, хоть кто-то родной, а то я уже и надежду потеряла своих здесь встретить. Мучаюсь в логадках кто ты.

kasoksana

New Member
Согласна с Кириллом, нужно представляться сразу. Но ведь должна же быть какая-то загадка? Маша, ну как же ты не можешь узнать меня?! Кто же еще в 11 "Г", кроме тебя, отличался интеллектом? ? ? Максим, даже не знаю как тебе намекнуть..

Кстати, Кирилл, благодаря тебе смогла найти Лешку Здыренкова и пообщаться спустя 8! лет!! СПАСИБО!!

Top.Mail.Ru
Сверху