Выпускники/учащиеся Школы №4

kikoin

New Member
Привет всем!  :D  Я Зоренко Марина, и я  тоже выпускница самой классной школы города Ахтубинска - четвёртой! Выпуск 1998 года.Пишите все, кто меня знает, с нетерпением жду.
А выпускников первой школы вы таки признаёте? Или таки нет ? :)

kse

New Member
kikoin, полностью согласен с Кириллом. У меня просто однажды появилась идея поискать всех своих сопараллельщиков (вот слово замутил :)) и вот во что эта идея вылилась :D

Hellsing

New Member
РЕБЯТА обращаюсь ко всем интузиастам 4 школы, чуваки у нашей школы нет собственного сайта, давай те сделаем. Кто чем может давайте помогайте, все предложения о помощи ...писать на hellsing@aport.ru или в аську 78049309

Nka

New Member
Приветы. Тихонычева Марина, 1996 год выпуска ориентировочно. Я училась до конца 8 (9) класса.
Буду рада услышать всех из класса, а также из кружка бальных танцев. Помню только имена - Вера, Толик, и Димку Кармазина.
mvs79 @ yandex.ru

A

-=Avenger=-

Guest
to Ramzay отвечаю на твой вопрос,все эти учителя еще преподают и чувствуют себя отлично!Кстати я там еще учусь...

Аллекс

New Member
Привет Земляки! Меня зовут Афанасьев Алексей, с.ш № 4, 5 "Г" класс, выпуск 1989 года. Жил напротив школы на ул. Буденного, 7.
Потом уехал. Если кто знает меня или судьбу ребят из нашего класса (Инки Ледовской, Андрея Карсакова, Гришки Безаева и других) напишите пожалуйста. Мой E-mail: allexrom@mail.ru
Кстати, а работает ли еще наш классный руководитель Светлана Николаевна-преподаватель по русскому и литературе? Если да, то передавайте ей привет от меня. Спасибо за внимание.

Дмитрий

New Member
Где друзья одношколяне ?

Привет Всем Ахтубинцам ! Особо выпуск СШ №4 1986 г. :beer: Я есть Маевский Димон . Дюс 8) , Бос :evil: и К. пишите: MDI646@mail.ru либо Киев 044-405-45-25!

натали

New Member
Большой привет всем выпускникам СШ №4!!! Отдельный привет выпуску 98 года, а самый пламенный - 11А!!!!!!!! :) :hi: Интресно узнать кто где сейчас , ведь так давно не виделись!!!!!!! Пишите, буду рада со всеми пообщаться!!!!!!!!! :) :hb:

A.S.Karpov

New Member
Добрый день!

Присоединяюсь к вышевысказанной трабле об отсутствии сайта в школе 4.
Дважды ветеран труда, выпуск 1972г. 10-В.

Сайт школы необходим, так как не всем интересна наша школа, мы хотим знать, что из нас получилось или не получилось, камими мы были, какими стали, кто нас сделал людьми или нелюдями, кто сумел научить любить, а кто и ненавидеть Ж-)

Хочется вспомнить, или не вспомнить учителей и одноклассников...

А на городском форуме - не уверен, что уместно.

Если кто-то соберется изобразить сайт моей любимой школы,
мыльте - dr-al@mail.ru
По мере сил и при наличии свободного времени готов поделиться воспоминаниями, фотографиями...

Жил я напротив школы, Нестерова 6, первый подъезд, четвёртый этаж, прямо..........................................................................

Жаль лишь, что не у всех стариков, типа меня, есть интернет, мыльницы Ж-)

Привет всем Ахтубинцам!
Меня зовут Алексей Куликов,выпускник родной четвертой школы 1980 года, 10 "Б".
Дорогие, если кто что-нибудь знает о судьбе Рогожина Владимира Викторовича, моего одноклассника, то напишите мне по адресу prokmexpo@mtu-net.ru.
Еще хочу узнать о судьбе других своих одноклассников из 1 и 6 школы.
С уважением, Глебыч.

Laiza

New Member
Nka написал(а):
Приветы. Тихонычева Марина, 1996 год выпуска ориентировочно. Я училась до конца 8 (9) класса.
Буду рада услышать всех из класса, а также из кружка бальных танцев. Помню только имена - Вера, Толик,  и Димку Кармазина.
mvs79 @ yandex.ru
прикольно... эти имена... я их помню по танцам... когда вы занимались, я была еще в детском саду и тоже ходила на танцы к Ирине Леонтьевне... Боже как мне нравился Толя, сколько детских слез пролито, он мне казался таким взрослым и чем-то недосягаемым ;) :D :p

натали

New Member
A.S.Karpov написал(а):
Добрый день!

Присоединяюсь к вышевысказанной трабле об отсутствии сайта в школе 4.
Дважды ветеран труда, выпуск 1972г. 10-В.

Сайт школы необходим, так как не всем интересна наша школа, мы хотим знать,  что из нас получилось или не получилось, камими мы были, какими стали, кто нас сделал людьми или нелюдями, кто сумел научить любить, а кто и ненавидеть Ж-)

Хочется вспомнить, или не вспомнить учителей и одноклассников...

А на городском форуме - не уверен, что уместно.

Если кто-то соберется изобразить сайт моей любимой школы,
мыльте - dr-al@mail.ru
По мере сил и при наличии свободного времени готов поделиться воспоминаниями, фотографиями...

Жил я напротив школы, Нестерова 6, первый подъезд, четвёртый этаж, прямо..........................................................................

Жаль лишь, что не у всех стариков, типа меня, есть интернет, мыльницы Ж-)

Охотно присоединяюсь к вышесказанному - сайт родной 4 школы - это было бы просто здорово!!! Хочется найти одноклассников, друзей, узнать у кого как сложилась жизнь!!!! Если бы кто - то взялся за это дело, - я бы по мере возможности с радостью помогла! Надо только кому-то начать, и я уверена многие присоединятся и захотят помочь!!! ;) :D :p

olka_m

New Member
привет! я Олька Медведева,если кто такую помнит!2002 год выпуска... отзовитесь... 4 школа самая самая... B)

slava816

New Member
Всем Привет,
Я тоже учился в 4-й школе с 1-го по 6-й класс(6Е). Потом уехал в Крым, выпустился в 1997 году. Если кто помнит Славу Саенко, пишите, буду очень рад.

vlad816@gmail.com

olka_m

New Member
удивительно. я почему то никогда не сомневалась что я это я! а в каком году я по твоей идее школу должна была закончить?

olka_m

New Member
такая-я одна! а однофамилица и одновременно тезка есть.но токо она не в 4 школе училась! это уж точно! я там одна была! B)

Top.Mail.Ru
Сверху