Выпускники СШ № 1 1975 г. Отзовитесь!

VALERY

Active Member
Александр, Лена Старостина, которая не виртуально,
но реально присутствует, сообщила про Крутанова

что он давно уехал, ... и живет в Америке, известный хирург...
Ермолов (Б кл) в Москве ...

Выложил на галерею некоторые твои фотки

Твой *и др*.

urist

New Member
Добрый день!
Валера, вспоминаю как мы в школе занимались в драмкружке. Ставили пьесу А.П.Чехова "Медведь", я Ломтев Саша играл помещика Григория Степановича Смирнова, Лариса Леликова играла вдовушку Елену Ивановну Попову, Толя Мишагин играл лакея Поповой ЛУКУ. Также участвовали садовник, кучер, рабочие, которых играли Володя Зибров, Володя Кукишев и девчонки фамилии забыл, но у меня есть фото. На всю жизнь запомнилась моя главная роль в этой пьесе и слова из нее "Сошёл с ума, влюбился, как мальчишка, как дурак! Я люблю вас! Люблю, как никогда не любил! Двенадцать женщин я бросил, девять бросили меня, но ни одну из них я не любил так как вас... Разлимонился, рассиропился, раскис... стою на коленях, как дурак, и предлагаю руку... Стыд, срам! Пять лет я не влюблялся, дал себе зарок, и вдруг втюрился, как оглобля в чужой кузов! Руку предлагаю. Да или нет? Не хотите? Не нужно! "
Ребята может кто помнит как мы играли эту пьесу. Напишите, а участники отзовитесь.

DONNA

New Member
Приветствую земляков! Я закончила 10Б, наших никого здесь не видела,про Мишу и Игоря сейчас вот узнала. Откликнитесь, 10 Б, или кто-нибудь знает что про моих одноклассников. Что-то и вправду ностальгия дает о себе знать. Отдельно Леониду: я дружила с твоими одноклассницами Ирой Ласовой и Наташей Черемисиной, Ира училась в Москве в институте Управления, а про Наташу и того не знаю

urist

New Member
Добрый день!
DONNA, если это возможно размести пожалуйста на форуме фото вашего 10 "б" 1975г. выпуска школы №1, ведь мы вместе учились, но в параллейных классах, я в 10"в".
На сайте есть фото 10 "в" и "г". Ребята ждем размещения фото 10 "а" и "б", а также общения. Пишите.
С уважением Александр.

VALERY

Active Member
Наташа, не успел Саша попросить,
как ты быстро прислала фото класса.
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...e.php?pos=-2284
Я восхищен! Все бы так!

Саша, а я вчера проезжал мимо усадьбы А.П. Чехова (Мелихово)
Какие совпадения... Очень интересное воспоминание!

valery.jpg

Фотографии ваши буду на ветку понемногу выкладывать,
или вас обучу. Куда спешить, в ГОДУ ТАК МНОГО ДНЕЙ!

VALERY

Active Member
Вот такую фотографию прислала Наталья
novygod.jpg

1975г. 10 А.
Ира Ласова, Лена Лопатина,
Наташа Черемисина, Таня Кондрашова, Лелекова.

ИРЭН

New Member
Приветствую земляков! Я закончила 10Б, наших никого здесь не видела,про Мишу и Игоря сейчас вот узнала. Откликнитесь, 10 Б, или кто-нибудь знает что про моих одноклассников. Что-то и вправду ностальгия дает о себе знать. Отдельно Леониду: я дружила с твоими одноклассницами Ирой Ласовой и Наташей Черемисиной, Ира училась в Москве в институте Управления, а про Наташу и того не знаю
Наташа(я думаю, что это ты) не могла бы ты зарегистрироваться на одноклассниках.ru. Там удобнее общаться. Я хотела бы узнать у тебя про сестру Свету, мы учились в одном классе. Я - это Ира Ермолова. Надеюсь на ответ.

DONNA

New Member
Наташа(я думаю, что это ты) не могла бы ты зарегистрироваться на одноклассниках.ru. Там удобнее общаться. Я хотела бы узнать у тебя про сестру Свету, мы учились в одном классе. Я - это Ира Ермолова. Надеюсь на ответ.
Ира, в Однокл. я уже есть, сообщ.-во СШ. №1, будем общаться. Света живет в Питере,она врач, муж есть, дочь - студентка мед. ин.-та, три кошки. Собираюсь позвать ее и в Однокл. и в Ахтубинский форум. Просто я сама только что этим занялась. А ты из нашей школы или из 6-й?

Дорогие мои выпускники, "а","б","в","г"шки! Как я вас всех рада видеть! Я Светлана Соболева (Филиппова) из 10 "Б", с 1979 г. живу в Москве. К сожалению почти со всеми связь потеряла, только с Галей Милициной созваниваюсь,она тоже в Москве.И Миша Ермолов рядом! Приезжал в гости Игорь Везломцев из Н.Новгорода. К сожалению времени совсем нет, вся в работе! Но буду очень-очень рада всех слышать! Мой телефон - 89265340852

VALERY

Active Member
Привет, Светлана! Поэт Жуковский изобрел это
красивое имя. Хорошо бы его подкрепить
дачной фотографией в фотогалерее.
Напиши о себе, народ интересуется.
А Миша Ермолов досягаем?

Новичкам.
На ветке появились и будут появляться фотографии.
Если хотите их посмотреть, зарегистрииуйтесь,
*входите в себя* и глядите наздоровье.

СВЕТ

New Member
Ой! :biggrin2: Что-то все Свету ищут? Только сейчас с подобной просьбой на соседнюю ветку прыгала :yes: Если Светик найдется, бросьте в личку координаты! Я училась в другой (6-й школе) и на сайте ОДНОКЛАССНИК не могу понять, как к вам в школу заглянуть? :rolleyes:

VALERY

Active Member
DONNA.jpg

Наталья, спасибо за теплое письмо.
Приводи сюда одноклассников!

urist

New Member
Добрый день ребята!
Хотелось, чтобы вышли на связь одноклассники 1975г. выпуска школы №1 проживающие в г. Ахтубинске. Где Вы, Володя Кукишев, Саша Кукишев, Лариса Леликова, Таня Мармилова, Елена Медведева, Володя Белкин, Роза Гарифуллина, Люба Дуюнова, Ринат Бухареев и все ребята. Напишите. Очень хотелось, чтобы ребята из 10 "а" выложили на сайте фотографию выпуска 1975г. Все остальные "б", "в", "г" фото выложили. Может у Коли Науменко, Володи Кукишева или у Ларисы Леликовой из 10 "а" есть фото. Ребята помогите. Надо обязательно общаться, где бы мы не были сейчас. Судьба нас разбросала по всей России и многим странам мира, но память о годах жизни, учебы в г. Ахтубинске, нельзя забыть, а самое главное нельзя забыть нашу дружбу, независимо от того, в каком классе мы учились, ведь мы друг друга знали и общались. Ребята из 10 "а" помогите найти Володю Зиброва, мы дружили, жили вместе на ул. Добролюбова, д.8 в 1 подъезде, у него были младше его брат Саша и сестра Лариса, родители были родом из г.Липецка, знаю, что брат Володи, Саша Зибров закончил Пермское ВАТУ.
Жду общения ребята. Александр Ломтев 10 "в" класс 1975г. выпуска, сейчас живу в г.Тамбове.

VALERY

Active Member
1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg
8.jpg7.jpg
repetizia.jpg

Публикуется коллекция фотографий А. Ломтева

Саша, обязательно расскажи кто, где, когда

urist

New Member
Доброе утро ребята!
На первых двух фотография Толя Мишагин 10 "а" и я Саша Ломтев на репитиции пьесы А.П. Чехова "Медведь". На 3 фото я и девчонка с "а" класса, фамилию забыл. На 4 фото, Лариса Леликова "а" класс и я на репитиции. На 5 фото Толя Мишагин, в перерыве между репитициями. На 6 фото мой друг и одноклассник из "в" класса, с которым мы сидели за одной партой и которого я давно ищу, Костя Колесников. Костя к нам пришел в класс позже, он приехал из Крыма (Багерово), играл в нашем школьном ансамбле (на ритм-гитаре), после окончания школы учился в Рижском военном училище (Алкниса), где он сейчас не знаю. На 7 фото я и Толя Мишагин, премьера пьесы "Медведь". На 8 фото Лариса Леликова и я, главные роли, премьера пьесы А.П. Чехова "Медведь". На 9 фото, репитиция, на первом плане Володя Зибров "а" класс, библиотекарь, девчонки, всех не помню, но справа Кондрашова, Чернова, Леликова. Мы не только учились в школе, но успешно играли на сцене. Ребята, где Вы, отзовитесь.

Top.Mail.Ru
Сверху