Выпускники СШ № 1 1975 г. Отзовитесь!

LEON

New Member
Ищу Елену Юрьевну Лопатину. Вместе учились. Думаю интерестно было бы поговорить,
сам в Москве. :blush:

Natalia

New Member
Ищу Елену Юрьевну Лопатину. Вместе учились. Думаю интерестно было бы поговорить,
сам в Москве. :)
Училась в школе №1, 10 "в" класс 1975 год, классный руководитель Бортник Анна Васильевна.
Живу в Москве. Интересно встретиться с одноклассниками. Наталья.

LEON

New Member
Училась в школе №1, 10 "в" класс 1975 год, классный руководитель Бортник Анна Васильевна.
Живу в Москве. Интересно встретиться с одноклассниками. Наталья.
Ты первая откликнулась за столь долгое время, видимо наш выпуск не пользуется достижениями техники - "компами". Облазил всЁ - 75 года вообще нет! Бред какой-то... Я не одноклассник, жаль... :wub: ;) Класс.рук. - Абросимова...

Natalia

New Member
Ты первая откликнулась за столь долгое время, видимо наш выпуск не пользуется достижениями техники - "компами". Облазил всЁ - 75 года вообще нет! Бред какой-то... Я не одноклассник, жаль... :wub: ;) Класс.рук. - Абросимова...
Из Вашего класса на Чкаловской по моему живет Ирина Бутенко.

LEON

New Member
To Natalia.

Вроде уже в Москве... А в Чкаловской мы виделись, там кстати много народу нашенского обитает... :)
Наверно всем по барабану <_< , что-ли, свои дела у всех... Я и сам-то набрел случайно на эту тему,
теперь вот заностальгировал, но думаю и это пройдет, видимо очерствели мы немного,.. город ломает...
Бегаем как заведенные, а часики то тикают, сколько ещё??? :(
За окном противно моросит, от того и настроение мерзкое похоже.
А ты в столице? На ответ не претендую, просто если будет желание поговорить...Бай.

Natalia

New Member
To Natalia.

Вроде уже в Москве... А в Чкаловской мы виделись, там кстати много народу нашенского обитает... :)
Наверно всем по барабану <_< , что-ли, свои дела у всех... Я и сам-то набрел случайно на эту тему,
теперь вот заностальгировал, но думаю и это пройдет, видимо очерствели мы немного,.. город ломает...
Бегаем как заведенные, а часики то тикают, сколько ещё??? :(
За окном противно моросит, от того и настроение мерзкое похоже.
А ты в столице? На ответ не претендую, просто если будет желание поговорить...Бай.
Да, я живу в Москве и работаю в одном из банков. На тему Ахтубинска наткнулась в "инете" случайно, в поисковой системе искала одну фамилию и нашла ее на сайте Ахтубинска. Ну и решила все почитать, т.к. с момента окончания школы в Ахтубинске больше не была. А ностальгия присутствует. До свидания.

LEON

New Member
Погода должна же налаиться, в конце-то концов... А еще я часто скучаю по жаркому лету, терпкому запаху полыни и речки, я приезжал один раз, где-то в 94 году на три дня, каждый год наши собираются (кто в отпуск, кто специально) и каждый год я отказываюсь...
Знал (громкова-то сказано, правда) Наташу - жила по Андреева напротив дома №10, нашего года, правда не помню в каком (Б;В;...) училась - не ты?
Кстати, я таким же образом набрел на этот форум - тоже искал человека (одноклассницу), но не нашел...
Так, похоже поговорить не заладилось, не хотел тревожить... До свидания.

Natalia

New Member
<_< :(
Погода должна же налаиться, в конце-то концов... А еще я часто скучаю по жаркому лету, терпкому запаху полыни и речки, я приезжал один раз, где-то в 94 году на три дня, каждый год наши собираются (кто в отпуск, кто специально) и каждый год я отказываюсь...
Знал (громкова-то сказано, правда) Наташу - жила по Андреева напротив дома №10, нашего года, правда не помню в каком (Б;В;...) училась - не ты?
Кстати, я таким же образом набрел на этот форум - тоже искал человека (одноклассницу), но не нашел...
Так, похоже поговорить не заладилось, не хотел тревожить... До свидания.
Я жила по адресу Андреева, класс В. Пока...

LEON

New Member
To Natalia.

Значит это ты :) ... Завтра пятница и я покачу на дачу. Хотелось бы чтоб повезло с погодой.
Пока.
P.S. ... а может заладилось?

sisket

New Member
Дорогие мои Масквачи, Вас приветствует Сискетов Александр 1975 г. сш№4.

Schreibikus

New Member
Леонид, привет, я попробовал прикрепить фото нашего класса,
надеюсь получится (все некогда -- чаевничаем),
IMG_75g10.jpg успехов,
Валера

BELL

New Member
Валера, ты рассказал бы о ком что знаешь, кто куда поступил. Интересно.

Schreibikus

New Member
Валера, ты рассказал бы о ком что знаешь, кто куда поступил. Интересно.
Витя, сложную задачу задаешь. 30 (ну 20) лет прошло, как не видились. Попробую.

Всем участникам ветки (и тебе, Виктор). Пришлите плз аналогичные фотки классов, хотя бы
мне на e-mail . Интересно.

urist

New Member
Ты первая откликнулась за столь долгое время, видимо наш выпуск не пользуется достижениями техники - "компами". Облазил всЁ - 75 года вообще нет! Бред какой-то... Я не одноклассник, жаль... ;) :blink: Класс.рук. - Абросимова...
Добрый день выпускники 1975г. школы №1!

Наталья, я тоже учился в школе №1 выпуск 1975г. 10 "в" класс.
После окончания школы я не встречался с ребятами
на встрече в школе. Я думаю, что ты Кремлева Наталья, потому что в
нашем классе было 2 Натальи, а именно Седых Наталья и ты. К сожаленью
Седых уже нет в живых. Из нашего класса знаю, что Кукишев Саша, Корсаков
Саша, Столярова Надя, Медведева Лена, Дуюнова Люба, Мармилова Таня, Белкин Володя
живут в г. Ахтубинске, так как бываю там каждый год, там живет моя мама.
Я Ломтев Саша, живу в г.Тамбове. Помню всех и конечно Бортник
Анну Васильевну, она живет на Украине. Я работаю нач. юридического отдела в страховой компании.
Пишите. Думаю, что обязательно надо общаться и готовится к встрече.
С уважением Ломтев Александр Анатольевич.

VALERY

Active Member
Привет, Александр!
А как у тебя с фотографиями твоего класса?

Рад бы вспомнить. хоть кого-нибудь. Наташа Кремлева
на сайте присутствует также на фото

http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...e.php?pos=-1991

Из вашего класса я был хорошо знаком с Жорой = Вадимом

Валера

urist

New Member
Добрый вечер Валера!
Фото 10 "в" класса выложу на сайт после
выходных, а я тебя помню.
Многих помню из нашего выпуска 1975г.
Напиши мне на эл.адрес, он указан в
моих данных.
Александр.

VALERY

Active Member
Alex,
Не видно твоего @
мой мэйл v.ry@mail.ru
(просьба никому не сообщать ;) )
Я хорошо Корсакова помню --
наш Долгополов и он --
известные гимнасты.

VALERY

Active Member
И забыл спросить, не видал ли ты в Тамбове
Бекетову(Новоселову) Лену?

VALERY

Active Member
видимо наш выпуск не пользуется достижениями техники - "компами". Облазил всЁ - 75 года вообще нет! Бред какой-то...
Леня, интуиция подсказывает, что скоро фото Б класса появятся. Слово за тобой. "В" присутствует.
Розы укрыты, снежок припорошил любымый газон. Пришло время сканировать.

urist

New Member
Добрый день!
Ищу своих друзей Зиброва Володю, он учился в 10 "а" классе шк.№1 выпуск 1975г. и Крутанова Игоря учился в 10 "б".
Володя заканчивал Астраханский пединститут, жил и служил в г.Ахтубинске, потом куда-то уехал, возможно в г.Липецк, родители его родом оттуда, а Игорь заканчивал Астраханский мединститут, потом уехал в Фрязино Московской области. Мы жили в 1 подъезде по ул.Добролюбова дом 8, Володя на 2 этаже, Игорь на 3 этаже, а я Ломтев Александр на 4 этаже. Помогите найти друзей.

Top.Mail.Ru
Сверху