Выборы-выборы, кандидаты....

Ahtub

Administrator
Ну а кто-то скучал в приёмной Суркова, и что??
Немного разные вещи. Все-таки приемная Суркова это приемная российского президента.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Немного разные вещи. Все-таки приемная Суркова это приемная российского президента.
Законно избранного между прочим. А не назначенного госдепом.

Ёprst

Well-Known Member
))) вот только не надо называть законными выборами профанацию с назначением Медведева))
Вон народнымизбранникам в Госдуме(ЛДПР и ЕР) не нравятся белые ленточки, да не всё ли равно.... Ну и пришли пообщались, обиделись те, кого не пригласили.
"Оранжевая революция" и т.п. в России не пройдёт всё равно, в данных условиях.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
))) вот только не надо называть законными выборами профанацию с назначением Медведева))
Вон народнымизбранникам в Госдуме(ЛДПР и ЕР) не нравятся белые ленточки, да не всё ли равно.... Ну и пришли пообщались, обиделись те, кого не пригласили.
"Оранжевая революция" и т.п. в России не пройдёт всё равно, в данных условиях.
А вот Медведев мне нравится, за него я бы проголосовал бы на этих выборах. Что то в нем есть неуловимое, человеческое.

Ёprst

Well-Known Member
Я бы сказал, что-то детское))) Вспомните как он со Арни и ли Джобсом общался.

Ёprst

Well-Known Member
Ок))) пусть буду либералом.

Ahtub

Administrator
000kf45s.gif

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В электричках уже пошли агитаторы.
Первые от КПРФ. Раздают газеты раскрашенные в красный цвет.
Я говорю - я не возьму вашу газету, убеждения не позволяют.
А вы кто - спрашивают
Я большевик - отвечаю.
Ступор. Так ты ж наш.
Нет - отвечаю, у нас с вами коренные отличия и принципиальные противоречия.
Какие!???
Большевики говорили - делай как я.
Коммунисты говорят - делай как я говорю.

Не думаю, что по 080808 Медведев принимал решение (формально - да), наши спецслужбы переиграли американские. Инфа у нас была, думаю есть информаторы в окружении Миши. Далее был введен ПЛАН, хотя и с издержками, как всегда у нас, но хороший, перекрыть кодорский туннель грузины не смогли и естественно все прос..ли.
Вот по изменению часовых поясов, отмене зимнего времени - верю, м.б. расширению Москвы, если позднее не отменят.
Неуловимо человеческое - это круто, жжош!
Голосовать буду за Путина, вспомни, как при горбаче и ельце Россия жила. Болтать у нас все горазды, а альтернатива - 3 думских болтуна и мутный Прохоров. При нашем режиме реальная, вменяемая опозиция вырости не может - кто ж ей даст. Власть в России сакральная, от Бога. Хе-хе. Не было б Суркова, был бы политтехнолог Пупкин и делал примерно тоже самое по сохранению власти для своего Хозяина. А Хозяин в стране не самый плохой, еще бы с коррупцией что-то делать начали и было бы народу Счастье.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Неуловимо человеческое - это круто, жжош!
Голосовать буду за Путина
Почему круто - а коллекция фотоаппаратов, а крутая техника для музона, а твиттер? А что есть у Путина, кроме лыжной палки и кимоно? Да, Путин не глупый мужик, но интернет ему не дается, а зря. Тут сейчас много интересного можно найти.
Похоже вы будете голосовать за него просто потому, что больше не за кого. Так это так специально сделано.
Я буду голосовать за Иосифа Вессарионовича - он дал отставным офицерам возможность селиться в Крыму и на ЧПК (черноморском побережье кавказа). А этот загнал их за можай.

Что-то человеческое для правителя, это значит милосердное к народу, простому человеку. А не способ проведения досуга. Власть всегда будет *Так это так специально делать*, т.е. сохранять себя. А Путин это умно делает, все время меняется, правильно себя позиционирует, поэтому и власть сохранит.
За мертвого уже проголосовали мертвые, особенно растрелянные в 37-38 офицеры и генералы, попавшие в плен в 41-45 и репрессированные как враги народа, растреленные заградотрядами - русская баба еще нарожает.
Можайск - это не далеко, офицеры сейчас получают нормально, по их работе, не то что при Горбаче и Ельцыне.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Что-то человеческое для правителя, это значит милосердное к народу, простому человеку. А не способ проведения досуга. Власть всегда будет *Так это так специально делать*, т.е. сохранять себя. А Путин это умно делает, все время меняется, правильно себя позиционирует, поэтому и власть сохранит.
За мертвого уже проголосовали мертвые, особенно растрелянные в 37-38 офицеры и генералы, попавшие в плен в 41-45 и репрессированные как враги народа, растреленные заградотрядами - русская баба еще нарожает.
Можайск - это не далеко, офицеры сейчас получают нормально, по их работе, не то что при Горбаче и Ельцыне.
По сравнению с потерями лихих 90-х и тихих 2000-х, растрелянные в 37 - это детский лепет. Примерно 1 к 100. Если б не было заградотрядов, так и драпали бы до Владивостока.
Офицерам кинули кость потому, что в воздухе запахло жаренным и через пару-тройку месяцев погонят куда-нибудь погибать. Еще и нас с тобой призовут. А скотское отношение к армии исходило конечно от Кудрина и остальных с ним. Ошибка Путина, что он их слушался. И скотское останется до тех пор, пока Табуреткин будет министром.

А что подготовку к войне не усатый вел, за начало войны, что Пушкин отвечает. При тех ресурсах что были до Волги немцев довел он. И после войны репрессии были, не икона он.
Про МО согласен, но и армия должна воевать, не для красоты она. Или интересов нет никаких у России в мире.
Путина под 90-е не подпишиш. Про Ельцина писал, развал СССР на 80% его заслуга. Истенный партиец - народ пофигу ему был. В 2000-е выправляться стало. Ошибок много, но курс правильный, кредит доверия на 2года есть считаю. Дальше видно будет. Что делать ясно - жесткая борьба с коррупцией, справедливое распределение национальных благ, Развитие глубокой переработки своего сырья, действительная ротация кадров, а не колоды своих друзей, выравнивание экон развития и уровня жизни по территориям, создание условий ср и малому бизнесу.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
действительная ротация кадров, а не колоды своих друзей,
Вот этот пункт действительно правильный и мистер Путин долгие годы его никак не хочет или не может понять. И не поймет никогда, потому что потому, а значит никогда не ликвидируется коррупция и все последующие от нее язвы.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
"Навальный выдвинут кандидатом в совет директоров «Аэрофлота»
Кто то может объяснить это сообщение господа революционеры?

Мы эволюционеры. С парнишкой понятно - конвертироал в ден. знаки, бандерлог, однако.

Ёprst

Well-Known Member
Возможно, но по крайней мере трясёт "грязным бельём" нынешней власти, при том что большинство соглашающееся молчаливое стадо..

Ahtub

Administrator
Ради интереса "прошелся" по избирательным вебкамерам района. Все работает, предвыборная суета везде. В комиссиях народ, конечно, про камеры забыл, все ведут себя непринуждено, довольно забавно наблюдать. Вечером и ночью скучающие охранники, незнающие куда себя деть, всякие левые телефонные разговоры, переодевания под камерой. Думаю, после выборов будет много веселого креатива на ютубе.

Top.Mail.Ru
Сверху