Выборы-выборы, кандидаты....

Ёprst

Well-Known Member
Ну-с прошли выборы, власть дала нам поигратьв демократию и испугалась)))) По крайней мере в Тольятти. Во всех районах победила КПРФ. Медийные лица ЕдРосов моментально исчезли с экранов, стоит просто тишина, как на кладбище. А у форумчан какие наблюдения?

Кирилл

Active Member
У меня знакомые пошли наблюдателями от КПРФ. Ребята активные, в обиду себя не дали, у них обошлось без вбросов. Победили КПРФ. В соседних участках (в километре), где наблюдатели скажем так особо не напрягались - ЕР набрало 70 процентов. Выводы делайте сами.

Ёprst

Well-Known Member
Жена знакомого тоже была наблюдателем от.... неважно)), рассказала, что когда вскрыли урны, то что только было не нарисовано на них)))) понятно, это не от большого ума, но всё же. Большая разница между выборами в городе, где победили КПРФ и Ставропольским районом, где победила ЕР.
П.С. Сам голосовал не за ЕР.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
П.С. Сам голосовал не за ЕР.
Я, если бы пошел, то наверное голосовал бы за ЕР. И не потому что за них, а потому что других нет. КПРФ, СР, ЛДПР это все прикормленные шавки у ЕР. Оппозиции нет и не просматривается. Реально в нашем королевстве довольно не глупый царь-батюшка. Будем голосовать за стабильность - это сейчас дорогого стоит на пороге глобального мирового кризиса.

Кирилл

Active Member
Я понимаю тех кто голосовал за ЕР, у меня родственники так и делали. Вопрос, зачем этот цирк с подсчетом. Ну победило бы КПРФ, изменилось бы что ли от этого многое? Зато народ бы спокойнее.

Ёprst

Well-Known Member
Тут вопрос выборов исказился и встал немного другим, народ просто проголосовал против!!! ЕР скорее всего, а не за КПРФ, СР или ЛДПР.
Я тоже проголосовал против обмана меня налогом "за дороги" и акцизом на топливо. Против налога "на землю" в таком виде в каком сейчас плачу. И т.д. и т.п.

Ёprst

Well-Known Member
Дожили, власть до того пересралась от стаха что даже с серьёзным видом рассуждают о запрете использования ников в инете и т.п.! УРОДЫ!
Собственно источник: http://www.utro.ru/articles/2011/12/08/1015621.shtml
МВД предложило ввести фейс-контроль в Интернете
Запретить использование ников (выдуманных имен) в Интернете предложили в российских правоохранительных органах. "В наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества. В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией", – сказал в интервью "Российской газете" глава Бюро специальных технических мероприятий МВД Алексей Мошков. "Все мы помним ситуацию, которая происходила в конце прошлого года на Манежной площади. Именно в соцсетях звучали экстремистские лозунги и призывы к активным действиям, в результате были организованы беспорядки в центре столицы", – напомнил генерал.
По мнению Мошкова, нужно ввести в Интернете подобие фейс-контроля. "Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес – и общайся. Если ты – честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет, и за критику управление "К" (по борьбе с киберпреступностью) никого разыскивать и арестовывать не будет", – добавил генерал и отметил, что сейчас МВД ведет активную работу с пользователями, призывая их отказаться от анонимности.

Нынешнее предложение ввести фейс-контроль в Интернете прозвучало на фоне многотысячных акций протеста против результатов парламентских выборов, которые прошли в Москве, Петербурге и ряде других крупных городов России. Свои действия организаторы и участники митингов координировали в социальных сетях.

Отметим также, что месяц назад контроль над соцсетями из-за непрекращающихся "молчаливых" акций протеста ввели в Белоруссии. Президент Александр Лукашенко тогда заявил, что излишняя свобода в социальных сетях – это зло, но власти научились с ним бороться. Заодно белорусский президент предложил свою помощь в борьбе "с попытками дестабилизировать ситуацию" странам-членам ОДКБ.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Тут вопрос выборов исказился и встал немного другим, народ просто проголосовал против!!! ЕР скорее всего, а не за КПРФ, СР или ЛДПР.
Я тоже проголосовал против обмана меня налогом "за дороги" и акцизом на топливо. Против налога "на землю" в таком виде в каком сейчас плачу. И т.д. и т.п.
А скоро будешь платить еще и на недвижимость. Мало не покажется. А вот они не будут. У них во дворцах официально оформленный во дворах недострой. А пока есть недострой налог не платится.
Наш народ привык все воспринимать в штыки с 17 года. Генетически обделенный дальним умом народ. "Мы до основанья все разрушим..." Чуть что - "долой!". А вот если бы у него была собственность, то наверное ему пришлось думать по другому.

Я понимаю тех кто голосовал за ЕР, у меня родственники так и делали. Вопрос, зачем этот цирк с подсчетом. Ну победило бы КПРФ, изменилось бы что ли от этого многое? Зато народ бы спокойнее.
КПРФ с Зюгановым однажды победило, но само осра....сь от этого и мужественно припало лобызать ручку пьяному пройдохе.

Ёprst

Well-Known Member
Ну у меня тоже недострой, так что, как-нибудь, что-нибудь придумаю по минимизации налоговых отчислений и транспортным налогом тоже)) возьму "овощь" с 75 л.с. и сделаю то что надо).
Плохо что власть глуха и слепа, разговор идёт только с позиции силы через сурдопереводчика ОМОН. Где диалог? Боятся, значит что-то делается не честно! А честным людям нечего боятся.
ФСБ требует от руководства "ВКонтакте" закрывать оппозиционные группы.(http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628872.shtml)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Плохо что власть глуха и слепа, разговор идёт только с позиции силы через сурдопереводчика ОМОН. Где диалог? Боятся, значит что-то делается не честно! А честным людям нечего боятся.
ФСБ требует от руководства "ВКонтакте" закрывать оппозиционные группы.(http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628872.shtml)
Неужели нормальные люди просто так даже если они очень чем-то недовольны пойдут вечером бодаться с омоном, да еще по такому вшивому вопросу. Да по ЖКХ люди не идут бодаться, хотя оно отбирает до 70% их доходов! Какой может быть диалог с проплаченными из-за границы демонстрантами, такими как Немцов и иже с ним?! Которые отрабатывают иудины деньги. Плохо работает ФСБ! Надо находить каналы поступления грязных американских денег, на которые сейчас делаются так называемые революции. А власть не глуха и не слепа, она просто заторможена. Зачем устраивать диалоги со всякими мерзавцами? Лучше говорить с нормальными людьми и слышать их. Вот этого диалога пока нет в стране.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В Ахтубинском районе единственном в Астраханской обл. победила КПРФ. Сей факт понятен - людям надоело некомпетентное управление вооруженными силами от мебельных менеджёров. Глава района сделал упраждающий шаг - подал в оставку. Интересно, чем это кончится? Народ попросит не уходить или сам передумает?

Ёprst

Well-Known Member
Народ(городские чиновники и их родственники) бросятся в ноги барину рыдая и причитая: на кого же ты нас оставляешь, зачем ты нас покидаешь?))))) Как-то так будет.

Кирилл

Active Member
Неужели нормальные люди просто так даже если они очень чем-то недовольны пойдут вечером бодаться с омоном, да еще по такому вшивому вопросу. Да по ЖКХ люди не идут бодаться, хотя оно отбирает до 70% их доходов! Какой может быть диалог с проплаченными из-за границы демонстрантами, такими как Немцов и иже с ним?! Которые отрабатывают иудины деньги. Плохо работает ФСБ! Надо находить каналы поступления грязных американских денег, на которые сейчас делаются так называемые революции. А власть не глуха и не слепа, она просто заторможена. Зачем устраивать диалоги со всякими мерзавцами? Лучше говорить с нормальными людьми и слышать их. Вот этого диалога пока нет в стране.
Нормальные люди пойдут. В у меня много вполне адекватных знакомых собираются прийти завтра. Некому не проплачивали.

Ёprst

Well-Known Member
Правильно, что идёте, тут вопрос высказывания гражданской позиции и проплаченность не к чему. Достаточно пропляченых школьников из Наших на Триумфальной было.

None

Member
Я думал в стране не осталось придурков голосующих за Партию жуликов и воров! Не забудьте 4 марта за Вову Кучму проголосовать.

Ну а по поводу идти или не идти завтра на пл. Болотную и Революции. Я пойду и десятки моих знакомых пойдет. И да, бесплатно.

Ahtub

Administrator
Не забудьте 4 марта за Вову Кучму проголосовать.
Вот и вся хваленая демократия. Боремся за чистоту выборов и тут же указываем, как голосовать.
Кстати, совсем еще недавно похожее было, фотками тут заваливали - с оранжевыми шарфиками, борцы за свободу.
None, не пропадай, давай тут пропиарься "репортажами" с Болотной... Хотя ладно, и так весь рунет будет завален фоточками.
Будем знать хоть, кому обязаны избавлением от ига.

Ahtub

Administrator
рассказала, что когда вскрыли урны, то что только было не нарисовано на них)))) понятно, это не от большого ума, но всё же.
Кому это писано, это не прочитает и не увидит никогда. Все это "остроумие" достанется учительницам, врачам, кто там еще обычно в комиссиях...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А Вова - это хто?
Я бы проголосовал за поэта Быкова, жаль он не балотируется

Из новостей: по моему замечательная -
"Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.
Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.
Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.
Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.
Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок."
Теперь можно набирать в армию США пастухов.

Ёprst

Well-Known Member
Кому это писано, это не прочитает и не увидит никогда. Все это "остроумие" достанется учительницам, врачам, кто там еще обычно в комиссиях...
Дык я и написал, что от небольшого ума и сила протеста накипевшего была устремлена на бумагу. Слепой протест "кухонных политиков", не интеллигентов, а простых вазовцев.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В инете есть неплохие подборки народного творчества на бюллетенях. Может Медведев посмеется как-нибудь вместе с нами.

Я думал в стране не осталось придурков голосующих за Партию жуликов и воров! Не забудьте 4 марта за Вову Кучму проголосовать.
Ну а по поводу идти или не идти завтра на пл. Болотную и Революции. Я пойду и десятки моих знакомых пойдет. И да, бесплатно.
К 15 часам на болотной собралось максимум 7 тысяч. Ясен пень, что большинство из них пришло бесплатно. Но ведь главари то, главари за бабло там орут! А деньги на бесплатниках отмывают.

Top.Mail.Ru
Сверху