Встречаемся

Анна

умница и красавица
Ничего не остыло - просто пока не у всех получается. Ориентировочно - на начало-середину февраля. Ближе к часу "Х" будем конкретнее определяться.

4k_till_death

New Member
Kirill написал(а):
А с кем же ты хотел тогда встретиться, юный медик ?
:) :D :D
важно не просто встретиться, а "осмотреть с интересом.." (с)
:lol: :lol: :lol:

а теперь по делу:

..С тем, кто захочет, разумеется,
захочет составить компанию мне и еще нескольким ахтубинцам в ближайшую среду. На этот раз ко всему прочему есть предложение занять ВИП-"зал"...там очень уютно. На сцене будет известный электронный проект "The Sound of Infinity". Вход, исключительно для вас, по-прежнему 50р :lol:

еще раз повторяю, это не моя инициатива, я просто хочу что бы тому с кем я иду было комфортно ;) ...возможно не стоило самому всё это делать, но всё же :)

Анна

умница и красавица
Легкое дыхание безумства написал(а):
А на дворе уже апрель.. :blink:
А мы, в общем-то, давным-давно уже встретились :D Во всяком случае, те, кто этого действительно хотел... <_<

A

Altelia

Guest
плохо объявляли сборы! ай-яй-яй... или решили собраться тройкой-четвёркой Х.. <_<......, а Y, Z и др. ..... оказались не из этого уравнения!

Анна

умница и красавица
Уважаемые!
Легкое дыхание безумства
сколько времени тебя не было на Форуме, а?..

Altelia
А ты согласна приехать?

И потом, внесите предложения сами - а остальные поддержут! <_<

Легкое дыхание безумства
сколько времени тебя не было на Форуме, а?..
ну...месяц где-то примерно....

плохо объявляли сборы! ай-яй-яй... или решили собраться тройкой-четвёркой Х.. ......, а Y, Z и др. ..... оказались не из этого уравнения!
Врядли...)) просто это было коллективное прохлопывание глазами - ушами <_<

4k

New Member
2Легкое ды... никнэйм не вместился в список приглашенных

те, кто действительно хотел, встретились...
остальные решают уравнения, ждут непонятно чего и расстраиваются, что их не пригласили
<_<
*одел темные очки, улыбнулся, вышел в реал*

Путешествуя по форуму, у меня сложилось впечатление, что здесь уже образовался, довольно прочно, некоторый междусобойчик. Здорово! Очень хочется когда-нибудь оказаться в списке приглашенных. Ассоциации-то общие - Ахтубинск!

Анна

умница и красавица
Зовите меня Татьяна написал(а):
Путешествуя по форуму, у меня сложилось впечатление, что здесь уже образовался, довольно прочно,&nbsp; некоторый междусобойчик. Здорово!
Так и есть... (знали бы Вы, насколько Вы правы ;) )

Очень хочется когда-нибудь оказаться в списке приглашенных. Ассоциации-то общие - Ахтубинск!
В общем так: 12 апреля сайту исполняется 4 года. Это повод собраться. :rolleyes:
Ждем предложений, с моей стороны пожелание - в выходные, в Центре.

Поддержу! Неплохо бы обозначить предпочтения встречающихся, а еще лучше координатора действий. Пообщаться в уютном кафе, потусоваться в клубе, а может - бардовские песни под гитару в Александровском саду, весна ведь?

A

Altelia

Guest
Altelia
А ты согласна приехать?
ради встречи наверное не получится...на работке не отпустят)))
а вот как в очередную командировку поеду...то обязательно сообщу... ))) знаю.. что есть желающие встретиться :)

остальные решают уравнения, ждут непонятно чего и расстраиваются, что их не пригласили

*одел темные очки, улыбнулся, вышел в реал*
никто и не расстраивался, мы (ахтубинские форумчане))) тут тоже встречаемся :rolleyes:
с некоторыми ещё раз познакомились :D и такое бывает))

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ :) А МЫ (Ахтубинцы) МОРАЛЬНО с ВАМИ будем :D
обещаем не расстраиваться ;)

Ramzay

Координатор форума
Я так чувствую следующим предложением будет встреча на малой Родине где-нибудь летом. :rolleyes:

Stervochka

New Member
Я тоже хочу на вас посмотреть - и себя показать ;)
Некоторые форумчане такие прикольные! :lol:

A

Altelia

Guest
я не сомневаюсь.. что прикольные тут все))) может только я здесь не очень прикольная)), но прикольных людей вижу издалека ;)

Top.Mail.Ru
Сверху