Встречаемся

4k_till_death

New Member
Всем ахтубинцам, желающим приятно провести вечер, предлагаю встретиться сегодня, пообщаться и выпить по кружечке-другой пива :)
Предполагаемое место встречи - в клубе Vin&Gret. очень приятное, удобное и относительно недорогое место (Адрес: м.Китай город\выход
на варварку.Либо м.Площадь революции\ клуб находится в здании Гостинного Двора\Хрустальный переулок д.1, вход 50р)

Просьба тем, кто освободится до восьми, прийти туда и занять клевые столики с диваном на втором этаже, ато потом останутся только на первом.

всем кто идёт, пишите в асю 230378428. 4k

Мария

стерва форума
Митинги - это здорово! Только надо не за один день опевещаться.
Требуется определить день (долго и нудно), потом место (не менее долго и не менее нудно), а уж потом, предварительно сто раз переспрашивая и созваниваясь, собираться. Вот тогда чувствуешь, что все сделал как надо. :)

4k_till_death

New Member
Прошу прощения, мысль написать на форуме пришла поздновато, с этим согласен. :)
Я в основном народ по аське приглашал, форум стараюсь избегать.
А насчёт сто раз перезвониться - увольте, я этого не понимаю: либо да либо нет.
ЗЫ Жаль что в винегрете входная цена втрое поднимается, там очень неплохо можно было бы встретиться

Мария

стерва форума
Думаю, что нет, так как слишком поздно было объявлено о "субботнике". А вообще митинги используются многоими форумами. Для повышения корпоративного духа, наверное. :lol:

Анна

умница и красавица
Ну, так может и нам встретиться? Хотелось бы взглянуть на всех "светлых личностей"((с) Кирилл), в реале :lol:

А мне кажется идея встречи действительно интересна и реальна уж тем более вполне осуществима.

Остаются самых каверзных 2 вопроса:
Кто будет масовиком - затейником?
Кто пойдет на сейшен?

Мария

стерва форума
Нас не так много, поэтому организоваться не сложно. Самое трудное (по опыту) - выбор даты и выбор места.

Ну думаю центром события должон быть и центр столицы соответственно, вот только он довольно обширени многолюден. День - скорее всего выходной - все люди работающие, а время - послеобеденное, часа 2- 3 сойдет думаю.

Мария

стерва форума
Для того, чтобы определится с местом, надо определиться с уровнем средств, которые могут себе позволить потратить форумчане. А на счет центра Инна права. На периферии может и дешевле, но начнутся споры: тому удобно, тому нет

4k_till_death

New Member
если разбаните все мои айпишники, обеспечу вам сэйшены в центре города каждую среду, практически нахаляву (тока ктонить должен после 18 до 19 прийти, ато диванчиков не достанется..один то я везде устроюсь, а много народу - извините, я не могу всех вместо себя, незаменим**))

нащёт переферии скажите честно: а оно вам надо?

насчет выходных: ребят, тут наверное все ОЧЕНЬ МНОГО зарабатывают?

ЗЫ с места событий - я так не отдыхал давно, там супер, жду всех в следущую среду...может пить меньше буду*)))))

Хе, интересно, много народа набралось..))
мне все равно было*)))))) :ph34r: :lol:
за исключением некоторых личностей, здесь не засветившихся...

ЗЗЫ большинство народу, здесь тусующихся, я все же предпочел бы лишь осмотреть с интересом врача.

Кирилл

Active Member
4k_till_death написал(а):
ЗЗЫ большинство народу, здесь тусующихся, я все же предпочел бы лишь осмотреть с интересом врача.
А с кем же ты хотел тогда встретиться, юный медик ?

Анна

умница и красавица
Так вот, "светлая личность", когда и где?
"Медиков" просьба не беспокоиться.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Я согласен встретится. Но,как и предполагала Инна,лучше на выходных.
А в эту среду..инета не было,а если б и был-у меня билеты на баскет уже были куплены.
Да,и встречаться надо в месте,приемлемом по ценам-я к "очень богатым" не отношусь :ph34r:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Почему это? Из-за меня что ли? :lol:

Top.Mail.Ru
Сверху