Вопрос Президенту

Tanya

New Member
Сегодня в полдень Президент РФ постарается ответить на наболевшие вопросы россиян, которые они задают по телефону, интернету и смс.
Интересно знать, какие вопросы задали бы наши форумчане? Может какой вопрос спать не дает? :)

Меня, например, интересует тема предоставления ипотечного жилья молодым семьям: порядок предоставления и перспективы развития на 2006г.

Аленка

La belle triste
Не дочитав твоего сообщения до конца :) , мне в голову пришел тот же вопрос, что и тебе, Тань. Видимо, он достаточно наболевший!!! Может стоит его задать. Я слышала, что вопросы задаются по телефону и на сайт .

Jango

хранитель
Да, девочки! Присоединяюсь к Вам - вопрос этот душещипающий, неплохо было бы программу ипотеки пересмотреть на более выгодных условиях для грждан!?

Tanya

New Member
Jango написал(а):
Да, девочки! Присоединяюсь к Вам - вопрос этот душещипающий, неплохо было бы программу ипотеки пересмотреть на более выгодных условиях для грждан!?
[post="25564"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Согласна. Одни мои знакомы (молодая семья- москвичи), отстояв длиннннную очередь, пособирав всевозможные справки, таки получили квартиру! Но приехав на место (это ясное дело не центр и даже не окраина- пригород), радость от этого события не много поутихла- там были только стены, т.е. начиная с пола и заканчивая сантехникой- все надо было ставить, ремонтировать

Кирилл

Active Member
А что спорить - зайдите на сайт www.presidentline.ru и задайте все ваши вопросы.

Аленка

La belle triste
Спасибо, Кирил, за совет, уже давно задала. Беспокоишься опять за флуд на теме? :)

Кирилл

Active Member
Ну, прходится :)) Кстати кто-нибудь видит смысл в подобной прямой линии. Официальные версии ответов на многие вопросы известны. А на "неудобные" вопросы вряд ли будут ответы в прямом эфире.

zyricks

New Member
Kirill написал(а):
кто-нибудь видит смысл в&nbsp; подобной прямой линии. Официальные версии ответов на многие вопросы известны. А на "неудобные" вопросы вряд ли будут ответы в прямом эфире.
[post="25573"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Я лично вижу. отберут несколько острых вопросов, чтоб на них ответил ВВП. Окажется, что виноваты министры и пр. мелочь, и её показательно выпорют на ТВ, чтоб все поняли - президент-то, царь-батюшка наш, хороший, это бояре плохие.

Аленка

La belle triste
Да, я полностью с тобой согласно по поводу этого, Кирилл...
Например, тот же вопрос про ипотеку задают уже, если не ошибаюсь, год 3-й, 4-й подряд. И что? - стандартные умные фразы, обещания. Я просто -напросто не верю, что это действительно происходит на уровне прямого общения с народом, с целью узнать о их бедах, в чем-то помочь... Так..., как обычно выполнение очередных стандартных обязанностей. А задала вопрос не из-за надежды услышать ответ, т.к. знаю, что вопрос ипотеки и жилья молодым будет задаваться в любом случае, а просто приятно внести и свой вклад (частичку) на сайт президента.

Tanya

New Member
zyricks написал(а):
Я лично вижу. отберут несколько острых вопросов, чтоб на них ответил ВВП. Окажется, что виноваты министры и пр. мелочь, и её показательно выпорют на ТВ, чтоб все поняли - президент-то, царь-батюшка наш, хороший, это бояре плохие.
[post="25574"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Согласна и с Аленкой (что конкретных решений мы не дождемся) и с zyricks.
Такое общение с народом повышает рейтинг президента, в некотором роде PR.
Тем на менее такое общение нужно и для самого народа . Чем мы живем? Надеждой, что вот де скажем о наших проблемах, услышит Он и может что мзменится?!

Собственно, я тоже задала вопрос президенту, только про экологию. Интересно такая тема вообще прозвучит.

vladimir

New Member
Tanya написал(а):
Сегодня в полдень Президент РФ постарается ответить на наболевшие вопросы россиян, которые они задают по телефону, интернету и смс.
Интересно знать, какие вопросы задали бы наши форумчане? Может какой вопрос спать не дает? :)

Меня, например, интересует тема предоставления ипотечного жилья молодым семьям: порядок предоставления и перспективы развития на 2006г.
[post="25557"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Зайди на сайты крупных банков, соберите документы (максимум неделя) и вперед.

vladimir

New Member
А вообще все это бутафория. Все вопросы готовятся заранее, так же готовятся высококвалифицированными специалистами ответы на них, все задающие вопросы уже перед началом знали что зададут и как, и ВВП тоже знал.
Я говорю об этом с уверенностью, поскольку мы готовим всероссийскую видео-пресс-конференцию нашего большого Боса (послезавтра), так что это обычная практика и ничему здесь удивляться, не хотите же Вы поставить ВВП в неудобное положение перед телезрителями.
Именно из таких высказываний Министры, Аппарат правительства, Администрация президента делают выводы об ориентации вектора экономического развития нашей с Вами страны.

Tanya

New Member
vladimir написал(а):
Зайди на сайты крупных банков, соберите документы (максимум неделя) и вперед.
[post="25597"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

если бы меня устраивала система предоставления кредита, я бы ВВП не мучала подобным вопросом :)

Кирилл

Active Member
Ну как вам ответы Президента? Получили ответы на интересующие вас вопросы?

Tanya

New Member
Kirill написал(а):
Ну как вам ответы Президента? Получили ответы на интересующие вас вопросы?
[post="25680"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Я только слышала в новостях краткий обзор о чем собственно говорилось. Еще не успела посмотреть. :D

WERA

New Member
Вопрос президенту. Действительно ли он дойдет до него. Или администрация проекта "отсеит ненужное". А, может, это РR? Эдакая реклама президента, который близок (хотя бы даже через интернет) всем и каждому. Возможен ли диалог между простым человеком и главой государства? А, может, это и есть демократия: возможность задать первому лицу интересующие нас вопросы.
Я свой вопрос задала, буду ждать ответа. А ты сделал это? Почему? Веришь в то, что именно твой вопрос будет задан президенту?

4k

Member
это вот эти штоле? http://president.yandex.ru/themes-top.xml

дойдёт, а как же, особенно:

В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?
Голосовать
Настя, 17 лет, 30.06.2006 — 1945 голосов

Почему game boy стоит 4000 руб а не 1000?
Голосовать
?Богдан, 8 лет, Самара, 30.06.2006 — 797 голосов

Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
Голосовать
Вася, 21 год, Санкт-Петербург, 30.06.2006 — 604 голоса

Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!
Голосовать
Коллектив Всадников Апокалипсиса, Самара, 30.06.2006 — 556 голосов

Слышите ли Вы голоса, приказыващие Вам убить кого-нибудь?
Голосовать
Параноик, 45 лет, Самара, 30.06.2006 — 286 голосов

Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот?
Голосовать
Мальчик, 10 лет, Москва, 02.07.2006 — 211 голосов

Golden_I

New Member
Жень, не утрируй, очень насущие проблемы подмимают))

Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
ГолосоватьВладимир, Москва, 02.07.2006 — 7202 голоса
------------------------------------------------------------------------
Кирилл, 23 года, Москва, 03.07.2006
Имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?
-----------------------------------------------------------------------
Август, 21 год, Москва, 01.07.2006
Превед, президенд! Кагдила, куснечег! А ты знаешь, кто такой кросафчег?!
-----------------------------------------------------------------------
...
ну и из личного:

Дядя Вася, Ульяновск, 02.07.2006
А ты не гомосексуалист случайно?

*проголосовал за каждый=)

4k

Member
имхо фигня это все
меня лично уже заколебали популистские законы, типа о рекламе, распитии алкоголя и акцизах...что, собирают мнения на очередной? Бред. PR конешно, без смеха не могу к этому относиться

проголосовал за нижеследущие:

ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
ГолосоватьКросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 — 4633 голоса

Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху
ГолосоватьВиктор, 29 лет, Москва, 30.06.2006 — 6868 голосов

и

Когда московскому Спартаку построят свой стадион?
ГолосоватьАлександр, 22 года, Москва, 03.07.2006 — 482 голоса

на*** политику

Top.Mail.Ru
Сверху