Вопрос Администраторам Сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acrobat

New Member
Здравствуйте. Извините если вопрос покажется Вам некорректным, но всё же:

Нравится мне этот форум. Где Вы его взяли? Купили на сайте у разработчиков за 185 баков? или есть другие пути. Спасибо.

Уважаемый Ahtub! Не могли бы Вы пояснить кто изображен на фото на главной странице сайта, кстати это и Ваше изображение. Что за человек в шляпе?

Ahtub

Administrator
Это клипарт, к сожалению.

Жаль, а я то думал, что это реальный человек. А потом Вы спустя какое-то время его повернули бы фэйсом публике, вот бы все удивились! :angry:

A

Altelia

Guest
вопрос только администраторам! Строго по теме!

По поводу изменения ника, и замены его в сообщениях и цитатах, вы мне всё разъяснили. Это сложно и времени у вас на это нет. Я всё поняла. Спасибо.

Почему мою учётную запись нельзя удалить? В чём дело?( я прошу объяснить причины чётко и по пунктам, не задавая мне встречных вопросов: зачем мне это нужно :) плохо от этого никому не будет.. будет хорошо только мне.. сделайте доброе дело пож-ста.. :)

Светлана /Altelia /

Ahtub

Administrator
Почему мою учётную запись нельзя удалить? В чём дело?( я прошу объяснить причины чётко и по пунктам, не задавая мне встречных вопросов: зачем мне это нужно  плохо от этого никому не будет.. будет хорошо только мне.. сделайте доброе дело пож-ста.. 
Я совершенно запутался, что ты хочешь.
Убиение логина визуально ни на что не повлияет. Зайти не сможешь. Ну так и не заходи сама.
Пароль смени и забудь. Логика где?

A

Altelia

Guest
Ahtub написал(а):
Я совершенно запутался, что ты хочешь.
Убиение  логина визуально ни на что не повлияет. Зайти не сможешь. Ну так и не заходи сама.
Пароль смени и забудь. Логика где?
[post="27708"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
странно, почему Вы запутались) когда всё точно было расписано)

в соседней теме:
повторю...вот что я просила

если можно... прошу сначала изменить мне ник на Незнакомку2005 и уже после разрегистрировать меня. (Если возможно изменить в текстах сообщений следующие слова S i l M i, С и л м и, А л т е л и а и A l t e l i a на Незнакомку 2005 ). Буду благодарна не на словах.

Мне, было чётко Вами и Кириллом сказано, что переименовать и заменить будет сложно..С этим всё понятно.. буду и таким образом видна в поисковиках, что же поделаешь.
Осталась просьба, просто разрегистрировать, то есть -Удалить мою учётную запись.
По поводу логики.. я не прошу, чтобы искали логику в моих действиях и другие пути решения некоторых моих проблем, часть которых я Вам просто не могу сказать.
Я просто попросила меня удалить....
Зачем столько сложностей и вопросов, это личное моё дело почему я хочу, чтобы удалили меня.
На многих форумах есть кнопочка - Разрегистрироваться..
Так что..я не вижу проблем. Мне странно и удивительно, что мне отказывают в этом.

A

Altelia

Guest
Kirill написал(а):
Свет, ну не будем мы тебя удалять, оставайся с&nbsp; нами :)
[post="27726"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
КОВАРНЫЕЕЕЕЕ
не хотите добро человеку сделать

Мария

стерва форума
Ну, не плачь...
Все мы в какой-то мере эгоисты. А эгоизм наш не позволяет тебя отпустить. И так, слишком много потерь последнее время :)

A

Altelia

Guest
я так не играю :) ну что такое!!!??? :) просто нажать кнопочку DEL несколько раз

A

Altelia

Guest

я с вами остаюсь в памяти форума ahtubinsk.ru
ну удалите меняяяяяяяяяяяяяяя, пожалуйстааааа

:) Kirill, всё в твоих руках!
Ahtub мне отказал три раза!

Ань, возвращайся... у них потерь много
..

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
вернись, Ань! хоть тогда меня удалят !!!!!!
</span>

Анна

умница и красавица
Света, твое неудаление никаким образом с моим возвращением не связано, уж извини. :)

Karpenko

Member
Altelia написал(а):
Света, мож тебе в "Депрессняк" временно сходить?
Похоже, что у тебя есть какие-то веские причины на вычёркивание себя из форума - ты бы не стала так этого добиваться.
Подумай, может не стоит? Может, всё обойдётся?

Ahtub

Administrator
Ahtub мне отказал три раза
Вот зараза....

Света, у тебя ников уже было много. Скоро форум читать станет невозможно - в постах, ответах и цитатах разные имена. Речь не про риалнейм (это был бы аргумент), значит ничего трагического не может быть. Фотки твои уже удалял однажды. Я с трудом привыкаю к смене аватаров, если еще часто менять ники - ну как тогда вообще общаться?

По поводу удаления аккаунта - удаляю.

Ahtub

Administrator
Вот еще наблюдения мои по поводу "обстановочки" на нашем форуме. Мне тут приводили примеры других мест общения, где тихо, мило, уютно и т.п. Охотно верю. Однако заметьте: эти форумы, как правило, тематические, где народ собирается не по территориальному признаку. У нас же форум маленького городка, риал-отношения отображаются в виртуале. Соседей не выбирают. Просто надо быть терпимее и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху