Вопросы по конкурсу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл

Active Member
так, читаем правила
http://www.ahtubinsk.ru/konkurs/

фотки присылаем сюда konkurs@ahtubinsk.ru или на ahtfotokonkurs@gmail.com

В случае если фото прошло предварительный отбор - мы его публикуем.

Кирилл

Active Member
Голосование с 21 декабря!!!
Комментарии пока удаляю тоже из тем, где размещены фотки.

Иришка

New Member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери 8 лет, она любит фотографировать и у нее есть интересные фотографии, может ли она принять участие в конкурсе?

Кирилл

Active Member

Прием работ на конкурс закончен.
Голосование открыто!
Фотографии можно оценить по 5 бальной шкале. Победитель определяется по сумме набранных баллов. Голосовать имеют право только зарегистрированные пользователи форума.
Опубликованные фотографии также можно посмотреть здесь .
Напоминаю, что победитель определяется только по сумме набранных баллов по результатам голосования, положительные комментарии в зачет не идут.

loki21

New Member
У меня 2 вопроса. 1 Когда точно заканчивается конкурс? ну я понял что 27, а время, рано утром или воскресенье -полный день ещё он продлится.
и ещё вот мне написали жалобу -

Лава (14:33:20 26/12/2009)
Спасибо lavinа. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить вашу регистрацию перед тем, как вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о вашей регистрации.

Эт чо ещё такое? ,чтото новенькое...
в последний момент админы начинают чтото мутить...

Ёprst

Well-Known Member
У меня 2 вопроса. 1 Когда точно заканчивается конкурс? ну я понял что 27, а время, рано утром или воскресенье -полный день ещё он продлится.
и ещё вот мне написали жалобу -

Лава (14:33:20 26/12/2009)
Спасибо lavinа. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить вашу регистрацию перед тем, как вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о вашей регистрации.

Эт чо ещё такое? ,чтото новенькое...
в последний момент админы начинают чтото мутить...
А вдруг ты спам-бот? Ничего необычного нет. Такое на всех форумах есть.
Сорри, я не администрация))

uta

New Member
ужос какой то. По моему надо то ли призы символические делать... то ли конкурсантов проверять на вменяемость.

Ninna

New Member
я вообще предлагаю онулировать все голоса получинные сегодня после полудня. Это бред полнейший...

Ninna

New Member
не надо путать мягкое с тёплым...
Я же не говорю про когото конкретно, я говорю про всех.
Мне чесно нравится фото с собакой в кепке, и я голосовала за неё тоже. Но то что сейчас происходит это глупо. Мне и фото с пёсиком под ёлкой очень приглянулоь... и что теперь если "родни" нету так можно было и не участвовать в конкурсе?

Так а как можно отличить, что это не дружная семья уселась за комп и голосует? Дождались почти до конца, дали всем высказаться и вперёд, поддерживают родственника.
Вы просто как-то здорово разделяете. что у Вас - это нормальная ситуация, поддержка близких, а у других - "горшочек не вари"

Ahtub

Administrator
Но то что сейчас происходит это глупо
Согласен. Скорее соревнование получилось, фото ушло на второй план.
Это недостаток анонимного инет-голосования. Учтем ошибки.
Кстати, предложите свои варианты выбора/голосования.

Ninna

New Member
и как оценивать хотите если тут и так всё понятно?
А с айпи там всё впорядке у всех?

Marianka

New Member
одно дело поддержка близких, а другое по 2 голоса в минуту , щас он с тех же своих эмейлов будет ещё за когот голосовать ...ет не ошибки ,эт нарушение ....

Ninna

New Member
я говорила уже, повторюсь. Изначаль надо было делать конкурс более узконаправленный. Ну невозможно оценивать в одном ряду столь разноплановые фото. Во вторых призы надо делать более символическими. А к НГ сувениры подошли бы лучше.

Ninna

New Member
Потдерживаю Екатерину. Кто учавствует тот и голосует. И конкурс затягивать не надо и нервы не тратить.
Да и пятёрки обнулить тоже вариант неплохой. Стоит подумать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху